Первый форум о приворотах

Общие вопросы 3 выпуск

Марусенька а не несут ли такие фото негативную…

Сообщение Chloe » 08 авг 2014, 15:00

Лина223 писал(а): Лина223 » Сегодня, 14:01
Добрый день!Подскажите пожалуйста,очень давно хочу задать этот вопрос,если перед проведением обряда (буквально за 5 -10 мин.) ты повторяешь текст вслух и проводишь некоторые манипуляции-репетируешь так сказать,так можно делать?

Сама часто до последнего репетирую и повторяю текст, настраиваюсь. Лина, делайте как вам комфортней будет, это что ваши личные наработки.
Лина223 писал(а):Просто ,если в обряде указано текст читать 3 раза,я репетирую-читаю 3 раза,а затем провожу сам обряд-ещё читаю 3 раза.В итоге я читаю больше.Это как то отразится на обряде или он просто может не сработать?Спасибо.

Всё, что при проведении обряда делается имеет к нему прямое отношение. А "до" и "после", как правило, не критично.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Lala » 08 авг 2014, 16:48

Chloe Спасибо за подсказку :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Dogma » 08 авг 2014, 17:27

извините если на форуме попросила сделать диагностику на приворот ,то это считается как то что я рассказала о привороте и он не сработает?
Dogma
 
Сообщений: 10

Сообщение Melisa » 08 авг 2014, 17:33

Dogma, если вы попросите диагностику через 2-3 недели после проведения приворота, то это безопасно. К тому времени обряд уже начнет разворачиваться и вероятность, что диагностика его затронет, успеет снизиться
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение shiku82 » 09 авг 2014, 13:47

Уважаемые, Доброго времени суток вам. :) Хочу спросить, кто знает, действующий ли приворот на скрученных свечах? Делала я его 9 дней подряд на церковных свечах в одно и то же время на растущую луну. Какого его действие? Делала не так давно, а эффекта пока не вижу. Может кто-то тоже делал подобное? Спасибо
Аватар пользователя
shiku82
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 09 авг 2014, 14:13

shiku82 писал(а):действующий ли приворот на скрученных свечах?

Вы либо в соответствующей теме вопрос задайте, если этот приворот есть у нас на форме, либо выложите в непроверенные обряды. А то непонятно о каком привороте идет речь
shiku82 писал(а):Делала не так давно

Конкретней, когда?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948


Сообщение Дюймовочка » 09 авг 2014, 21:46

Такая луна мне сейчас в окно светит красивая, яркая, круглая, как по циркулю... :roll: Какие обряды хороши в полнолуние?
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Lauria » 09 авг 2014, 21:49

shiku82 писал(а): Делала не так давно, а эффекта пока не вижу.

Почитайте сроки срабатывания обрядов-пригодится))) И отпустите ситуацию. сделала-и забыла. Мысль материальна))), не накручивайте себя.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение fede » 10 авг 2014, 01:28

Дюймовочка писал(а):Такая луна мне сейчас в окно светит красивая, яркая, круглая, как по циркулю... :roll: Какие обряды хороши в полнолуние?

Посмотрите в "Характеристике лунных дней" .16-17 дни.ИЛи Вы список хотите :) ?
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!