Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 09 авг 2014, 06:46

StarVivien :Rose:
Всё говорит о том,что ваши взаимоотношения разрушились потому,что кто-то из Вас был недостаточно привязан к другому,- судя по Вашему описанию ситуации, этот "кто-то" является Вашим Мужчиной.
На сегодняшний день отношения между вами тёплые,дружеские,я бы сказала даже "родственные", но страстной любви и так называемого "огонька" не вижу и в помине.
Так же ,исходя из результатов своей диагностики, могу сказать,что отношения,которые Вы пытаетесь возобновить,вряд ли улучшатся в ближайшие 3-4 месяца- вероятно,подсознательно Вы и сами чувствуете,что данный союз- своего рода "разбитую чашу" так быстро не склеишь,но тешите себя иллюзиями,т.е. занимаетесь самообманом,что это всё-же возможно.Так же причиной "невозможности" вашего быстрого воссоединения/окончательного примирения является то,что Ваш Мужчина что-то от Вас тщательно скрывает.
Теперь о Его чувствах к Вам:
как я уже писала выше( здесь повторюсь,потому-что в этом случае диагностика дважды дала одинаковый ответ),отношения тёплые,ровные,но как к подруге,знакомой,-не больше. Скорее всего,Вы это скоро поймёте из поведения Мужчины- вероятно,что в ближайшее время он опять скроется с Вашего горизонта- грубо говоря,даст "обратный ход",сожалея о вашей связи.
StarVivien :Rose:
Сожалею,что прогноз получился таким безрадостным. :(
Хочу Вам напомнить,что делала я его для Вас на ближайшие 3-4 месяца,-поэтому будем надеяться,что впоследствии всё у Вас изменится кардинально в лучшую сторону.
Если же у Вас появятся ко мне какие-то дополнительные вопросы,спрашивайте,не стесняйтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 09 авг 2014, 07:34

Light :Rose:
Даже не знаю,смогу ли я удивить Вас чем-то... Всё то,что у меня получилось,полностью соответствует описанию Вашей ситуации:
В ближайшие 3-4 месяца отношения между Вами не изменятся ни в лучшую,ни в худшую сторону,-всё так и будет тянуться,- "ни туда,ни сюда".В этот же промежуток времени будут происходить и конфликты между Вами,причиняя боль вам обоим.Но как бы то ни было,несмотря на все дрязги и прочие неурядицы,вряд ли вашей паре грозит окончательный разрыв,- благодаря стараниям Вашего Мужчины очень маловероятно,что вы расстанетесь в ближайшее время.
Его чувства к Вам - самые-пресамые..Не побоюсь даже написать,что Он Вас действительно любит, и меньше всего Он бы хотел окончательного разрыва с Вами.
Вы же,вероятно,исчерпали всё своё терпение в этой недвусмысленной ситуации,и порой начинаете задумываться о "точке над i"- прервать эту связь.
Его взаимоотношения с женой:
Скорее приятельские,чем любовные.Так же много недомолвок,секретов друг от друга. В ближайшее время кто-то из них будет решительно настроен на разрыв,но вряд ли решится на это из-за каких-то общих планов.Никаких тёплых чувств у Мужчины к Сопернице я не обнаружила,у Неё к Нему- так же. То есть взаимная нелюбовь.
Диагностика очень однозначно указывает на то,что кроме денег/бизнеса их абсолютно ничего вместе не держит.
Light :Rose:
Если я ответила недостаточно внятно,или не на все Ваши вопросы,-спрашивайте. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Light » 09 авг 2014, 08:35

Beatrisa я вас очень-преочень благодарю!!! :Rose: Серьезно, это то, что я хотела знать - что он меня любит. Это самое главное для меня! Всего вам только самого лучшего за вашу помощь и работу :Rose: :Rose:
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Light » 09 авг 2014, 08:41

Beatrisa что бы вы посоветовали в этой ситуации? Какие то воздействия на него, себя или ее? Последнее время после каждого его ухода я начала болеть - кашель, сопли, температура. Первый раз думала совпадение, нет - последующие три раза говорят что это "жжж" неспроста. Вся эта непонятная простуда проходит с его возвращением (ну, вы понимаете уходит-приходит это же не на работу, а к ней)
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение ket » 09 авг 2014, 09:39

Beatrisa меня возьмете?
ket
 
Сообщений: 47

Сообщение StarVivien » 09 авг 2014, 10:28

Beatrisa Здравствуйте!Что то я тогда вообще ничего не понимаю:-(Он мне предложил опять встречаться,и я согласилась.Зачем тогда он предложил если чувства как к подруге?:-(
По поводу"разбитой чаши" Вы правы. я понимаю что как прежде возможно уже не будет, но я очень хочу все вернуть.
А на счет того что он от меня что то скрывает можно как нибудь узнать что именно?Или какого плана этот секрет?
И можно ли хоть что то сделать в этой ситуации?
Да и вообще это больше похоже на наше прошлое,тогда все было точно так как Вы описали.
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение Русалочка » 09 авг 2014, 22:55

Beatrisa, можно к Вам на диагностику?
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 06:14

ket писал(а):Beatrisa меня возьмете?

Ket :Rose:
Добро пожаловать :Rose:
но Вы сначала определитесь,к кому именно из Практиков хотите попасть на тренировку в этом месяце.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 06:16

Русалочка писал(а):Beatrisa, можно к Вам на диагностику?

Добро Пожаловать :Rose: ,
Но ответить Вам смогу в конце следующей недели.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 10 авг 2014, 06:22

Felicia :Rose: ,LisaAlisa :Rose: light :Rose: StarVivien :Rose: - в ближайшие несколько дней отвечу всем на дополнительные вопросы,и затем, как и обещала, сделаю диагностики для Ася :Rose: Мурка :Rose: Русалочка :Rose:
(заранее прошу прощения,если кого-то упустила- напомните о себе!)
После того,как отвечу всем вышеперечисленным,ТРЕНИРОВКУ ПРИОСТАНАВЛИВАЮ ДО 25 АВГУСТА
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!