Первый форум о приворотах

приворот каплей крови

А как же магическое молчание, хотя бы…

Сообщение Сварогосхх » 07 авг 2014, 12:27

Такого варианта не нашел на форуме.Если имеется,прошу удалить)
Каково будет Ваше мнение? Возможно кто то делал...если да,то каков результат?

"""Нужна капелька вашей крови. Ради Бога, будьте аккуратны - не прчините себе чрезмерного вреда. Предварительно протрите палец, который уколете, спиртом. Бережно обойдитесь с ранкой и после.

На фото девушки найдите место, где должно быть её сердце. Капните на него своей крови и, пока кровь впитывается, читайте заговор:

"За синими морями, высокими лесами лежит Алатырь-камень. Сокрыта под ним сила могуча. Нет той силе ни конца, ни укороту. Выпускаю я ту силу на красну девицу, рабу Божью (имя). Пусть входит в кожу и кости, суставы и жилы, в кровь и плоть, во ясны очи, во румяны щёки. Станет девица по мне тосковать, всюду меня искать, от остальных отворачиваться. Ныне, и присно, и во веки веков".

Снимок храните тайно как можно ближе к своему телу. Например, носите в портмоне.

Если вы живёте один и случайный визит любимой в квартиру маловероятен, можете подержать снимок в фоторамке на своём рабочем столе. Смотреть на заговорённое изображение очень полезно - каждый взгляд представляет собой, по сути, дополнительный энергетический сигнал.

Когда вы обнаружите повышенное внимание любимой к вам и отношения закрепятся, можно будет стереть каплю."""
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Tatiana » 07 авг 2014, 12:39

Для приворота слабовато, это скорее присушка.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Сварогосхх » 07 авг 2014, 12:49

Tatiana писал(а):Для приворота слабовато, это скорее присушка.

у меня результат в обоих случаях проявлялся вызовом в течении 1.5-2чч.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Chloe » 07 авг 2014, 17:29

Вызовом проявился, потому что приворотом это быть никак не может,т.к. заговор сам есть укорот. Но сей заговор языческой направленности и является именно приворотом. В полном варианте он звучит примерно так:

За горами, за лесами, на море-окияне,
есть бел-горюч камень-Алатырь.
По тем камнем сокрыта сила могуча,
нет силе той ни конца, ни укороту.
Да как вышла я, (имя), за околицу,
За те горы, за те леса пошла,
под восточную сторонушку,
До киян-морюшку дошла,
бел-горюч камень-Алатырь нашла.
Ударилась о камень слезой кровяной,
раскололся камень предо мной.
Выпустила я, (имя), силу ту могучу на добра молодца, (имя),
на всё его тело белое, кости-полкости,
жилы-полжилы, на кровь кипучую, на сердце ретивое.
Поверни ты сила могуча сердце ретивое, (имя),
да кровь его кипучую ко мне , (имя), его возлюбившей.
Чтоб быть ему послушным и любящим меня на всю оставшуюся жизнь.
И, чтоб не смог он без меня ни часу часовать, ни минуту миновать,
ни есть, ни пить, ни жить, ни быть, ни день дневать, ни ночь ночевать.
И чтоб не смог он отговориться ни заговором,
ни приговором, никакой ворожбой от силы камня-Алатыря могучей,
от речей моих приворотных.
И никто не мог бы его отговорить от любви ко мне сильной,
от страсти жгучей, от слова моего крепкого, нерушимого.
Заговор мой вспять не повернуть, добра молодца, (имя) от меня, (имя), не отворотить.
А только тому слово моё нарушить, кто сможет все горы разрушить,
все моря высушить, все леса порубить, камень-Алатырь погубить.
Так тому и быть!
Слово-ключ в окиян-море бросаю, камнем-Алатырем запираю.
Истинно.
(для девушек можно добавить "жилу становую" :oops: :) )

P.S. Изначальный вариант заговора не знаю. Приведенный доработан мной, не опробован. Кому захочется испытать, просьба отписаться по результатам.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Сварогосхх » 07 авг 2014, 17:40

Chloe писал(а):Вызовом проявился, потому что приворотом это быть никак не может,т.к. заговор сам есть укорот. Но сей заговор языческой направленности и является именно приворотом. В полном варианте он звучит примерно так:

За горами, за лесами, на море-окияне,
есть бел-горюч камень-Алатырь.
По тем камнем сокрыта сила могуча,
нет силе той ни конца, ни укороту.
Да как вышла я, (имя), за околицу,
За те горы, за те леса пошла,
под восточную сторонушку,
До киян-морюшку дошла,
бел-горюч камень-Алатырь нашла.
Ударилась о камень слезой кровяной,
раскололся камень предо мной.
Выпустила я, (имя), силу ту могучу на добра молодца, (имя),
на всё его тело белое, кости-полкости,
жилы-полжилы, на кровь кипучую, на сердце ретивое.
Поверни ты сила могуча сердце ретивое, (имя),
да кровь его кипучую ко мне , (имя), его возлюбившей.
Чтоб быть ему послушным и любящим меня на всю оставшуюся жизнь.
И, чтоб не смог он без меня ни часу часовать, ни минуты миновать,
ни есть, не пить, ни жить, ни быть, ни день дневать, ни ночи ночевать,
И чтоб не смог он ни отговориться ни заговором,
ни приговором, никакой ворожбой от силы камня-Алатыря могучей,
от речей моих приворотных.
И никто не мог бы его отговорить от любви ко мне сильной,
от страсти жгучей, от слова моего крепкого, нерушимого.
Заговор мой вспять не повернуть, добра молодца, (имя) от меня, (имя), не отворотить.
А только тому слово моё нарушить, кто сможет все горы разрушить,
все моря высушить, все леса порубить, камень-Алатырь погубить.
Так тому и быть.
Слово-ключ в окиян-море бросаю, камнем-Алатырем запираю.
Истинно.
(для девушек можно добавить "жилу его становую" :oops: :) )

P.S. Изначальный вариант заговора не знаю. Приведенный доработан мной, не опробован. Кому захочется испытать, просьба отписаться по результатам.

Сколько раз читать сей вариант,какая свеча:цвет,обычная небольшая церковная или диаконовская;какие молитвы надо читать до и после,в какой одежде,нужен ли откуп ставлением свечей в церкви угодникам?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Сварогосхх » 07 авг 2014, 17:45

Chloe,скажите пожалуйста,какое действие имеют укороты? Сила,продолжительность,последствия? Также Ваш вариант можно переделать для чтения от лица мужчины?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение мандариновая утка » 07 авг 2014, 17:48

Сварогос для разнообразия, можете читать те, что знаете. Не имеет значения, к ХЭ заговор не относится. Свеча тоже только для освещения, читать по 3 или 7 раз, в пятницу на растущую луну на восходе, в полдень и на закате.
Так, Chloe?)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Сварогосхх » 07 авг 2014, 17:52

мандариновая утка писал(а):Сварогос для разнообразия, можете читать те, что знаете. Не имеет значения, к ХЭ заговор не относится. Свеча тоже только для освещения, читать по 3 или 7 раз, в пятницу на растущую луну на восходе, в полдень и на закате.
Так, Chloe?)

"мандариновая утка",В процессе лечения водой это можно производить? Защиту на себя в этот же день могу поставить?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение мандариновая утка » 07 авг 2014, 17:53

Сварогосможно-можно...а чего лечите то?

а защиту то от чего? или еще и порчушку в этот день намечаете?

изыски французской кухни, типа винегрет, хороши на кухне)

пардон за тавтологию)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Chloe » 07 авг 2014, 17:57

Читаете на растущей луне или в полнолуние, утром до полудня, лицом на восток обратясь. И откуда вы здесь свечу взяли? Нет свечи никакой. Капаете кровью по фото на область меж бровей, область сердца и низ живота, начиная со слов: "на всё его тело белое, кости-полкости, жилы-полжилы, на кровь кипучую, на сердце ретивое" и т.д. , 5 прочтений всего, текст лучше наизусть выучить.
Свободная форма одежды! Что ещё за глупости??? Молитв не надо никаких - языческий заговор. А вот обратиться с просьбой в помощи можно. Откуп не нужен, откупы ТС ставят, а здесь любы относите под дерево любое в лес или на природе где и благодарите за помощь. Отнести можно хлеб, молоко, мёд, зерна. Щедро благодарите, искренне.
Фото можно в красную тряпицу шелковую завернуть и спрятать дома, чтоб никто не прознал, пока любимый/любимая не воротиться.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!