Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение lise » 05 авг 2014, 02:17

Благодарю вас за ответ! Как чувствовала что вы ответите именно сейчас - сидела и ждала!) Немного не поняла... То есть на данный момент (здесь и сейчас) у него ко мне крепкие и искренние чувства есть? Но проявляться он никак не будет, и все это из-за "неизвестного нам лица"?
Это лицо именно "любовница" или же это может быть кто угодно (брат, сват, друг)? Может ли быть "третьим лицом" мой ребенок? Я писала, что мужчина долго не мог смириться с наличием у меня дочери , все конфликты брали истоки именно отсюда (ревновал).
И еще один момент... Вы написали именно "в ближайшем будущем"... А вообще, есть шанс что он вернется?
:Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Light » 05 авг 2014, 20:27

Beatrisa :Rose:
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Beatrisa » 05 авг 2014, 23:36

lise писал(а):Благодарю вас за ответ! Как чувствовала что вы ответите именно сейчас - сидела и ждала!) Немного не поняла... То есть на данный момент (здесь и сейчас) у него ко мне крепкие и искренние чувства есть? Но проявляться он никак не будет, и все это из-за "неизвестного нам лица"?
Это лицо именно "любовница" или же это может быть кто угодно (брат, сват, друг)? Может ли быть "третьим лицом" мой ребенок? Я писала, что мужчина долго не мог смириться с наличием у меня дочери , все конфликты брали истоки именно отсюда (ревновал).
И еще один момент... Вы написали именно "в ближайшем будущем"... А вообще, есть шанс что он вернется?
:Rose:

Третье лицо- может быть кто угодно,-начиная от свата,и заканчивая братом :) Чувства к Вам- именно на данный момент- то есть они у него не прошли/не исчезли. Под "ближайшим будущим" я подразумеваю ближайшие несколько месяцев.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 06 авг 2014, 02:52

LisaAlisa :Rose:
В ближайшие три-четыре месяца у Вас появится реальный шанс возобновить взаимоотношения с Мужчиной,НО, - здесь все будет зависеть исключительно от Вашего поведения:
Судя по моей диагностике, вероятно Он сам выйдет с Вами на разговор, и вот здесь,если поведете себя неправильно,скажете что-то лишнее- все окончательно испортите.И наоборот.
К сопернице же на данный момент теплые чувства у него есть, но скорее всего в их отношениях существуют какие-то недомолвки/секреты, из-за которых в будущем возникнут трения и ссоры. Соперницу и сейчас далеко не все устраивает в их союзе,и она подумывает о разрыве.
LisaAlisa :Rose:
Вроде ответила на все Ваши вопросы. Если появятся дополнительные- спрашивайте,не стесняйтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 06 авг 2014, 03:00

*Ася* писал(а):Здравствуйте Beatrisa, я была у вас на диагностике в мае, хотелось обратиться к вам еще раз,можно ли посмотреть изменилось ли отношение молодого человека ко мне? и есть ли у нас дальше будущее?Жду вашего ответа)

Здравствуйте :Rose:
Добро пожаловать, но ответить Вам смогу лишь спустя неделю. Если Вас это устраивает, выкладывайте Вашу ситуацию,и в наступающий понедельник- фотографии. Буду рада быть для Вас полезной.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 06 авг 2014, 03:01

StarVivien :Rose:
Light :Rose:
Можете убрать Ваши фотографии из темы.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение *Ася* » 06 авг 2014, 15:53

Здравствуйте Beatrisa , да, меня это устраивает, спасибо.
Ситуация у меня такая: близко начали общаться месяца 3 назад, до этого общались как друзья. Он был женат, и у него есть ребенок от первого брака. Живем в разных городах, я приезжаю к нему на несколько дней погостить, потом уезжаю к себе, он предлагает переехать к нему и жить с ним вместе, но я пока не спишу, он обижается на это, говорит, что ему надоело, что я убегаю от него каждый раз, что не хочет меня отпускать, говорит что любит. Но в последнее время у меня какое-то ощущение, что между нашими отношениями, что- то должно произойти нехорошее, не знаю, может это я себя накручиваю. Дело еще в том что он сейчас должен большую сумму денег, и если я к нему перееду, не знаю потянет ли он нас двоих зато время пока я найду работу, говорит о том что видит меня своей будущей женой, и что ему никто больше не нужен. Есть ли у нас перспектива в отношениях , и что нас ждет дальше? Что он думает по поводу меня? Стоит ли мне переезжать к нему и пробовать с ним жить ? Я сомневаюсь...с одной стороны я хочу переехать, а с другой меня пугает неизвестность, вдруг после моего переезда все только ухудшится. Буду очень признательна, если поможете разобраться в ситуации.
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение Felicia » 06 авг 2014, 21:52

Beatrisa писал(а):Felicia :Rose:
Диагностику для Вас сделала на три месяца :
Все говорит о том,что в прошлом у Вас с Вашим Мужчиной были практически идеальные отношения.Причина Вашего с ним разрыва- женщина.Не могу сказать,-соперница ли, или родственница. Вижу лишь то,что она негативно для Вас повлияла на Ваши отношения, и продолжает до сих пор влиять на Вашего Мужчину. В связи с этим в скором времени Вы узнаете какую-то не очень приятную информацию,которую Ваш Мужчина скрывает от Вас.
Теперь о Его чувствах : Мужчина действительно очень к Вам привязан,тянется к Вам,хотел бы более серьезных и стабильных отношений с Вами,но что-то (или кто-то) мешает/не дает ему упрочить Ваши отношения : - по каким-то причинам Он не может решиться быть опять рядом с Вами,чем причиняет боль не только Вам,но и себе самому.
Не хочу забегать вперед,но очень вероятно,что по прошествии трех-четырех месяцев ситуация изменится в лучшую для Вас сторону.
Felicia :Rose:
Если появятся дополнительные вопросы- спрашивайте.


Беатриса, здравствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом, прочла сразу, а возможность написать появилась только сейчас.
Огромное Вам спасибо!
Про отношения в прошлом и причину разрыва — в точку. Информацию неприятную уже узнала (выяснилось, кто соперница, хотя, опять же, не уверена, что у них там тишь да гладь сейчас); думаю, это то, что Вы имели в виду и надеюсь, что на этом все неприятности закончатся...
Вопрос, наверное, такой: стоит ли пытаться изменить ситуацию (подтолкнуть его) магическим способом? Хотя, наверное, это больше из области психологии...
Очень Вам благодарна за внимание и диагностику! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Felicia
 
Сообщений: 11

Сообщение LisaAlisa » 07 авг 2014, 00:09

Здравствуйте, Beatrisa :Rose: Я уже не знаю, жду ли я его возвращения) какое-то охлаждение у меня к нему, наверное, это и к лучшему. Когда я узнала, что он с девушками отдыхает, до меня дошло, наконец, что он уже не мой давно, и видимо, я его отпустила. Наверное, осталось только задетое женское самолюбие. Насчет, отнтошений с соперницей, точно не могу сказать, есть ли они вообще. А по диагностике как у него ко мне сейчас вообще?Мы отдыхали в одной компании, и никакого абсолютно общения у нас не было, поздоровались и попрощались, он на контакт не пошел, ну и я не стала,как -то странно все было- он весь вечер молчал, хотя он сторонник очень веселого отдыха)) но чувствовалось, что ему как-то не очень комфортно что-ли со мной за столом, хотя он знал точно, что я буду в этот вечер там. В общем, у меня появилось еще больше вопросов :( Еще раз спасибо :Rose:
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение MyPka » 07 авг 2014, 15:40

Beatrisa, Ты уже диагностировала по моей ситуации.. вкратце: знакомы с МЧ давно, встречались периодами. Несколько раз встречались и расходились. В прошлом году опять начали периодически встречаться.(правда чисто сексуального хар-ра), и с начала года вообще не проявлял себя, но сейчас как и предсказали опять объявился, но как-то странно ведет себя... Интересует на чем у него держится интерес, и изменилось ли как-то его ко мне отношение? Не появилась ли у него какая-нить другая пассия? Есть ли перспективы развития отношений в дальнейшем? И если возможно в рамках этой диагностики, не можешь посмотреть вообще какие переспективы у меня наладить личную жизнь помимо этого МЧ или с ним.
Заранее спасибо. Скажи, пожалуйста, когда можно будет выложить фото ближе к диагностики.
MyPka
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!