Первый форум о приворотах

Общие вопросы 2 выпуск

kalachary писал(а):Eclipse, попробуйте оморочку. Они быстро действуют Я думала про оморочку, но дело в том, что…

Сообщение *Загадка* » 04 авг 2014, 15:11

.prisushka-seks-privyazka-t5684.html.[/quote]
Спасибо, этот способ я видела, а есть еще какой нибудь?
*Загадка*
 
Сообщений: 17

Сообщение Svit » 04 авг 2014, 15:17

*Загадка*, пользуйтесь поиском. Вписали нужные слова и выбирайте то что подходит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Leonora » 04 авг 2014, 23:20

Подскажите пожалуйста, а лунный цикл - это сколько дней?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Melisa » 04 авг 2014, 23:23

Leonora в каждом месяце по разному, может быть 28, может быть 29.
Нужно смотреть по каждому конкретному месяцу отдельно.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Leonora » 04 авг 2014, 23:31

Melisa писал(а):Leonora в каждом месяце по разному, может быть 28, может быть 29.
Нужно смотреть по каждому конкретному месяцу отдельно.

Спасибо Melisa, я Вас поняла.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Lunarik » 05 авг 2014, 20:25

Хочу задать вопрос насчет "рабочей руки"... У правшей она правая, а у левшей - левая. А вот я переученная левша, т.е. пишу я правой, а много других вещей делаю левой (рисую и правой, и левой). Какая у меня "рабочая"? Не может же такого быть, что я обеими могу отдавать энергетику... Но, например, если брать в руку свечу, то она сразу в левую просится, в правой как-то менее удобно... Что подскажете? :pardon:
Чтобы не флудить, говорю заранее спасибо за ответы/советы! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Chloe » 05 авг 2014, 20:38

Принято так, что правой отдаем. В вашем случае именно в обрядах опирайтесь на то, как внутренне идет, как чувствуете, сама бы так делала. Нет четкого руководства здесь, это личное всё, что от вас исходит. Слушать себя желательно в первую очередь. А вот откупы, если бесам, то лучше не нарушать, правой откупаться - моё мнение такое.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Ginny » 05 авг 2014, 20:52

Если пригодится:в хиромантии активной рукой у переученных (сама такая) считается та, на которой большой палец более неподвижен - меньше гнется к запястью.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lunarik » 06 авг 2014, 21:58

А начиная с четверга второй заговор можно делать? http://privoroti.com/forum/na-lubov-svekrovi-t1662.html
Спрашиваю здесь потому, что ответ быстрее получу... :oops:
Иииии... Заранее спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


P.S. Спасибо Ginny за подсказку с пальцами! Оба гнутся просто на ура, но на правой как-то немного побаливает, когда сгибаю...
Обряд со свечой решила всё-таки делать левой, так как ну никак не могу представить, что я её держу в правой... Ну хоть стой, хоть падай! Как-то не сподручно... Если не выйдет - попробую с правой. :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Chloe » 06 авг 2014, 22:40

Lunarik писал(а):А начиная с четверга второй заговор можно делать? na-lubov-svekrovi-t1662.html

Можно с четверга и с пятницы пойдет.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!