Первый форум о приворотах

Переклад на вещь

А если откат после рассорки, вроде мелочь, можно ли его на серебрянную…

Сообщение Twinny » 04 авг 2014, 21:33

Сварогос писал(а):
Twinny писал(а):
Сварогос писал(а):Twinny,а есть рабочие обряды на эл. технику?

Не встречала)

жаль! я бы с удовольствием скинул кой чего с моим нэтбуком...он уже изрядно надоел и пропитался моей энергетикой....

В этом обряде важно ощутить факт откупа, а не сбагрить ненужную вещь
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Сварогосхх » 04 авг 2014, 21:35

Twinny писал(а):сбагрить ненужную вещь

я ей пользуюсь....но она как и золото выступит приманкой с сюрпризом)))
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение miss_roxy » 02 мар 2015, 08:15

если мне диагностировали большое количество негатива, откаты мне как это все назвать при замене "хвори" что бы грамотно было?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Agleh » 02 мар 2015, 08:52

miss_roxy, а Вы одним махом решили? От чего откаты сами знаете. По одному и перекладываете.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение miss_roxy » 08 мар 2015, 18:31

Aglehне поняла вас, я знаю что есть откаты но сколько их и от чего конкретно и как давно они я не в курсе( все равно не понимаю как это называть, простите(
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Lauria » 08 мар 2015, 20:38

miss roxy, откаты происходят после обрядов, которые ВЫ делали сами. Вы же знаете, что делали. вот откат после каждого из них и перекладывайте. Именно об этом Вам и написала Agleh.)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мария67 » 13 мар 2015, 09:41

А сколько нужно носить на себе вещь для переклада? Я где-то читала, что 40 дней, чтобы вещь впитала в себя энергетику болячки. Так ли это?
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение Svit » 13 мар 2015, 10:05

Мария67 писал(а):А сколько нужно носить на себе вещь для переклада? Я где-то читала, что 40 дней, чтобы вещь впитала в себя энергетику болячки. Так ли это?

Amata писал(а): Носите на себе неделю, не снимая. На восьмой день после заката снимите ее и 9 раз начитайте:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение miss_roxy » 18 апр 2015, 12:19

делать на убыль или рост? а то как бы для "эффективного впитывания" всего всего по логике рост подходит..подскажите пожалуйста :)
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 18 апр 2015, 13:09

miss_roxy писал(а):делать на убыль или рост? а то как бы для "эффективного впитывания" всего всего по логике рост подходит..подскажите пожалуйста :)

Главное не "впитать", а от худого избавиться, на убыль делаем :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!