Первый форум о приворотах

Диагностика обрядов

Снятие защиты легло, но не сильно задело Артема. Рассорка легла основательно, тоска тоже. Воля слишком…

Сообщение Lala » 04 авг 2014, 19:09

Уважаемые Практики, проводила обряды, хотелось бы узнать как они легли :) Со времени проведения последнего обряда прошло около 3 недель. Если необходимо скину ссылку на обряды в ЛС .Заранее спасибо :) :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Melisa » 04 авг 2014, 20:55

Lala, Вы помните, что после этой диагностики до сентября нужно будет убрать заявки из всех остальных тренировок? :)
Если помните и уберете заявки, то я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Lala » 04 авг 2014, 22:22

Melisa Я ни в коем случае не пыталась Вас обмануть. И правила Форума отлично помню :) Просто тренировка у kalachary, начнется на следующей растущей, а она с 25 августа и я так подсчитала что к 4 сентября очередь до меня как раз и дойдет :) Заявку из той тренировки удалять не хотела бы, если очередь дойдет раньше, предупрежу Практика. Я это уже делала в той же тренировке, но месяцем ранее :) Если уж совсем откажетесь смотреть, сообщите тогда удалю :) Надеюсь на Ваше понимание :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lala » 05 авг 2014, 23:11

Melisa Так Вы меня посмотрите через какое-то время или мне все же удалять заявку из другой тренировки? Извините за беспокойство
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Melisa » 06 авг 2014, 00:05

Lala, завтра посмотрю, заявку можете не удалять
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 06 авг 2014, 22:10

Защита на месте, воля не подавлена. Не знаю, есть ли соперница, но похоже на рассорку на сердечной чакре. Спутаны мысли - Антон не может понять, что он хочет. Это действие оморочки?
Если вы делали сексуальную привязку, то она легла.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Lala » 04 сен 2014, 20:45

Уважаемые Практики! Прошу повторной диагностики :) Со времени проведения последнего обряда прошло 2 недели.
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Annetta » 04 сен 2014, 21:25

Lala, обряд разворачивается 1-2 лунных цикла, сейчас смотреть - ничего не увидеть или сбить его. Если конечно это был не вызов, тогда о его результате вы и так знаете.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Lala » 04 сен 2014, 22:34

Annetta это не приворот... :) если это воздействие не легло, мне просто нет смысла работать дальше, поэтому прошу диагностики после 2 недель :pardon:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lala » 12 сен 2014, 23:54

Уважаемые Практики! :) Поднимаю тему
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!