Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Annetta » 03 авг 2014, 15:28

таня36 писал(а):Здравствуйте Аннетта! ! Прошу прощения что сразу не отчитала ь по раскладу. Небыло доступа к интернету. По сути ра клада. Да, Вы абсолютно правиотносительно меня. Я действительно кек бы хожу по замкнутому кругу. Что делать не знаю. И уйти не могу и остаться тяжело. По Н колаю есть вопросы если можно. Вы пишете что духовности нет. Он что, привязан ко мне только сексуально? Я спрашиваю потому что в самом начале нашей связи делала привязку на сперме и приворот на еде. Сработала одна привязка? Что на душе у него? Или вернее кто? Я или жена? Почему он не уходит от нее если разочарован итяготится нею? Уйдет ли вообще? Если да то когда, сколько ждать? Что вообще его там держит? Ведь дети для мужчины не ярмо, они всегда его детьми остануться с кем бы он не жил. Что мне делать? Уйти или остаться? Может он только развлекаеться со мной и на самом деле и не собираеться от жены уходить? Сложно так все... Спасибо вам за расклад. Ответте пожалуйста мне. Может он ее любит а я так, для разнообразия?
Зарание благодарна.


Дети конечно не ярмо, но дом и старые привязанности его держат, это привычка. С вами он получал другие отношения, видимо которых ему не хватало. На ближайший год выпадает, что отношения его с женой под вопросом, что всплывет все тайное, видимо его двойная жизнь. А с вами он для себя установил такие рамки отношений и им следует.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 03 авг 2014, 15:29

ЕленаВ, завтра посмотрю вас.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение WhiteCat » 03 авг 2014, 22:44

Annetta, спасибо за ответ. Не могу с уверенностью прокомментировать последний ответ, т.к для меня это загадка, что же там у него в голове. Ну его эгоизм, конечно, на лицо. Но не могу сказать, чтобы он чем-то сильно пользовался, только если моим вниманием, а так я не знаю. Просто все равно не понятно, если ему нравиться интелектуальная и духовная близость, так зачем разрывать даже дружеские отношения, не логично, тогда он бы хотел наоборот это сохранить, а так получается, что это для не него не ценно. Должно быть что-то чего он очень боится или, что его конкретно смущает. Возможно он опять очень обиделся или сам что-то себе надумал, а может и сам не знает. Еще есть подозрение,что это просто негативное влияние его матери, которое дает такое непостоянство.
Спасибо за ваше время и силы, искренне, желаю вам успехов в вашей практике.
Аватар пользователя
WhiteCat
 
Сообщений: 95

Сообщение ЕленаВ » 04 авг 2014, 10:02

Annetta писал(а):ЕленаВ, завтра посмотрю вас.



Буду очень признательна. У меня как раз изменения пошли в отношениях с мужем к улучшению. Знать бы что у нее с ним.)
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Сообщение Сова » 04 авг 2014, 17:06

Annetta писал(а):
Сова писал(а):Annetta, а вы могли бы посмотреть ещё какие чувства у той девушки к моему мч и/или будут ли они вместе? Знаю, что много вопросов, но вроде бы на этом всё. :) Заранее спасибо.


Сова, прошу прощения за задержку с ответом. Только хотела посмотреть Ваш вопрос, а Вы фото убрали!
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Annetta » 04 авг 2014, 19:51

ЕленаВ писал(а):Буду очень признательна. У меня как раз изменения пошли в отношениях с мужем к улучшению. Знать бы что у нее с ним.)


Елена, посмотрела Вашу Викторию, идет в мыслях у нее просто одержимость Станиславом, страсть, зацикленносить на нем одном. Чувства у нее сильные, страстные, всепоглощающая влюбленность, далеко идущие планы на него и она целеустремленно идет к этой цели. В планах брак, гармоничные и сбалансированные отношения, она их потихоньку, но активно старается строить, ищет новые пути и возможности.
По рунам выпадает, что Вы сможете вернуть любовь Станислава, причем в течение полугода, благодаря именно чисто женским качествам и ипостасям - мудрости, терпению, преданности и пониманию. Сейчас Вам надо подождать, Вы не готовы к принятию решений, посмотреть на себя, постараться избавиться от негатива, эгоизма и зацикленносит только на себе и своей проблеме.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 04 авг 2014, 20:34

Сова писал(а):Annetta, а вы могли бы посмотреть ещё какие чувства у той девушки к моему мч и/или будут ли они вместе? Знаю, что много вопросов, но вроде бы на этом всё. :) Заранее спасибо.


У Янины к А. есть симпатия, но это скорее дружба, она не собирается изменять отношения или форсировать события. В течение ближайшего полугода вряд ли у них возникнут любовные отношения, близится какой то период откровений, когда все встанет на свои места.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 04 авг 2014, 20:36

Девочки, просьба ко всем, кого смотрю - не забывайте комментировать расклады, а не только задавать свои вопросы. Мне тоже интересно знать какие есть неточности, возможно я взяла толкование не под тем углом и т.п. :Rose:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 04 авг 2014, 20:41

WhiteCat писал(а):Annetta, спасибо за ответ. Не могу с уверенностью прокомментировать последний ответ, т.к для меня это загадка, что же там у него в голове. Ну его эгоизм, конечно, на лицо. Но не могу сказать, чтобы он чем-то сильно пользовался, только если моим вниманием, а так я не знаю. Просто все равно не понятно, если ему нравиться интелектуальная и духовная близость, так зачем разрывать даже дружеские отношения, не логично, тогда он бы хотел наоборот это сохранить, а так получается, что это для не него не ценно. Должно быть что-то чего он очень боится или, что его конкретно смущает. Возможно он опять очень обиделся или сам что-то себе надумал, а может и сам не знает. Еще есть подозрение,что это просто негативное влияние его матери, которое дает такое непостоянство.
Спасибо за ваше время и силы, искренне, желаю вам успехов в вашей практике.


Инна, у меня такое понимание, а оно и шло по раскладу всегда, он живет в свое удовольствие, ему не нужны обременительные отношения (быт, семья). Думаю этим все и объясняется.
Вы упомянули негативное влияние матери, а вспомните совет рун - обратиться к родственникам! Вы знакомы с его мамой? М.б. она Вас неправильно восприняла и Вам стоит наладить с ней контакт? Это ведь типичная наша женская хитрость. :beer:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение ЕленаВ » 05 авг 2014, 12:48

Елена, посмотрела Вашу Викторию, идет в мыслях у нее просто одержимость Станиславом, страсть, зацикленносить на нем одном. Чувства у нее сильные, страстные, всепоглощающая влюбленность, далеко идущие планы на него и она целеустремленно идет к этой цели. В планах брак, гармоничные и сбалансированные отношения, она их потихоньку, но активно старается строить, ищет новые пути и возможности.
По рунам выпадает, что Вы сможете вернуть любовь Станислава, причем в течение полугода, благодаря именно чисто женским качествам и ипостасям - мудрости, терпению, преданности и пониманию. Сейчас Вам надо подождать, Вы не готовы к принятию решений, посмотреть на себя, постараться избавиться от негатива, эгоизма и зацикленносит только на себе и своей проблеме.[/quote]

Annetta, добрый день! Ваш расклад порадовал меня, спасибо большое за просмотр. По Виктории можно сказать ничего нового я не узнала, он для нее всегда был как приз. Он ее воспринимал как друга, но она за долгие годы их знакомства все таки добилась его((( Хотя и она пыталась строить свою жизнь без него. У нее 2 детей от разных мужчин, попытка брака, но хватило на 3 года. Мне кажется она вообще создавать что либо не может, в ней только энергия разрушения есть.
Про мужа очень приятная и положительная информация. На данный момент он снова надел обручальное кольцо, перевез домой часть вещей от мамы, занимается ребенком. Спать стал снова со мной в одной постели. Положительная динамика намечена))) пока разговора обо всем этом между нами еще не было, но я его и не тороплю.
А можно мне пару попутных вопросов - разъяснений))))
1. Если я правильно все поняла, магическая помощь в его возвращении мне не нужна))) главное поменять модель поведения и окружить его заботой, лаской и любовью.....
2. По поводу зацикненности на себе и своей проблеме? Это имеется в виду какая то конкретная проблема, или просто опять таки пересмотреть свое отношение к нему и между собой??? Ему не хватало моего внимания к нему лично и больше участия в его жизни????
3. И самый насущный. Могу ли я быть уверена (конечно 100% никто не даст, но все же) что когда мой муж вернется, она оставит в будущем его в покое. И не останется ли она просто его любовницей?? Не хочу чтоб она впредь досаждала нам и претендовала на него.

Заранее огромное спасибо))))) :Rose: :Rose: :Rose:
ЕленаВ
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!