Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 03 авг 2014, 22:52

Настенка писал(а):Beatrisa, спасибо за диагностику все правильно. По поводу другой женщины Вы правы, есть и не родственница. Провела свое расследование, девушка с которой у него отношения уже давно, еще до нашего знакомства ( но она замужем). Фото ее есть, но не видно глаз. Знаю только год рождения. 22.04.1979. Какие к ней чувства? У нас свадьба состоялась 2 месяца назад, а он к ней бегает. Стоит ли сохранять этот брак, детей пока он от меня не хочет. И долгим ли будет наш союз.?

Настенка :Rose:
К сопернице у Вашего Мужа лишь сексуальный интерес,не более. Там Он получает все то,чего не получает в вашем союзе именно в интимном плане,который для Него многое значит. Но,повторяюсь,любит Он Вас,а не ее. Я Вам ранее писала про Вашу пассивность/нежелание как-то укрепить/улучшить Ваш брак,- поэтому от души советую сделать выводы.
Если хотите,выложите фотографию соперницы- попробую поработать с тем снимком,что имеется,- возможно,удастся сделать более детальный обзор.Если есть фото ее мужа- тоже выкладывайте.
И ни в коем случае не вздумайте паниковать/горевать - на данный момент в сердце Вашего Мужа -лишь Вы. А как там сложится дальше- все зависит лишь от Вас и от степени Вашего эгоизма.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 авг 2014, 23:00

StarVivien писал(а):Beatrisa,Да кончено я подожду:-)А когда можно будет выкладывать фото?

Выложите ,пожалуйста,завтра с утра. Когда можно будет убрать-я Вам сообщу.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 авг 2014, 23:04

Light писал(а):Beatrisa Здравствуйте! Можно ли к вам обратиться за помощью? Нашим отношениям уже шесть лет. 6 лет жизни ... втроем. Он женат. Жена всё знает. Но ее социальный статус не позволяет его отпустить. А его желание жить в достатке не дает ему уйти. Но и меня он любит, тначе зачем ему терпеть мои истерики и помогать в жизни.

Здравствуйте :Rose:
Конечно можно,- Добро пожаловать,- но хочу Вас заранее предупредить,что ответить смогу лишь во второй половине наступающей недели. Если Вас это устраивает- пишите свою ситуацию,и выкладывайте фотографии в этой теме.Буду рада быть для Вас полезной.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 авг 2014, 23:07

В первую очередь отвечу для Lise :Rose: и LisaAlisa :Rose:
Девочки :Rose: ,буду стараться не затягивать!!!
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Light » 03 авг 2014, 23:28

Beatrisa, о! Конечно устраивает.
История началась в 2008 году. Он уже ушел от жены, переехал в мой город. Т.е. из семьи я его не уводила - он расстался с женой за год до нашего знакомства. Мы познакомились на работе. Это была любовь с первого взгляда. Страстная и бурная. Все было хорошо до 2010 года.
Но он очень тщеславный, только в хорошем смысле, в том смысле, когда тщеславие подстегивает людей расти социально, духовно. И он понял, что без ее связей ему не вылезти из рутины, из долгов, не построить собственный бизнес. Он вернулся к ней. Она приняла.
Это был конец...? Нет. Я поехала за ним. Оставила свой город со всем, что там было. Его жена мне как то сказала (она знала и знает, что у нас с ним всё продолжается), - таких как ты у него десятки были, но возвращается он ко мне всегда.
Хм, но я то знаю, вижу и чувствую его отношения ко мне - я не десятки. Короче, даже не заморачивалась. Уж не знаю что он ей такое пел, но три года он практически жил со мной уходя лишь на день-два к ней, и она при этом считала, что все хорошо.
А последний год он стал врать мне. Скрываться неделями. Потом появляется, падает в ноги, говорит, что только я ему нужна. Подрзреваю, что меня постигла ее участь. Роли помянялись.
Крайней каплей была его последняя выходка. Пропал на месяц... Приезжает такой загорелый. Говорит на даче матери помогал. Ага. Я типо верю, но расследование провела - ездили на Родос.
Он не знает, что я знаю. У нас как будто всё хорошо, романтикИ и нежности...
Устала.
Как быть? На что надеяться? Закончится ли когда-нибудь этот треугольник? И в мою ли пользу?
Фото выложу, когда будете готовы мной заняться.
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Сообщение Beatrisa » 04 авг 2014, 00:52

Light :Rose: ,
В среду с утра жду Ваши фотографии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение StarVivien » 04 авг 2014, 05:06

Beatrisa писал(а):
StarVivien писал(а):Beatrisa,Да кончено я подожду:-)А когда можно будет выкладывать фото?

Выложите ,пожалуйста,завтра с утра. Когда можно будет убрать-я Вам сообщу.

Спасибо Вам большое! :) :Rose: Встречались 2,5 года,потом я узнала что у него другая и они пол года уже вместе,он был в отношениях и со мной и с ней сразу,из-за этого мы расстались.С ней он тоже потом расстался.Сейчас мы продолжаем общаться.Он говорит что любит меня и хочет быть со мной,но это почему то невозможно.Я тоже его люблю и хочу вернуть наши отношения.
Мне бы вот хотелось узнать будем ли мы с ним вместе?Будет ли у нас с ним семья и дети?Хотелось бы узнать какие мысли у него сейчас обо мне?
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение *Ася* » 04 авг 2014, 09:21

Здравствуйте Beatrisa, я была у вас на диагностике в мае, хотелось обратиться к вам еще раз,можно ли посмотреть изменилось ли отношение молодого человека ко мне? и есть ли у нас дальше будущее?Жду вашего ответа)
Аватар пользователя
*Ася*
 
Сообщений: 18

Сообщение Beatrisa » 05 авг 2014, 02:09

lise :Rose:
Что касается вашего совместного прошлого,- диагностика подтвердила все то,о чем Вы говорили,описывая свою ситуацию: именно Ваш Мужчина был инициатором в ваших взаимоотношениях.
На сегодняшний день: - все в вашей паре так безрадостно произошло из-за влияния третьего лица на ваш союз,и очень маловероятно,что что-то у вас изменится в лучшую сторону в ближайшие несколько месяцев.
Несмотря на вышеописанное мною,чувства к Вам у него очень крепкие и искренние,так же с Его стороны- намерение начать все с Вами заново,с чистого листа.НО, как я уже только что написала, в ближайшее время эти Его стремления никак не проявятся, причиной чему- пресловутое третье лицо.
Его отношения с кем-либо на сегодняшний день: Судя по всему, имеется какая-то девушка,которая на данный момент ничего,кроме головной боли и раздражения Вашему Мужчине не приносят.
lise :Rose:
Если появятся дополнительные вопросы- спрашивайте,пожалуйста.
OFF TOP: У Вас действительно слишком сильная привязанность/зацикленность к этому Мужчине,поэтому очень рекомендую Вам поделать Остуды.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 05 авг 2014, 02:13

LisaAlisa :Rose:
Ваши фотографии можете убрать. Вам отвечу следующей.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!