Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение StarVivien » 02 авг 2014, 19:33

Beatrisa,Здравствуйте,а мою заявку Вы видели?)
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение lise » 03 авг 2014, 00:17

Беатриса!) Данные и фото удалила.

Вместе были почти год. Отношения выстраданные с обоих сторон , по началу оба сильно косячили, было много боли, многое друг другу простили, по тому что не могли расстаться друг с другом. Он ввел меня в свою семью, я его первая девушка (до меня только однодневки). Позже и я его познакомила с мамой. Сделал предложение, обменялись обручальными кольцами. Назначили дату свадьбы. Причем инициатор загса именно он. Последние месяцы все было идеально, жили вместе, строили планы на будущее. Его семья меня очень хорошо приняла. Одно но было - ему трудно было принять моего ребенка (еще с самого начала), но последнее время он вроде как смирился и даже начал брать ее на руки, играть с ней. А в конце мая мой возлюбленный уехал со своим папой в другой город (к родне) и оттуда сообщил мне в смс, что не знает любит меня или нет... На том и расстались, попрощались. Ровно два месяца прошло, от него не слуху, не духу. Только мать его звонила, узнать что происходит у нас... Для меня это конечно был шок. По тому, что когда мы ругались и дело шло к расставанию он даже один раз заплакал (дядя два метра ростом и метр в ширину - плакал !!!!). Его родные и друзья все были в шоке , когда он одел мне (и себе) обручальное кольцо, по тому что он всегда был гуляка , то есть для него это действительно был шаг... Я за это время так же на связь не выходила и не планирую... Жду его наверно ;))) Мне важно понять, что случилось, действительно ли он меня разлюбил, какое отношение у него ко мне сейчас и самое главное, есть ли у нас будущее, будем ли вместе , какие у него мысли по этому поводу, планирует ли он сделать шаг и как то проявить себя? И еще, если можно, есть ли у него сейчас отношения? Именно постоянные отношения (то что просто секс есть - в этом я почти уверена).
Спасибо)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Beatrisa » 03 авг 2014, 06:36

StarVivien писал(а):Beatrisa,Добрый вечер.Можно мне поучаствовать в Вашей тренировке?В мае была на тренировке у Chloe,в июне у Еленги.

Прошу простить,что не ответила Вам раньше. Конечно ,можете поучаствовать,только, к сожалению,не смогу Вам дать молниеносного ответа. Отвечу Вам примерно в середине наступающей недели. Если Вас это устраивает- добро пожаловать. :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 авг 2014, 06:36

lise :Rose:
фотографии можно убрать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 авг 2014, 07:15

Настенка писал(а):Beatrisa, добрый день. Я новенькая на форуме. Посмотрите пожалуйста будущее наших отношений с мужем, будут ли у нас дети?. Опишу ситуацию в кратко. Женаты ни так давно, но чувствую отстраненность от него, раньше подозревала что есть у него другая женщина, но поняла, что это мои страхи. Может я сама себе все накручиваю а у нас идеальная семья. Спасибо, очень буду ждать ответа.

Настенка :Rose:
Сделала для Вас диагностику на ближайшие 3-4 месяца:
С Вашим Мужем отношения у Вас ровные,спокойные,- судя по всему,первая страсть уже улеглась. Если в Вашей паре происходят какие-то ссоры/размолвки- вы оба в равной степени виноваты в этом,- совершаете по отношению друг к другу одни и те же ошибки/ оба с завидным постоянством и упорством наступаете на те же грабли.
Диагностика так же говорит о том,что на Ваш союз каким-то образом влияет некая женщина. Не буду пугать Вас любовницей/соперницей,-это может быть так же и родственница:например,мать,сестра,подружка детства и т.д.. Но,еще раз повторюсь,влияние на Вашу семью у нее есть.И в мыслях Вашего Мужа она занимает определенное место.
Отношения между вами в вышеуказанное мною время вряд ли поменяются в какую-то либо сторону,скорее всего все останется так,как есть сейчас. Не исключена совместная поездка куда-то.
И напоследок: Вы пишете про отстраненность Вашего Мужа.. Чтобы быть уверенной,проверила дважды- все говорит о том,что Он испытывает к Вам искренние и глубокие чувства. НО что касается Вас в этих взаимоотношениях- обзор показывает,что Вы недостаточно вкладываетесь в этот союз,- ничего не хотите делать для того,чтобы как-то укрепить/упрочить ваш брак.
Совместных деток,к сожалению,в ближайшее время я не вижу.
Настенка, :Rose: ,
Если ответила недостаточно внятно/емко,или же у Вас возникли новые вопросы- спрашивайте без сомнений и стеснений.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 03 авг 2014, 07:18

LisaAlisa писал(а):Здравствуйте, Beatrisa) Вы смотрели мою ситуацию в начале июля, сейчас открылись факты, которые завели меня в тупик. С девушкой, которую я считала виновницей нашего разрыва, Мой мужчина уехал отдыхать в одной компании, причем она это пытается скрыть.До этого я была уверена, что между ними все-таки ничего нет, поэтому ее фото я Вам не высылала. Мне хочется узнать, он тогда ушел к ней? И что между ними сейчас? Фото выложу с Вашего позволения :Rose: :Rose: :Rose:

Здравствуйте,прошу прощения,что отвечаю Вам лишь сейчас :Rose:
Буду рада вновь Вам чем-то помочь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение StarVivien » 03 авг 2014, 14:50

Beatrisa,Да кончено я подожду:-)А когда можно будет выкладывать фото?
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение LisaAlisa » 03 авг 2014, 15:59

Выкладываю фото, сообщите, когда можно убрать)),
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Настенка » 03 авг 2014, 19:55

Beatrisa, спасибо за диагностику все правильно. По поводу другой женщины Вы правы, есть и не родственница. Провела свое расследование, девушка с которой у него отношения уже давно, еще до нашего знакомства ( но она замужем). Фото ее есть, но не видно глаз. Знаю только год рождения. 22.04.1979. Какие к ней чувства? У нас свадьба состоялась 2 месяца назад, а он к ней бегает. Стоит ли сохранять этот брак, детей пока он от меня не хочет. И долгим ли будет наш союз.?
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Light » 03 авг 2014, 22:42

Beatrisa Здравствуйте! Можно ли к вам обратиться за помощью? Нашим отношениям уже шесть лет. 6 лет жизни ... втроем. Он женат. Жена всё знает. Но ее социальный статус не позволяет его отпустить. А его желание жить в достатке не дает ему уйти. Но и меня он любит, тначе зачем ему терпеть мои истерики и помогать в жизни.
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Аватар пользователя
Light
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!