Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Аленка » 08 июл 2014, 16:58

Спасибо!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Paradox » 30 июл 2014, 14:49

Добрый день, Selena. Скажите, пожалуйста, тренировка еще проводится?
В середине июля я участвовала в тренировке у Melisы. В августе хотела бы напроситься к вам, числа с 14-15.
Это возможно?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Selena » 31 июл 2014, 17:19

Paradox писал(а):Добрый день, Selena. Скажите, пожалуйста, тренировка еще проводится?
В середине июля я участвовала в тренировке у Melisы. В августе хотела бы напроситься к вам, числа с 14-15.
Это возможно?

Paradox, здравствуйте! :Rose:
Да, конечно можно. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Paradox » 02 авг 2014, 00:12

Selena, если вы не против, я тут заранее выложу историю с географией, а фотки, имена и даты уже ближе ко времени в ЛC отправлю.

Вкратце)
Познакомились мы с МЧ 31 мая у общих друзей. Отвез меня домой, в тот же вечер нашел в соцсети, посреди ночи напросился с визитом. Первый же его визит из кухни плавно перетек в спальню. Мы решили, что без обязательств, и утром я уже так хотела спать, что сама его выгнала. Далеко не все было идеально, поэтому проснувшись я страдала и переживала, что он мы больше никогда не увидимся. Но еще через день он снова вышел на связь и напросился с ночным визитом.
Всё опять прошло неидеально. Об интимных подробностях этого "неидеально" готова рассказать в ЛС.
Потом МЧ неожиданно позвонили, он ушел. И я стала ждать. Так и жду до сих пор. Раньше кое-как переписывались в соцсетях. Я понимаю, что у него масса проблем поважнее отношений (в частности, с работой) и даже важнее секса без обязательств, но моя мнительность уже нарисовала
себе картину, что он меня избегает. Стучаться ему первой не могу больше, каждый раз на горло собственной гордости наступаю. На самом деле, подключила косвенно друзей, у которых с ним познакомилась - они тоже не могут пробиться через броню. Даже с работой предложила помочь - он по этому поводу просто не отзвонился. Пробовала долбить вызовами - безрезультатно (Телец упрямый :evil: )
Еще делала присушку на апельсин, но это было в мои первые дни здесь, на форуме. Сделала с бухты-барахты при включенном компе. Апельсин частично подсох, частично сгнил. :%) Выбросила.
24 июля сделала ему чистку на бумагу.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Selena » 02 авг 2014, 14:24

Paradox, здравствуйте! :)
Paradox писал(а): имена и даты уже ближе ко времени в ЛC отправлю.

По правилам фото тоже в теме оставляем.
Сразу после просмотра уберете.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Paradox » 11 авг 2014, 00:50

Конечно, вообще не проблема. Загружаю фотки сюда.

Скрытый текст:
Изображения увеличиваются по клику, не обрабатывала (увы, эффект красных глаз - если он мешает, могу поискать другие фото). Выбрала именно эти т.к. они сделаны примерно в одно время.
Тут были фотки и даты рождения, но теперь их нет 8)
По воздействиям:
В начале июля 2014 делала остуду на себя - помогла моментально.
Потом стала пробовать вызовы - ощутимых результатов они не принесли. Подробнгости здесь. (Ахтунг, многабукв!)
Где-то между вызовами пробовала присушку на апельсин - сама же, почитав форум поняла, что напортачила, и апельсин выбросила.
16-18.07.2014 (не три дня, а в один из этих дней) делала безотказ. Хотела пригласить его в гости. Оморочка подействовала, но его я в гости так и не пригласила - он до моего приглашения сказал, что вечером занят. Обещал перезвонить, но уже не перезвонил. Это был наш с ним последний разговор.
24.07.2014 чистила его на бумагу
30.07.2014 вызов Фагот. Подробности описала в соответствующей теме.
01-09.08.2014 Любовные чары на свечи. Если вы считаете, что просмотр может повредить разворачиванию обряда, давайте смотреть попозже, когда вам будет удобно - в этом целиком полагаюсь на вас.

Со следующими воздействиями пока не определилась до конца. Совершенно точно, ничего не буду проводить до 15 августа, а то и до 25 - дам развернуться последнему проведенному обряду.
Далее по необходимости.
Если на нем есть защита, снимать, конечно, не хотелось бы - я его люблю и зла желаю меньше всего на свете.
Чистку, если необходимо повторить. Хотя по ощущениям после обряда, должно была лечь хорошо.
Чувствую, что придется подавлять волю либо с помощью варки фото, либо нося его фото в обуви.
В зависимости от того, как развернется последний обряд, выбираю между каббалическими печатями на сексуальное влечение или на вызов чувств. Прибегать к приворотам мне бы не хотелось. Пока.
А дальше посмотрим, как будут развиваться события - если всё ляжет так, как мне хотелось бы, то это и не понадобится. Тогда буду ему удачу призывать.

Что бы хотелось услышать от вас, кроме того, как легли уже проведенные обряды и как, вероятнее всего, лягут предполагаемые? Фактически, наиболее важный для меня вопрос, почему. Я не могу понять причину, по которой он после второй встречи просто перестал проявлять инициативу в общении со мной.

Больше подробностей о наших встречах и общении готова предоставить. (Если, например, вам важно знать, что у нас проходило неидеально). Здесь старалась все расписать максимально сжато.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Каллисто » 11 авг 2014, 08:35

Selena, здравствуйте :Rose: . Посмотрите, пожалуйста, лег ли обряд на МЧ и соперницу. Про обряд напишу в личке :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 11 авг 2014, 09:07

Каллисто писал(а):Selena, здравствуйте . Посмотрите, пожалуйста, лег ли обряд на МЧ и соперницу. Про обряд напишу в личке .

Каллисто, здравствуйте!:)
Фото можете убирать, сейчас посмотрю и скоро отвечу Вам.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 11 авг 2014, 09:12

Хорошо, спасибо)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 11 авг 2014, 13:17

Paradox, здравствуйте!:)
Вас посмотрю как Вы и просили, 14-15 августа. Если хотите, фото можете уже убрать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!