Первый форум о приворотах

Чтобы человек не попал на мероприятие

Уважаемые Мастера,скажите пожалуйста,есть ли такой заговор,чтобы человек не попал на мероприятие? Вот…

Сообщение Tatiana » 07 окт 2012, 13:21

Dana писал(а):Оморочки же можно совмещать с другими обрядами в один день?

Думаю, можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dana » 09 окт 2012, 15:24

Сёгун писал(а):
Dana писал(а):Сёгун,скажите пожалуйста,оморочки читать лучше в тот день,на который нужно действие или можно заранее,указав дату?Ведь ,как я читала, оморочки имеют короткий срок действия?

У каждого оморочки срабатываю по разному, у кого-то за несколько минут у кого-то за 2-3 дня. Поэтому вам самой нужно определиться как они срабатывают именно у Вас и исходя от нужного эффекта читаете либо за несколько дней до события либо именно в этот же день. Лично я всегда оставляю себе время для запасного плана и читаю за несколько дней, конечно если ситуация не требует того чтобы все происходило день в день. Например конкретно в Вашем случаи со свабдей я бы работал непосредственно на свадьбе, а не заранее.

Спасибо за совет!Сёгун,скажите,а какой вариант оморочки "не иду я,на медведици еду" читать?Ведь я же получается не совсем добра буду желать ей!!Значит переделанную под чернокнижный вариант и после него откуп? Или все же можно оригинальную версию оморочки?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 10 окт 2012, 19:41

Dana писал(а):
Сёгун писал(а):
Dana писал(а):Сёгун,скажите пожалуйста,оморочки читать лучше в тот день,на который нужно действие или можно заранее,указав дату?Ведь ,как я читала, оморочки имеют короткий срок действия?

У каждого оморочки срабатываю по разному, у кого-то за несколько минут у кого-то за 2-3 дня. Поэтому вам самой нужно определиться как они срабатывают именно у Вас и исходя от нужного эффекта читаете либо за несколько дней до события либо именно в этот же день. Лично я всегда оставляю себе время для запасного плана и читаю за несколько дней, конечно если ситуация не требует того чтобы все происходило день в день. Например конкретно в Вашем случаи со свабдей я бы работал непосредственно на свадьбе, а не заранее.

Спасибо за совет!Сёгун,скажите,а какой вариант оморочки "не иду я,на медведици еду" читать?Ведь я же получается не совсем добра буду желать ей!!Значит переделанную под чернокнижный вариант и после него откуп? Или все же можно оригинальную версию оморочки?

К какой сердце больше легло, ту и читайте. При оморочках откуп не нужен
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 10 окт 2012, 19:59

Спасибо,Вам огромное!!!!
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Dana » 30 дек 2012, 16:29

Уважаемые Мастера,и опять прошу у Вас совета-можно ли как-то испортить паре Новый год?
Рассорить их пока не удается.но и позволить счастливо встретить этот праздник не могу :(
Может оморочкой,например "не пешком идет.а на волке едет..."? Или как-то еще?
Подскажите пожалуйста!!!!
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение li ra » 02 авг 2014, 00:14

Ох и хорош Оболдуй))) а если в день рождение зачитать? Или за день, два лучше?
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение June » 02 авг 2014, 01:25

li ra,
Сёгун писал(а):Dana писал(а):
Сёгун,скажите пожалуйста,оморочки читать лучше в тот день,на который нужно действие или можно заранее,указав дату?Ведь ,как я читала, оморочки имеют короткий срок действия?

У каждого оморочки срабатываю по разному, у кого-то за несколько минут у кого-то за 2-3 дня. Поэтому вам самой нужно определиться как они срабатывают именно у Вас и исходя от нужного эффекта читаете либо за несколько дней до события либо именно в этот же день. Лично я всегда оставляю себе время для запасного плана и читаю за несколько дней, конечно если ситуация не требует того чтобы все происходило день в день. Например конкретно в Вашем случаи со свабдей я бы работал непосредственно на свадьбе, а не заранее
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение li ra » 02 авг 2014, 01:27

June, спасибо что ткнули))) видно пропустила этот ответ)))
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение June » 02 авг 2014, 01:36

li ra, бывает) Я не ткнула, я обратила внимание) Удачи!
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение aquawoman » 12 сен 2014, 10:35

Сколько раз нужно читать "обалдуя", подскажите пожалуйста. Извинюсь, что не пользуюсь правкой, с тел не получается.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!