Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 02 авг 2014, 00:09

МиражМ :Rose:
Если верить моей диагностике,то все опять однозначно говорит о том,что до Нового Года он вернется,и все у вас в ваших взаимоотношениях будет лучше прежнего.
Совместный отдых- да.(тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить... буду держать за Вас кулаки)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 02 авг 2014, 00:10

Настенка писал(а):Beatrisa, пожалуйста не забудьте про меня. Очень жду ответа :oops:

Помню! :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение МиражМ » 02 авг 2014, 00:39

Beatrisa писал(а):МиражМ :Rose:
Если верить моей диагностике,то все опять однозначно говорит о том,что до Нового Года он вернется,и все у вас в ваших взаимоотношениях будет лучше прежнего.
Совместный отдых- да.(тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить... буду держать за Вас кулаки)


Огромное спасибо за Вашу работу и внимание :Rose:
Очень рада, что снова попала к Вам на тренировку.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Beatrisa » 02 авг 2014, 02:27

Felicia :Rose:
Диагностику для Вас сделала на три месяца :
Все говорит о том,что в прошлом у Вас с Вашим Мужчиной были практически идеальные отношения.Причина Вашего с ним разрыва- женщина.Не могу сказать,-соперница ли, или родственница. Вижу лишь то,что она негативно для Вас повлияла на Ваши отношения, и продолжает до сих пор влиять на Вашего Мужчину. В связи с этим в скором времени Вы узнаете какую-то не очень приятную информацию,которую Ваш Мужчина скрывает от Вас.
Теперь о Его чувствах : Мужчина действительно очень к Вам привязан,тянется к Вам,хотел бы более серьезных и стабильных отношений с Вами,но что-то (или кто-то) мешает/не дает ему упрочить Ваши отношения : - по каким-то причинам Он не может решиться быть опять рядом с Вами,чем причиняет боль не только Вам,но и себе самому.
Не хочу забегать вперед,но очень вероятно,что по прошествии трех-четырех месяцев ситуация изменится в лучшую для Вас сторону.
Felicia :Rose:
Если появятся дополнительные вопросы- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение ola26 » 02 авг 2014, 08:37

Chloe прошу прощения) с правилами знакомилась, уточняла даже как считать,с последнего сообщения или с момента обращения, я поняла что с момента обращения отсчитывать месяц. Теперь буду знать что с последнего, еще раз прощу прощения у Вас и Beatrisa, отсюда удалю сообщение.
Аватар пользователя
ola26
 
Сообщений: 38

Сообщение Chloe » 02 авг 2014, 10:01

С момента обращения, если вопрос закрыт и работа с вами окончена. А мы ещё в процессе..) но это - тема Беатрисы и влезла я только потому, что участники не всегда понимают правила, а прыгают от одного Практика к другому, что выходит уже неккоректным обращением, если с вами уже работают либо с одним и тем же вопросом. Тренировки Практиков бесплатны, помощь и время на рассмотрение вопросов мы отдаем прежде всего за наработку знаний и получение опыта, но есть свои границы у всего. Людей много, практиков - нет. И если кому не понятно, что это такая же работа, требующая вложения сил, как любая другая, а в каждого участника вкладываешься отдельно и индивидуально, - пренебрегая правилами, вы злоупотребляете нашей работой, и лично для себя считаю такие "скачки" неуважением к нашему делу.
Беатрису прошу извинить за вмешательство)
Chloe
 
Сообщений: 694

Сообщение lise » 02 авг 2014, 13:14

Уважаемая Беатриса! :Rose:
Скажите пожалуйста, кто следующий по очереди? Я оставляла заявочку на участие 27 июля. Если правильно посмотрела, то я после Настенки, а она следующая (могу ошибаться).
Можно ли уже выложить свои фото, данные и историю?
Если очередь посчитала не правильно - поправьте пожалуйста! :)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Devyshka sudba » 02 авг 2014, 15:55

Добрый вечер Beatrisa я оставляла заявку на тренировку у Вас, но Вы ответе не дали поэтому я ушла к другому практику. Если можете извините меня я запишусь к Вам в следующем месяце. Спасибо.
Devyshka sudba
 
Сообщений: 29

Сообщение Beatrisa » 02 авг 2014, 17:44

lise писал(а):Уважаемая Беатриса! :Rose:
Скажите пожалуйста, кто следующий по очереди? Я оставляла заявочку на участие 27 июля. Если правильно посмотрела, то я после Настенки, а она следующая (могу ошибаться).
Можно ли уже выложить свои фото, данные и историю?
Если очередь посчитала не правильно - поправьте пожалуйста! :)

Здравствуйте :Rose:
Посмотрю Настенку,и затем- Вас. Фотографии и описание ситуации можете выложить завтра с утра.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lise » 02 авг 2014, 17:52

Beatrisa писал(а):
lise писал(а):Уважаемая Беатриса! :Rose:
Скажите пожалуйста, кто следующий по очереди? Я оставляла заявочку на участие 27 июля. Если правильно посмотрела, то я после Настенки, а она следующая (могу ошибаться).
Можно ли уже выложить свои фото, данные и историю?
Если очередь посчитала не правильно - поправьте пожалуйста! :)

Здравствуйте :Rose:
Посмотрю Настенку,и затем- Вас. Фотографии и описание ситуации можете выложить завтра с утра.


Благодарю!) Буду очень ждать! Рассказ уже подготовила, завтра с утра все выложу!) :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!