Первый форум о приворотах

как самостоятельно сделать цветные свечи

Здравствуйте,а у нас на крайнем севере в маленьком городе воска не найти,мед привозят а воск нет,как выходить…

Сообщение мандариновая утка » 01 авг 2014, 10:05

вот какая получилась свечка, зеленая...немного изменила технологию...
но какая то недоработка все таки есть...

Изображение
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Сварогосхх » 01 авг 2014, 21:09

Был сегодня в церкви. Сказали,что красные свечи бывают только к опре.праздникам. Продаются красные парафиновые и такие же зеленые. ни белых,ни зеленых ни красных нет из воска.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение мандариновая утка » 01 авг 2014, 22:34

Сварогос мелки...ну и инет магазины по продаже подобного товару.
Зачем Вам из Храма? Они все уже на производстве освящаются, а уж при поступлении в храм наверняка соответствующий чин осуществляется...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Сварогосхх » 02 авг 2014, 04:12

мандариновая утка писал(а): мелки


а вот мелков я ни разу не видел. они из покрашенного воска сделаны,как я Вас понял?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Kalachary » 02 авг 2014, 04:23

Сварогос писал(а):мелков я ни разу не видел


зайдите в канц. товары
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение June » 02 авг 2014, 04:47

Сварогос писал(а):а вот мелков я ни разу не видел. они из покрашенного воска сделаны,как я Вас понял?

Восковые мелки продаются в кацтоварах и детских магазинах-универмагах. Они из прокрашенного воска, красителя в них оооочень много, чтобы на бумаге яркий след оставляли, поэтому одного хорошего мелка хватает для окраски 10-15 немаленьких свечей.
Ну и вот:
http://yekaterinburg.all.biz/uralskaya-svechnaya-fabrika-ooo-e233615
http://www.niocolor.com/produkciya.html
http://master-fimo.ru/category/svechnoe-hobbi/offset15/
От промышленных партий для свечного заводика до нас, магичащих потихоньку))

Пока ссылки искала, ответили, но из-за ссылок не удаляю
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Сварогосхх » 02 авг 2014, 22:26

June писал(а):Восковые мелки продаются в кацтоварах и детских магазинах-универмагах. Они из прокрашенного воска, красителя в них оооочень много, чтобы на бумаге яркий след оставляли, поэтому одного хорошего мелка хватает для окраски 10-15 немаленьких свечей.
Ну и вот:


А вы не узнавали,чем их красят? может стоит поискать сам краситель,а не тратиться на мелки?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение June » 03 авг 2014, 01:13

Сварогос писал(а):А вы не узнавали,чем их красят? может стоит поискать сам краситель,а не тратиться на мелки?

А Вы мой ответ полностью прочитали)?
В моем сообщении ссылки как раз на красители!
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Сварогосхх » 03 авг 2014, 09:11

June писал(а):
Сварогос писал(а):А вы не узнавали,чем их красят? может стоит поискать сам краситель,а не тратиться на мелки?

А Вы мой ответ полностью прочитали)?
В моем сообщении ссылки как раз на красители!


Теперь да) я только первую ссылку открыл,а сейчас и другие глянул. Благодарю! :Yahoo!:
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Twinny » 03 авг 2014, 09:48

мандариновая утка писал(а):вот какая получилась свечка, зеленая...немного изменила технологию...но какая то недоработка все таки есть...

А в чем недоработка? На вид отлично :) Фитиль, правда, тонковат. Хорошо горит?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!