Первый форум о приворотах

Противопоказания к занятиям магией

Barcelona, дело не в "поцарапать". Хотя если с клиентом работать вполне можно и поцарапать. А именно в…

Сообщение Amata » 05 июл 2014, 02:14

Не в отсутствии "магического дара" основная причина неудач, а в неспособности учиться. Слабая энергетика исправляется, даже совсем "разбитый" человек сможет вытянуть сначала себя, а потом проблемные сферы своей жизни, ЕСЛИ сделает упор на интеллект, логику, здравый смысл... ну и будет действительно этого хотеть. А вот тем, кто к магии спустя рукава относится, имея неадекватные желания и ожидания, и при этом будучи не в состоянии сконцентрироваться и подумать - и "самый-сильный-проверенный-неснимаемый приворот" не поможет.
К слову, большинство популярных побочных эффектов - от откатов до подселений - связаны именно с неспособностью человека себя контролировать и халатным отношением, а не с защитой на объекте воздействия или "злыми Силами". А при таком (увы, расхожем) подходе негативные последствия могут быть и от медитаций.
Радует только то, что мы не практической алхимией занимаемся, а-то наблюдали бы естественный отбор в действии.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Amata » 05 июл 2014, 02:35

Erika писал(а):И я, очень Вас прошу обьяснить куда нам новичкам вообще не лезть.

Два основных критерия есть:
1. Не лезть к Силам и в области, о которых Вы ничего не знаете.
2. ... , которых Вы боитесь.
Если выбрав обряд, у Вас появляются мысли "Как же я туда пойду, как же я это буду делать, а вдруг что не так пойдет, а вдруг последствия..." - значит он не Ваш, по-крайней мере, на этом этапе. Ориентируйтесь на внутренний голос, это банальный совет, но ничто Вас так не предупредит и не убережет. И с самого начала избавляйтесь от убеждений, что одни обряды по умолчанию сильнее других. Такое обычно по отношению к "черным" и "кладбищенским" ритуалам бывает, мол "страшно, конечно, и опасно, но они же самые действенные". Это не так. Во-первых, бесы, если уж на то пошло - это низшие, примитивные силы. Даже стихийные энергии выше и чище, не говоря о Богах. К тому же в работе с последними Вы не рискуете, что к Вам кто-то "присосется".
А, во-вторых, эффективность обряда определяют не Силы, а контакт с ними и Ваша способность сформировать-передать-отпустить программу. Если Вы чувствуете себя некомфортно при работе с кем-либо (боитесь, напряжены, неуверены), последние пункты по умолчанию выпадают, а значит снижается результативность.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Сварогосхх » 01 авг 2014, 18:49

Здравствуйте,Уважаемые. Сегодня в первый раз в жизни отпустил в церкве грехи,которые тяготили меня,в основном в личной жизни. Священник сказал,что знахари,гадалки и пр....это бесовщина. Интересно,почему целитель бесовник? тоесть если в бога веришь то заниматься магией пусть даже и белой противопоказано? а если допустим я без жены жить не могу,у нее чувства остыли,а я хочу разжечь и сделать жизнь лучше? смириться,покориться так сказать судьбе и опустив руки жить дальше? магия то дает последний шанс. Что скажете насчет Бога,Священника и магии? Меня события к этому подтолкнули. правда после вызова через бесов ноги чуть не сломал,получил травму.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Лёля » 01 авг 2014, 19:01

Сварогос а почему Вы эти вопросы не задали священнику? Конечно в момент исповеди это трудно сделать, но после служб они никогда не отказывают в ответах и беседах. У Вас сейчас двойственное отношение и поиск "себя". Здесь Вы больше спрашиваете насчет ХЭ, так и обратитесь к батюшке.
А вот когда для себя сможете многое решить, то и не будете задумываться магия хорошо или плохо! Но это так лирическое отступление. Вернемся в старые времена, хотя бы на лет 80 назад! И батюшки читали заговоры( только у них это не магия, но с чем не соглашусь), и обычный деревенский житель, прочитав молитву делал обряд себе по надобности, где-то и ТС были, где-то исключительно обращение к ХЭ. Все хотели получить желаемое, либо исправить свои ошибки( в наше время мало что изменилось). Поступали по своим потребностям, знаниям и наработкам( кто сам не мог, бегали к соседке "знахарке").
Так что в этих вопросах все же лучше Вам самостоятельно разобраться, либо идите в церковь за ответами))) и перечитайте темы у нас на форуме в азах магии, там все прекрасно рассказывается.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Kalachary » 01 авг 2014, 19:09

Сварогос писал(а): Священник сказал,что знахари,гадалки и пр....это бесовщина.


это мнение священника...
Вы-то сами как чувствуете?
Сварогос писал(а):после вызова через бесов ноги чуть не сломал,получил травму.

бывает, если что-то не учесть.. Хотя, и в обычной жизни просто люди-просто ломают ноги..
Все зависит от вашего отношения к событиям...
Изначально же--каждое действие нейтрально, т.е не плохое и не хорошее..., В ваших же силах придать ему "эмоциональную окраску". Считаете, что что-то ПЛОХО, значит для вас это таким и будет.
Сварогос писал(а):магия то дает последний шанс


я бы сказала, просто "дает шанс", не первый...не последний...., а просто ШАНС. Расширяет возможности...

И уж если в магию пришли, попробуйте научиться не зависеть так от чужого мнения.... Легче будет. И в магии..., и в жизни

Сварогос писал(а):грехи,которые тяготили меня
полностью субъективное ощущение....
Сварогос писал(а):если в бога веришь то заниматься магией пусть даже и белой противопоказано?


смотря в какого Бога........
Сварогос писал(а):смириться,покориться так сказать судьбе и опустив руки жить дальше?


а это вам и только вам выбирать....
Все зависит только от вас...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Сварогосхх » 01 авг 2014, 19:13

Леля,для себя я хочу обладать магическим умением,священник меня сегодня немного смутил. Хоть грехи отпустил,уже легче стало. Он так заинтересовался свечами,которые я купил,для чего мол они,я еле как отговорился,чтоб старые грешки отпустить,иначе говорит,если чем то там занимаешься,иди все сделай,а потом через год приходи.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 01 авг 2014, 19:16

Сварогос, этот вопрос не раз поднимался уже. Если интересно еще, читайте здесь moralno-eticheskie-aspekti.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Chloe » 01 авг 2014, 19:17

Сварогос писал(а): Сварогос » 8 минут назад
Здравствуйте,Уважаемые. Сегодня в первый раз в жизни отпустил в церкве грехи,которые тяготили меня,в основном в личной жизни. Священник сказал,что знахари,гадалки и пр....это бесовщина. Интересно,почему целитель бесовник? тоесть если в бога веришь то заниматься магией пусть даже и белой противопоказано? а если допустим я без жены жить не могу,у нее чувства остыли,а я хочу разжечь и сделать жизнь лучше? смириться,покориться так сказать судьбе и опустив руки жить дальше? магия то дает последний шанс. Что скажете насчет Бога,Священника и магии? Меня события к этому подтолкнули. правда после вызова через бесов ноги чуть не сломал,получил травму.


Так и нечего к бесам идти. Может, не усмотрели чего, защиту не поставили, силы то темные.
У священника свой устав, все они это говорят - их наука. А вы, если делать собрались, то делайте без колебаний и ходите не к священнику, а к Богу. А то попы такие случаются, как в сказках "жил да был поп, толоконный лоб", мне вот о них реальные истории приходилось слышать, очень неприличного содержания. Есть святые люди и священники есть чистые, а есть и другие "персонажи", прямо скажем не достойные службы. А по сути священник, что и колдун/ведьма есть проводник к Силе, и что этот проводник делает - за все ответ ему одному держать, вот и вся трудность. И если взялись уж дело, нечего метаться, решили - делайте, а не можете - оставьте. Просто всё.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Лёля » 01 авг 2014, 19:22

Сварогос писал(а):иначе говорит,если чем то там занимаешься,иди все сделай,а потом через год приходи.

)))))))))) Вот Вам и ответ!
Сварогос писал(а):для себя я хочу обладать магическим умением

Учитесь!!!!! Форум Вам в помощь! Знающих и работающих в этой сфере у нас предостаточно, многие обладают очень "узкими" и "не разрекламированными" ЗНАНИЯМИ в своей области, и при этом готовы поделиться этими знаниями с желающими!
И кстати, как и сказала kalachary , магия не дает последний шанс! Все шансы делаете и даете Вы себе сами, а магия помощник в своих желаниях, и трудностях. Помните поговорку " на Бога надейся, а сам не плошай!"
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Сварогосхх » 01 авг 2014, 19:26

kalachary писал(а):бывает, если что-то не учесть.. Хотя, и в обычной жизни просто люди-просто ломают ноги..
Все зависит от вашего отношения к событиям...
Изначально же--каждое действие нейтрально, т.е не плохое и не хорошее..., В ваших же силах придать ему "эмоциональную окраску". Считаете, что что-то ПЛОХО, значит для вас это таким и будет.


Вызов был через перевернутую свечу встакане с солью и напротив стояла перевернутая богородица,после сорока раз прочитки заклятия выбрасываешь в окно с монетами. все делал как полагалось,единственное только я спичками считал сколько прочел.
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Аватар пользователя
Сварогосхх
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!