Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение МиражМ » 27 июл 2014, 19:30

Beatrisa писал(а):МиражМ :Rose:
Вам отвечу следующей. Можете разместить фотографии.



Беатриса, фото выложила в предыдущий пост :Rose:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение lise » 27 июл 2014, 23:25

Добрый вечер!) К вам можно еще попасть на тренировку? Очень надо))) Последний раз участвовала 1го июля (у Селены смотрели как прошла чистка). Может возьмете меня в очередь на начало августа? ;) Спасибо)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение StarVivien » 28 июл 2014, 00:38

Beatrisa,Добрый вечер.Можно мне поучаствовать в Вашей тренировке?В мае была на тренировке у Chloe,в июне у Еленги.
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение Мария67 » 28 июл 2014, 10:04

Нашла. Благодарю Вас, Beatrisa!
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение Devyshka sudba » 28 июл 2014, 18:05

Добрый вечер Beatrisa, можно ли поучаствовать в вашей тренировке. Спасибо
Devyshka sudba
 
Сообщений: 29

Сообщение Beatrisa » 31 июл 2014, 02:42

МиражМ :Rose:
Сделала для Вас диагностику на ближайшие три месяца:
Все говорит о том,что Ваш муж еще "не созрел" для своего возвращения в семью,- вижу,что он уже думал об этом,но по каким-то причинам решил,что этот шаг на данный момент будет для него в чем-то неудобным/невыгодным.
Что касается Его чувств к Вам: Человек начинает осознавать, что вряд ли найдет в чьем -то лице такое понимание и поддержку,которое получал от Вас.
Вы же ,судя по всему, устали от всей этой нервотрепки:хотя Вы готовы и дальше ждать мужа/бороться за Ваш союз, но в глубине души Вы махнули на все рукой: " Как будет,так будет".К мужу у Вас горячей любви я не вижу, скорее разочарование в нем и в его поступках.
Взаимоотношения между Вашим Мужем и Соперницей:
Судя по всему, они все еще встречаются,хотя кроме секса их ничего друг с другом не держит.И как ни странно, но есть вероятность того,что их ждет какая-то совместная поездка.(Написала "как ни странно", потому что знаю от Вас, что соперница-девушка замужняя).
Теплых и светлых чувств друг к другу я в этой паре не вижу, все говорит о том,что разрыв между ними-не за горами,инициатором которого скорее всего будет Соперница,которая поймет,что ничего, кроме головной боли, эти отношения ей не принесут.Впрочем,Ваш Муж не будет переживать о их окончательном разрыве.
МиражМ :Rose:
Если я ответила не на все Ваши вопросы- задавайте, не стесняйтесь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение МиражМ » 31 июл 2014, 13:15

Бестриса, огромное спасибо за Вашу работу!
А я уже было надеялась, что там все закончилось...т.к. при мне она перестала ему названивать и написывать смс..и взгляд как-то у него прояснился..стал ко мне дружелюбным, шутим, смеемся..

А о сроках возвращения его можно что-то сказать?
И не сочтите за наглость снова спросить про наш совместный отдых :oops:
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение LisaAlisa » 01 авг 2014, 11:22

Здравствуйте, Beatrisa) Вы смотрели мою ситуацию в начале июля, сейчас открылись факты, которые завели меня в тупик. С девушкой, которую я считала виновницей нашего разрыва, Мой мужчина уехал отдыхать в одной компании, причем она это пытается скрыть.До этого я была уверена, что между ними все-таки ничего нет, поэтому ее фото я Вам не высылала. Мне хочется узнать, он тогда ушел к ней? И что между ними сейчас? Фото выложу с Вашего позволения :Rose: :Rose: :Rose:
LisaAlisa
 
Сообщений: 64

Сообщение Настенка » 01 авг 2014, 15:55

Beatrisa, пожалуйста не забудьте про меня. Очень жду ответа :oops:
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Chloe » 02 авг 2014, 00:09

ola26 писал(а): ola26 » Вчера, 13:21
Beatrisa здравствуйте, хочу попасть к вам в тренировку, в начале июня была в БД, 3 июля прошла тренировку на определение негатива у Chloe, почистилась. если уже можно вышлю все нужные данные


Оля, мы вроде как работу с вами не закончили или вы уже все для себя определили по ситуации? С правилами также знакомиться следует, а по ним - начиная с последнего вашего сообщения в моей тренировке, участие в следующей сможете принять только спустя месяц, т.е. - уже скачете и нарушаете. Потом, я вас смотрю по всем вопросам. Казалось, вам это ясно, оговаривалось ведь. Но раз вам так не терпится везде побывать, полагаю из своей тренировки могу исключить все вопросы и дальнейшую работу?
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!