Первый форум о приворотах

Помогите разобрать есть приворот или порча на муже или на мн

image (1).jpgПомогите пожалуйста если сможете! Мой муж хочет со мной развестись ни с того ни с сего, причину не…

Сообщение nastya86 » 28 июл 2014, 14:41

image (1).jpg
Помогите пожалуйста если сможете! Мой муж хочет со мной развестись ни с того ни с сего, причину не говорит, молчит, что-то скрывает, последнее время у него какие то секреты. Вроде все у нас с ним было хорошо, а потом резко решил развестись. Мне кажется что на него сделан приворот, последнее время у него постоянно неудачи были, дипрессия, замкнулся сам в себе, ни с кем не общается. А у нас маленький ребенок. Как быть, что нас ждет, разведемся мы или сохраним брак? Родились в г Макушино Курганская обл.
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение мандариновая утка » 28 июл 2014, 15:23

nastya86, чтобы понять что произошло в вашей семье, Практикам нужны ваши фото и даты рождения.
Выкладывайте, Практики в течении 10 дней посмотрят.
Все будет хорошо)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение nastya86 » 29 июл 2014, 11:57

фото добавила, больше не добавляется
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение мандариновая утка » 29 июл 2014, 12:57

nastya86 Я - имя?
супруг - имя?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение nastya86 » 29 июл 2014, 16:29

если еще что-то надо спрашивайте
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение Annetta » 30 июл 2014, 20:08

Анастасия, посмотреть есть ли приворот на муже или есть ли будущее отношений?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение nastya86 » 31 июл 2014, 09:06

да, если сможете, то посмотрите
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение nastya86 » 31 июл 2014, 09:08

меня интересует, будущие отношения возможны или уже нет
nastya86
 
Сообщений: 28

Сообщение Annetta » 03 авг 2014, 13:34

nastya86 писал(а):меня интересует, будущие отношения возможны или уже нет


Анастасия, а вы не предполагается наличие соперницы? По рунам выходит что она есть.
Как причина того, что Сергей хочет развестись, выпадает что сейчас у вс мало общего, каждый живет своей жизнью, своими интересами, он разочарован в вас, у него появилась другая женщина и он находится под ее влиянием. На данный момент выпадает что отношения ваши фатальные, обреченные, разрушение и сильный негатив идет.
Но при этом до конца года выпадает появление чего то нового, и как результат разрешение конфликта и завершение данной ситуации, улучшение отношений. Вам нужно постараться достойно пережить этот период.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!