Первый форум о приворотах

Здравствуйте! Помогите понять!

Пожалуйста, помогите разобраться. Неделю назад любимый муж ушел к любовнице. При этом никаких признаков не…

Сообщение svetl » 22 июл 2014, 10:06

Пожалуйста, помогите разобраться. Неделю назад любимый муж ушел к любовнице. При этом никаких признаков не было. Домой приходил вовремя, выходные дома. Ведет себя очень странно и для него нехарактерно. Сам сказал,что там все закрутилось очень быстро. я не понимаю, как за пару-тройку месяцев можно принять решение уйти из семьи, где счастливо прожил 8лет. Посмотрите, не приворот ли это? И есть ли шанс вернуть его?

Спасибо заранее. Очень жду ответа.
svetl
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 28 июл 2014, 01:49

Светлана, ничего магического на Петре нет.
К сожалению, просмотрев его отношение к Вам ничего утешительного сказать не могу. Чувств к Вам нет, но сказать что он совсем ничего к Вам не испытует, тоже нельзя, его к Вам тянет, но скорее по привычке, инерции. Отношения которые Вы считали счастливыми, для него были рутиной и бытовухой. А вот насчет любовницы, то скорее всего не так быстро, как он говорит там все закрутилось, по видимому отношения были достаточно длительные. А может и не с ней, но прошлое указывает на измену. Жалко, что нет ее фото, ситуация была бы видна намного лучше.
К сожалению и на будущее никаких оптимистических прогнозов - кризис, неудачи и разочарования... потери, как морального, так и материального плана. Отсутствие какого то развития ситуации.
Единственное чем могу обнадежить - если захотите его вернуть с помощью магии, то все получится.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение svetl » 28 июл 2014, 05:25

Спасибо большое за ответ. Но дело в том, что мы прожили вместе 8 лет. Но расписались только прошлой осенью, т.е. меньше года назад. И это именно он был инициатором. И он был на самом деле очень счастлив. А потом вдруг так резко охладел?
svetl
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 28 июл 2014, 05:49

Светлана, я написала то что увидела, возможно годы прожитые вместе и были счастливыми для него, я не называла конкретный промежуток времени, но на прошлое у меня показало измену, возможно, что она была в недалеком прошлом. И поэтому на фоне ярких новых отношений ваша жизнь начала казаться ему серой и однообразной.
Если у Вас есть фото соперницы, выложите, посмотрим конкретнее... Одно могу сказать точно, магии на нем абсолютно нет. Энергетика фактически здорова.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение svetl » 28 июл 2014, 05:54

Я подозреваю, что она. но на 100% не уверена
svetl
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 28 июл 2014, 06:05

Имя ее?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334




Сообщение Svit » 29 июл 2014, 00:07

Светлана, или это не та женщина через которую разрушилась ваша семья, или же у них все сошло на нет.
Ну нет абсолютно никаких чувств ни у него к ней и ни у нее к нему... и никакого будущего совместного у них не показывает.
А знаете Светлана, вчера я спрашивала рун сможете ли исправить ситуацию с помощью магии, руны дали положительный ответ. А сегодня я спросила, получится ли Вам востановить отношения без помощи магии и опять положительный ответ... просто наберитесь терпения и работайте над собой и над ситуацией, все будет хорошо.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!