Первый форум о приворотах

Вызов через сухую траву

Неее понервничать Вы меня не…

Сообщение Dana » 05 окт 2012, 10:09

Сёгун писал(а):
Dana писал(а):Спасибо Вам,Сёгун!!Ваш пример меня приободрил!! :)
Т.е. получается,если с первого раза не получается вызвать на встречу,то постепенно с пятого-десятого раза можно "довызвать" так сказать его до этой встречи?!


да именно так

Благодарю за разъяснение! :Rose: Еще один тревожащий вопрос отпал!!! :)
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 05 окт 2012, 10:14

Dana писал(а):Благодарю за разъяснение! :Rose: Еще один тревожащий вопрос отпал!!! :)


У меня тоже не все получалось с первого раза, но были моменты когда я продолжал действовать лишь из за внутреннего знания что ( допустим вызов или приворот) этот обряд должен сработать. И я специально не прибегал к другим чтобы убедиться в своей правоте. В последующем все так и получалось. Обряд срабатывал как оттянутая резина, грубо говоря если её растягиваешь как можно дальше, то в последствии она и бьёт как значительно сильнее. Так что для одних первые опыты это крах, а для других трамплин для дальнейшего развития. ОТНОШЕНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЁ!!!!
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 05 окт 2012, 10:22

Это очень ценный для меня совет!!!Учту его и запомню!!!!!
Скажите пожалуйста,вот я верю что этот вызов подействует и он уже дает свои "плоды",но пока не совсем те,какие хотелось бы,Как лучше действовать: продолжать делать вызов каждый день или через какой-то интервал?Что лучше поможет добиться результата?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 05 окт 2012, 10:32

Dana писал(а):Это очень ценный для меня совет!!!Учту его и запомню!!!!!
Скажите пожалуйста,вот я верю что этот вызов подействует и он уже дает свои "плоды",но пока не совсем те,какие хотелось бы,Как лучше действовать: продолжать делать вызов каждый день или через какой-то интервал?Что лучше поможет добиться результата?


Вера - верой, но должно быть внутреннее знание. Делайте раз в 4 дня. Т.е сделали в пон., в четверг делаете следующий раз. Так у вас будет время отследить воздействия и Вы настроите себя на проявление результата в течении этого срока.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 05 окт 2012, 10:42

Простите за невежество,но настроить на результат это думать о том что вызов сработает и скоро будут встреча или не думать о результате,а набираться внутренних сил для последующего "удара"?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 05 окт 2012, 10:50

Dana писал(а):Простите за невежество,но настроить на результат это думать о том что вызов сработает и скоро будут встреча или не думать о результате,а набираться внутренних сил для последующего "удара"?


Настроиться на результат, значит быть уверенным в результате своих воздействий. Думать здесь не прокатит, это надо знать где-то внутри. И эта внутренняя настроенность на то, что он проявится в течении 3 дней должна быть непоколебимой. Представьте, что вы запекаете утку с апельсинами или варите суп. Вы же не сомневаетесь в том, что сможете его сварить, примерно такой же настрой и должен быть при работе с вызовом.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 05 окт 2012, 10:53

Огромное Вам спасибо,Сёгун,за подробные ответы и очень ценные советы!!!! :Rose:
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 05 окт 2012, 10:55

:twisted: Вот же блин..... всю магическую работу приходится объяснять на бытовухе. А если совсем серьезно, то Вам бы самой следовало подумать и придти к выводам которые расписал за Вас я. Если бы Вы потрудились это понять самостоятельно, то как минимум приобрели бы бесценный опыт помогающий в работе. Но судя по всему, такой опыт мало кому интересен, поэтому вопросов всегда слишком много и как правило они слишком наивны.

P.S : Относительно вопросов это не касается Вас лично. Это я о вопросах на форуме вообще.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 05 окт 2012, 11:14

Dana писал(а):Не сердитесь пожалуйста! Ведь "я не волшебник,я только учусь"!И очень страшно сделать что-то не так или придти к неправильным выводам,а следовательно к неправильным действиям!Думать не лень,но не знаю правдивы ли мои выводы!Вот и "сыплю" вопросами! :sorry:


Я и не сержусь, а не правильных выводов просто не существует. Все выводы будут абсолютно верны для Вас с ваши знаниями на данный момент развития, следовательно действия и решения принимаемые Вами тоже абсолютно безупречны для данного момента времени и вашего развития. Ну как Вы этого не понимаете? Ведь даже в рамках школьной программы первоклассник не может решать задачи 11 класса и тем более института, если он не гений. Так что все Ваши страхи - бред сивой кобылы на постном масле. Да и не возможно всего учесть в работе. Ладно мне пора ехать на встречу.

p.s: На Востоке есть выражение, размышляй и ты добьешься самадхи. Уверен, что так следовало бы отвечать на все вопросы задаваемые на форуме :D жаль мы не на Востоке. И развивая мысль, чем чаще человек испытывает самадхи тем ближе он приближается к Нирване.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Katja » 05 окт 2012, 15:13

Сёгун писал(а):
Dana писал(а):Не сердитесь пожалуйста! Ведь "я не волшебник,я только учусь"!И очень страшно сделать что-то не так или придти к неправильным выводам,а следовательно к неправильным действиям!Думать не лень,но не знаю правдивы ли мои выводы!Вот и "сыплю" вопросами! :sorry:


Я и не сержусь, а не правильных выводов просто не существует. Все выводы будут абсолютно верны для Вас с ваши знаниями на данный момент развития, следовательно действия и решения принимаемые Вами тоже абсолютно безупречны для данного момента времени и вашего развития. Ну как Вы этого не понимаете? Ведь даже в рамках школьной программы первоклассник не может решать задачи 11 класса и тем более института, если он не гений. Так что все Ваши страхи - бред сивой кобылы на постном масле. Да и не возможно всего учесть в работе. Ладно мне пора ехать на встречу.

p.s: На Востоке есть выражение, размышляй и ты добьешься самадхи. Уверен, что так следовало бы отвечать на все вопросы задаваемые на форуме :D жаль мы не на Востоке. И развивая мысль, чем чаще человек испытывает самадхи тем ближе он приближается к Нирване.



Мой Мастер Чжун Юань ЦИгун Сюй Минтан на все вопросы учеников отвечает "НАДО БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ" :) , но когда хорошее настроение, то отвечает более подробно, а потом прибавляет "А так, что сказать . НАДО БОЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ". (имеются в виду занятия медитациями, мантрами, практикой и прочим, что дает знание и все остальное тоже).
А когда жалуются ученики, что времени нет заниматься, а только есть время спрашивать, он говорит коронную фразу :
"ВСЕ - ГУЛЯТЬ , А ВЫ - ЗАНИМАТЬСЯ" :D
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!