Первый форум о приворотах

буду благодарна ответу!пожалуйста посмотрите!

Кладбищенский не нужно, не пойдет он. Тот обряд, про который Вы мне в ЛС писали, можете попробовать, хороший.…

Сообщение miss_roxy » 10 июн 2014, 22:23

Twinny а если буду делать приворот, лучше на него какой? Свечи языческое стихийное? Или его может вообще только кладбищем брать?
а мобет мне своих сил не хватает и попробовать заказать приворот у мастеров?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 10 июн 2014, 23:17

Кладбищенский не нужно, не пойдет он. Тот обряд, про который Вы мне в ЛС писали, можете попробовать, хороший. Вот этот может подойти dlya-stroptivoy-passii-t2036.html
Не расстраивайтесь, у Вас успех был хороший, только кратковременный. Но был же, значит это возможно :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 20 июл 2014, 19:56

Twinny, здравствуйте очень хотела бы в очередной раз провести диагностику и понять как обстоят дела на душе и на уме у моего пациента?что он испытывает ко мне?чего мне ожидать?что предпринять далее?

Видимся все так же где то раз в месяц, иногда чаще но это скорее исключение. Общение через интернет больше по моей инициативе и нейтральное в большинстве случаев.

Из последнего делала приворот и присушку на растущей луне, притягивала вызовом.
Перед этим на убыльной делала, подавление воли и снимала защиту. легло ли? есть положительный результат?
Заранее спасибо вам за помощь и ответ) :Rose:
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 20 июл 2014, 21:09

Здравствуйте, Валерия :) Не раньше выходных смогу посмотреть. Если устроит, напомните ближе к субботе
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 21 июл 2014, 06:52

Twinny, хорошо, напомню)
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 27 июл 2014, 20:45

Валерия, вроде и много всего сделали, но магия как-то поверхностно легла, практически никаких изменений :( Защиту до конца не сняли, лучше повторить.
Он к Вам, конечно не равнодушен, но таких прям сильных чувств нету. И, похоже, ему уже нравится эта ситуация - играть на 2 фронта, менять ничего не планирует. От соперницы Вы еще не избавились, ее наличие просматривается.
Что касается Ваших перспектив на ближайшее время - легкий флирт, может небольшой роман, но ничего серьезного.
Вы уже давно работаете над ситуацией, постарайтесь проанализировать все и немного поменять подход. Может быть, стоит поделать обряды на силу или поробовать другие направления магии?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 27 июл 2014, 21:01

Twinny другие направления это какие именно, что лучше попробовать? защиту тогда на убыльной пробью еще раз.. И что лучше использовать против соперницы?как наконец от нее избавится? По предыдущим диагностикам мы там смотрели что она его и тяготит и чувств нет и что она от него закрылась, отдалилась. Ну все никак не отцепится :cry:
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Twinny » 27 июл 2014, 21:19

miss_roxy писал(а):Twinny другие направления это какие именно, что лучше попробовать?

Постарайтесь прислушаться к внутреннему голосу. Экспериментируйте.
miss_roxy писал(а):И что лучше использовать против соперницы?как наконец от нее избавится?

Тут нужно время, регулярность, ну и попробуйте как-то усилить обряды. Тщательный подбор дней, времени, ритуалы на силу, талисманы и т.д. Почитайте тему mentalnoe-modelirovanie-t1628.html , ну и вообще разделы "Каббала" и "Астрологический подход".
Их отношения я не смотрела, но наличие и влияние соперницы показало.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение miss_roxy » 30 сен 2014, 10:48

Здравствуйте Twinny! :)
Я бы хотела в очередной раз попросить вас посмотреть моего "подопечного" и узнать как обстоят дела? Что он думает обо мне, что чувствует? Изменилась ли как то обстановка в его мыслях после проведенного мною приворота на костер?

И мне сейчас важно понять, могу ли я проводить какие то приворотные действия, зная что он попал в больницу, очень плохо себя чувствует, слаб и восстанавливается после операции? :( :( не сделаю ли я ему хуже в его излечении? или же наоборот стоит использовать время когда он морально и физически наиболее уязвим?

заранее спасибо за ваш ответ :Rose: :Rose: :Rose:
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение miss_roxy » 02 окт 2014, 21:05

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА, откликнитесь кто нибудь, помогите с диагностикой!
Twinny которая помогала мне тут все это время не сможет в ближайшие несколько месяцев посмотреть мою ситуацию( а ждать так долго я не в силах, очень прошу и надеюсь на скорый ответ!!
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!