Первый форум о приворотах

Когда можно проводить диагностику защиты

Благодарю за быстрые ответы, уважаемые…

Сообщение MariAnna » 27 июл 2014, 17:35

Добрый день!

Извините не знаю в каком разделе это можно спросить, решила тут. Вопрос следующий: обратилась к мастеру по поводу решения личной ситуации. Мастер сказал, что нужно делать чистку (так как сейчас растущая Луна, то делать руническую), потом ставить защиту. Защита называется "Огневик", я такой на форуме не нашла. Может кто знает, что за зашита такая и через какое время после постановки защиты я могу вылощить фото для диагностики, что бы мастера этого форума посмотрели легла ли на меня зашита или нет?
Правильно ли делать руническую чистку на растущей Луне? Подскажите "чайнику" в области магии :)
MariAnna
 
Сообщений: 5

Сообщение Twinny » 27 июл 2014, 17:37

MariAnna писал(а):Правильно ли делать руническую чистку на растущей Луне?

Не важно, какой направленности чистка. В рунической магии те же правила, что и остальных направлениях. Любая чистка будет сильнее на убыльной луне
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MariAnna » 27 июл 2014, 17:40

Благодарю за такой быстрый ответ :Rose: А диагностику после постановки защиты когда можно смотреть, что бы ничего не нарушить по магическим правилам? :)
MariAnna
 
Сообщений: 5

Сообщение Svit » 27 июл 2014, 17:43

MariAnna, через две-три недели, чтоб просмотром не сбить обряд. Да раньше ничего и видно не будет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MariAnna » 27 июл 2014, 17:52

Благодарю за быстрые ответы, уважаемые Практики :-)
MariAnna
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!