Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение aquawoman » 23 июл 2014, 16:08

Русалочка писал(а):Сидела смотрела на его фото и мысленно внушала ему, чтобы позвонил…
Я тоже так делала, правда помогло всего лишь раз, днем легла вздремнуть, проснулась, на улице сумерки, и такая тоска меня накрыла по нему, до трясучки дело дошло, не звонил быть может 5-е сутки, решила сделать это:http://privoroti.com/forum/ot-volneniya-i-bespokoystva-t3755.html, делала первые два варианта один за другим, помогло мин через 20, я в себя пришла, потом пошла дальше, на этом не успокоилась,взяла его фото и смотрела на него, внушала ему, что он должен мне позвонить, рассказывала ему как люблю его, смотрела прямо в глаза, позвонил мин через 40, высказал свое неудовольствие по поводу почему я не отвечала на его звонки( мы с ним поругались сильно до этого), пробубнел , что перезвонит и конечно же не перезвонил
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 23 июл 2014, 18:22

вот если так почитать многие посты и задуматься,а ведь не стоят то они,мужчины,таких страданий,душевных трепыханий и слез :no: ...но все равно,так тоскливо без них :sorry:
главное в жизни женщины-детки :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Kalachary » 23 июл 2014, 20:29

Zhadi писал(а):главное в жизни женщины-детки :)


так их без мужчин-то, вроде не бывает....)))
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Zhadi » 26 июл 2014, 22:29

Кто знает может,если после работы обязательно маме моей сон с его участием и моим снится,не мне,а маме(от блин :D ),то это как-то к вызову относится,или чепуха?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Melisa » 26 июл 2014, 23:47

Zhadi писал(а):то это как-то к вызову относится

Странно однако :)
Думаю, что относится, если снится обязательно. Канал через маму открывается.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Zhadi » 27 июл 2014, 12:13

Melisa вот и мне странно)))Она только про сон заговаривает,а я уже знаю,о чем речь пойдет.Это уже перешло в регулярность. И сны такие у нее...эмммм...интересные однако,со смыслом. Но я не могу все это связать. Получается,что он меня слышит и давит в себе,или получается что меня только и хватило на сон маме)))) и ни фига он там не слышит
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Melisa » 27 июл 2014, 21:35

Zhadi, у каждого разная чувствительность. Даже не знаю, с чем это связать, может с тем, у кого какой канал лучше работает. Как на радиоприемнике :)
У меня после абсолютно каждого успешного обряда, который я делаю для своих личных целей в ту же ночь снится сон. Успешный ли был обряд чувствую сразу после проведения. При чем сон приходит не ассоциациями, а с прямым смыслом, всегда яркий и запоминающийся до мелочей, изображение очень четкое. Объект разговаривает со мной, рассказывает, что он думает, как относится в данный момент. Сон снится в первый день, а вызов или присушки могут начать проявляться только через неделю или вобще на физике не появиться. Но для меня однозначно: если снился, то посыл энергии во время обряда был направлен в нужное русло, но объект его переборол.
Думаю, что сон после обряда это скорее приятное исключение, бонус, а не правило.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение bifidi » 28 июл 2014, 16:43

здравствуйте! хочется прояснить! есть ли смысл делать несколько разных вызовов в один день? повторять вызов надо пока объект не выйдет на связь? пожалуйста, проясните
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Twinny » 28 июл 2014, 17:34

bifidi писал(а):есть ли смысл делать несколько разных вызовов в один день?

Нет! Раз в 3-10 дней повторяйте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение aquawoman » 31 июл 2014, 16:04

Всем доброго дня! Хочу спросить, может кто сталкивался... Возможен ли при вызове бинарный эффект? Дело в том, что до этого делала вызовы "Вызов со свечой" и "Вызов сухой травой" первый сработал или нет, я не знаю, он отзвонился,но там другая ситуация была, во втором случае я просто уверена, что сработал именно вызов. Если в первом случае я все таки вспоминала про вызов, хотя тут же заставляла себя переключаться, то во втором, я про сделанный вызов можно сказать и не вспоминала, сама не знаю как это получилось, хотя к МЧ такие же чувства как и раньше. Сегодня, час 3-4 назад сделала "Простой и рабочий вызов", хотя планировала его вчера сделать, но ложась вчера спать поймала себя на мысли , что если бы нужно было, могла бы сделать. В общем сделав сегодня вызов я как обычно отвлеклась, поставила обед, пошла смотреть любимый сериал" Мыслить как преступник", об Мч даже мыслей не было и вдруг у меня возникло желание позвонить ему и не только, и такое странное желание... как будто навязчивое какое то,я даже начала прокручивать что я ему скажу, ну это не может быть так....Для меня это очень странно, потому что не возникало желания звонить самой.. Может какие то внутренние мои желания видеть его и слышать вылились вот таким образом? Хотя почему именно сразу после вызова?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!