Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Русалочка » 23 июл 2014, 00:05

Лилианна писал(а):и ниже возможные варианты толкования:- какие-то новости узнаете о нем

это о самом президенте новости?
Лилианна писал(а):- сон связан с мужчиной, играющий очень важную роль в вашей жизни (муж, любимый, может и начальник)
- сон о Владимире (может так вашего мужа зовут)

ну я тоже подумала о важном для меня мужчине. Но никаких похожих по типажу мужчин рядом нету и Владимиров нету. Начальник только Владимирович, но не Владимир, но он отнюдь не важный для меня
Лилианна писал(а):тут важно еще запомнить по сну, что говорил он или делал (дополнительная инфо для толкования и идентифиикации объекта)

Да ничего особенного он не делал ) Он президент, его все слушаются, боятся, а тут начинаю я высказывать свои мысли по поводу политики и экономики, и он меня внимательно слушает. Самой непонятно, как я вообще рядом с ним оказалась и почему он вообще на меня обратил внимание и тратит время )
Я уже думала, может проводить параллель с качествами человека, характером... Например, я считаю президента России умным, хитрым, сильным, стратегом, умеющим добиваться своего... Ну есть у меня человек с такими качествами на примете и он важен для меня ) Но что значит, что он слушал меня...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Zhadi » 23 июл 2014, 14:30

а мне уже в сотый раз и сегодня не в новинку,снится зомби-апокалипсис :( я уже просто привыкла к этим кошмарищам,что проснувшись уже и не содрогаюсь :crazy:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 26 июл 2014, 17:40

Волчица писал(а):к чему снятся перчатки

было бы хорошо, если бы запомнили - подарок это был или покупка.. а так если подумать... вы в поисках.. кого-то или чего-то.. может кого-то конкретного, а может решения какого-то вопроса
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 июл 2014, 17:49

Русалочка писал(а):что значит, что он слушал меня...

там внутри нас, очень странные процессы происходят.. и кем там беседы ведутся - тоже не всегда понятно.. снится один - символизирует другого.. пока поймешь - мозг расшибешь.. предлагаю расслабиться)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 26 июл 2014, 17:54

Zhadi писал(а):форумчане,а может кто знает,к чему снится полная луна,такая же ка вверху страницы форума???Такая огромная,такая сияющая и будто бы глаз не могу отвести от ее красоты


это из разряда моих самых любимых снов.. полная луна - как символ женщины в полном смысле этого слова.. это может быть как кто-то кем Вы заинтересовались последнее время, так и Вы сами, и это взгляд на себя со стороны, переосмысление своих поступков и т.д.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Русалочка » 26 июл 2014, 22:09

Лилианна писал(а):предлагаю расслабиться)

:) :good: :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Волчица » 27 июл 2014, 10:50

Лилианна А я сегодня во сне видела свадебное платье,правда со стороны,как в салоне,тааааакое красиииивое,мне так захотелось его,ух проснулась с жалостью,что это лишь сон :D
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 27 июл 2014, 12:00

Волчица настройте себя на то, что это вещий сон.. наши мысли творят чудеса..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лисёнок » 27 июл 2014, 12:13

Лилианна, добрый день :Rose:
Помогите понять сон. Мой МЧ вообще редко мне снится. А сегодня приснился сон с ним. Начала не помню особо, но ключевой момент сна, когда он мне сообщил, что его жена беременна и теперь ее нельзя нервировать и все такое.
На самом деле беременность жены практически исключена, у них секс очень редко да и она детей больше не хочет, у них есть уже дочь 13 лет.
Понимаю, что это имеет какой-то переносный смысл, но какой?
С таким неприятным чувством проснулась, даже спать больше не смогла...
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лилианна » 27 июл 2014, 13:15

Лисёнок писал(а):это имеет какой-то переносный смысл, но какой

тут если не фокусировать внимание на отдельных персонажах сна, смысл сна вот в чем - беременность как период переживаний сильных и хлопот (внутренних или внешних) + период ожидания (каких-то перемен или каких-то событий).. это может быть сон с вашими переживаниями связан так и с его.. а вот точно не скажу.. он не отстранился от Вас?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!