Первый форум о приворотах

Защита дома и семьи.

Сделала эту защиту на растущую луну.Бывшая жена моего мужа зачастила к нам под предлогом увидеть сына.( я с…

Сообщение Белоснежа » 25 июл 2014, 20:07

И ещё... Здесь говорится, что защиту нужно ставить на растущую луну. А чистку на убывающую... Я хотела перед Обрядом Приворота сделать защиту, а потом чистку. Но они делаются на разные фазы луны. То есть мне нужно будет сейчас дождаться растущей и сделать защиту. А потом дождаться убывающей и сделать чистку?
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Annetta » 25 июл 2014, 21:26

Белоснежа писал(а):И ещё... Здесь говорится, что защиту нужно ставить на растущую луну. А чистку на убывающую... Я хотела перед Обрядом Приворота сделать защиту, а потом чистку. Но они делаются на разные фазы луны. То есть мне нужно будет сейчас дождаться растущей и сделать защиту. А потом дождаться убывающей и сделать чистку?


Белоснежка, сейчас как раз убывающая луна - делайте сначала чистку, а потом на растущей луне - защиту. Так будет правильно. А не наоборот.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Белоснежа » 25 июл 2014, 22:08

Annetta писал(а):
Белоснежа писал(а):И ещё... Здесь говорится, что защиту нужно ставить на растущую луну. А чистку на убывающую... Я хотела перед Обрядом Приворота сделать защиту, а потом чистку. Но они делаются на разные фазы луны. То есть мне нужно будет сейчас дождаться растущей и сделать защиту. А потом дождаться убывающей и сделать чистку?


Белоснежка, сейчас как раз убывающая луна - делайте сначала чистку, а потом на растущей луне - защиту. Так будет правильно. А не наоборот.

Спасибо. Просто в другой теме говорилось, чтоб при чистке весь негатив не попал на меня, то лучше сначала поставить защиту на себя и своих близких. Я вот тут запуталась немного...
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Annetta » 25 июл 2014, 22:18

Вы же себя собираетесь чистить или кого то другого? Если себя, то сначала чистить, а потом защищаться! :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Chloe » 25 июл 2014, 22:21

Белоснежа писал(а):Спасибо. Просто в другой теме говорилось, чтоб при чистке весь негатив не попал на меня, то лучше сначала поставить защиту на себя и своих близких. Я вот тут запуталась немного...


И в какой это теме такое говорилось?
На этой луне чистки делать уже поздно, новолуние через пару дней, не успеете. Защиту ставят после чисток, а если до поставите, то чисткой либо ослабите её, либо вообще снимите, смысл?? Чистите на следующей родных, с кем проживаете вместе, потом себя, а на растущую уже защиту.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Белоснежа » 26 июл 2014, 07:42

Annetta писал(а):Вы же себя собираетесь чистить или кого то другого? Если себя, то сначала чистить, а потом защищаться! :)

Нет. Не себя. А своего любимого человека. Сделать чистку с ослаблением воли. А потом Обряд Приворота. Перед всеми этими манипуляциями нужно ставить защиту на себя и на близких? Поясните мне пожалуйста какой последовательности это нужно делать?
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Белоснежа » 26 июл 2014, 07:54

Chloe писал(а):
Белоснежа писал(а):Спасибо. Просто в другой теме говорилось, чтоб при чистке весь негатив не попал на меня, то лучше сначала поставить защиту на себя и своих близких. Я вот тут запуталась немного...


И в какой это теме такое говорилось?
На этой луне чистки делать уже поздно, новолуние через пару дней, не успеете. Защиту ставят после чисток, а если до поставите, то чисткой либо ослабите её, либо вообще снимите, смысл?? Чистите на следующей родных, с кем проживаете вместе, потом себя, а на растущую уже защиту.

В одной из тем о чистках...их так много, что точно не могу Вам сказать.
К Магии я тянулась с детства, а сейчас я почувствовала острую необходимость в этом. Это моя стихия...без неё не могу. Решила заняться этим серьёзно. Но чувствую, что я полный профан в этом деле... Вот такая дилемма...
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Сообщение Svit » 26 июл 2014, 15:54

Белоснежа писал(а): Не себя. А своего любимого человека. Сделать чистку с ослаблением воли. А потом Обряд Приворота. Перед всеми этими манипуляциями нужно ставить защиту на себя и на близких? Поясните мне пожалуйста какой последовательности это нужно делать?

Белоснежа, сначала делаете чистку МЧ, потом себя, при этом негатив который возможно подхватите счистится... потом ставите защиту, себе и кровным членам семьи с которыми проживаете, а потом уже и за ослабления можно браться и за приворотные действия.
Белоснежа писал(а):К Магии я тянулась с детства, а сейчас я почувствовала острую необходимость в этом. Это моя стихия...без неё не могу. Решила заняться этим серьёзно. Но чувствую, что я полный профан в этом деле... Вот такая дилемма...

Значит учиться идите, если Вам это интересно и нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 29 июл 2014, 17:57

svit писал(а):сначала делаете чистку МЧ, потом себя, при этом негатив который возможно подхватите счистится... потом ставите защиту, себе и кровным членам семьи с которыми проживаете


Позволю не согласиться и оспорить сие высказывание.
В первую очередь - защиты на себя и семью. И от перехвата, несомненно, в самую первую очередь. Поскольку снимать негатив, любой негатив, с чужака, а потом еще счищать его с себя???? Да и хватит ли силы счистить еще очень большой вопрос... а то ведь и отболеть придется... а может и помереть) по меньшей мере глупо. Своим здоровьем платить за что?! За чужака?! На то, что б перетянуть на себя большого ума не надобно и большой силы тоже...
Что бы вы не делали - во-первых защиты. И на детей в самую первую очередь, а то ж ведь потом детки ведьм недоученных болеют да мрут, а до мамаш и не доходит, что сама виной тому.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svit » 29 июл 2014, 18:49

Не драматизируйте так Hellen, защиты начинаем ставить с себя и Вы предлагаете их ставить не почистившись? На счет чистки МЧ могу согласиться, но ведь речь идет не о снятии порчи или какого то серьезного негатива, а всего лишь о профилактической чисточке перед приворотом. Так что не считаю свой совет неправильным.
P. S. a перед чисточкой МЧ и одноразовые защиты использовать можно и нужно... типа повязывания красной нити на запьястье.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!