Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Мария67 » 24 июл 2014, 10:06

Мария67 писал(а):Есть подозрение на магическое вмешательство - рассорки. Если да, то как защититься.

Когда можно будет удалить фото?
Изображение
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Аватар пользователя
Мария67
 
Сообщений: 61

Сообщение мандариновая утка » 24 июл 2014, 21:23

PinoColada это тренировка Практика предполагает развернутый обзор Настоящего, прогноз Будущего и собственно диагностику Отношений. Если не хотите получить односложный ответ Да/Нет, нужно немного рассказать о себе, описать ситуацию, выложить фото лица, в отношениях с которым состоите/состояли/планируете состоять и дать возможность Практику осуществить свою работу полноценно, чтобы это был развернутый ответ. Вы же не на рынке у попугая, сидящего на шарманке спрашиваете...у Практика, специалиста с большой буквы)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Beatrisa » 24 июл 2014, 22:11

Мария67 :Rose:
Фотографию можете удалить.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Настенка » 25 июл 2014, 15:47

Beatrisa, добрый день. Я новенькая на форуме. Посмотрите пожалуйста будущее наших отношений с мужем, будут ли у нас дети?. Опишу ситуацию в кратко. Женаты ни так давно, но чувствую отстраненность от него, раньше подозревала что есть у него другая женщина, но поняла, что это мои страхи. Может я сама себе все накручиваю а у нас идеальная семья. Спасибо, очень буду ждать ответа.
Настенка
 
Сообщений: 27

Сообщение Мегера » 25 июл 2014, 17:18

Доброго вечера Beatrisa! Позволю вам напомнить о себе. Мой вопрос всё ещё актуален. Мои данные есть у вас в ЛС. Мой муж и соперница официально поженились в июне месяце. Как такое могло быть исходя из диагностики.

Мегера
В ближайшие полгода никакого намёка на детей/их планирование,я не увидела.И своих отношений,судя по всему,они пока что не узаконили.
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 25 июл 2014, 18:04

Мегера писал(а):Доброго вечера Beatrisa! Позволю вам напомнить о себе. Мой вопрос всё ещё актуален. Мои данные есть у вас в ЛС. Мой муж и соперница официально поженились в июне месяце. Как такое могло быть исходя из диагностики.

Мегера
В ближайшие полгода никакого намёка на детей/их планирование,я не увидела.И своих отношений,судя по всему,они пока что не узаконили.

Здравствуйте :Rose:
В мае,когда я делала Вам диагностику,они не были женаты?
Фотографий Ваших у меня нет,выкладывайте,пожалуйста их сюда,в тему. И сформулируйте Ваш вопрос.
Вы спрашиваете:"Как такое могло быть?"- не знаю,какие именно у Вас ко мне претензии.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Мегера » 25 июл 2014, 19:48

Beatrisa в мае небыли.
Я обратилась в тренировку с целью понять собираются ли они жениться и детей заводить? Чтобы понять стоит ли бороться дальше. Вы ответили, что нет. 20 июня состоялась свадьба и мадам беременная ходит. Почему диагностика этого не показала??? А если бы я и дальше с обрядами полезла к ним. Вы представляете какой бы я откат получила от того, что стала на беременную воздействия накладывать???
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение Beatrisa » 25 июл 2014, 21:33

Мегера, :Rose:
Если Вы успели заметить,данный раздел называется "тренировка ",поэтому Ваши явные претензии считаю не совсем уместными.От ошибок не застрахованы даже более опытные и именитые практики.И если Вам кто-то будет давать стопроцентную гарантию,не верьте.Я же -пока ещё только в начале пути,учусь.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Мегера » 25 июл 2014, 22:30

Beatrisa, я всё понимаю. Тогда учителям учить нужно лучше. Я считаю, что вы в ответе за тех людей, которые к вам обращаются и после ваших прогнозов люди решают можно ли обрядствовать в магии или нет!
С уважением.
Мегера
 
Сообщений: 23

Сообщение мандариновая утка » 25 июл 2014, 22:37

Мегера вам не первый практик говорит, сбавьте напор и агрессию. Внимательно изучив ваши обращения, таковых вопросов как, забеременеет ли его новая пассия, к практику не было. Додумываете и нагнетаете. Как то мимоходом и учителям нашим досталось. Вы разгневаны, а это не самое лучшее состояние для адекватного диалога.
Да он тут и не нужен, это тренировка, а не контора по оплате коммунальных платежей.
Магия от жизни неотрывна, в жизни люди несут ответственность только за недееспособных, детей и животных. Все, кто находится в светлом уме и здравой памяти, сами несут ответственность за принятые решения и последствия своих действий.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!