Первый форум о приворотах

Заговор на карты для правдивого гадания

Доминик писал(а):А если карты я купила очень давно, даже произносила другой заговор на них, но долгое время на…

Сообщение Chloe » 20 июн 2014, 09:08

Читают этот заговор на новую колоду стандартных карт для верного гадания. Читать в полнолуние или на полный месяц, хорошо бы в понедельник. Колода заговаривается один раз:

36 картей: сестёр и братей,
кумы и кумовья, сваты и сватья,
дяди и тёти, отцы и матери,
дочери и падчерицы, сыновья и пасынки,
свекровки и заловки, тести и тёщи,
зятья и свояки, стыдливые невестки -
все вы чёрные, все вы белые, все вы красные,
скажите мне всю правду,
что я думаю, что я буду думать, что было и что будет.
Скажите, не утаите по всей справедливости,
как вы говорили дочерям и родовым
на брачном пиру, во почетном столу.
Заговариваю я, (своё имя), на карты,
на выведование своей думы,
спознанье дел чужих и чужих тайн.
Слово моё крепко.


Никому не давайте эту колоду в руки, она должна знать только вас. Играть рабочей (для гаданий) колодой нельзя.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Сёгун » 20 июн 2014, 10:47

Напомнила времена когда гадал на простых, а не на Таро. Спасибо. У меня был заговор немного другой если интересен могу выложить в теме или скинуть в личку.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лисёнок » 20 июн 2014, 16:29

Сёгун, конечно выкладывайте :Rose: Всем будет интересно, а не только Хлое :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Chloe » 20 июн 2014, 21:13

Сёгун писал(а):Напомнила времена когда гадал на простых, а не на Таро. Спасибо. У меня был заговор немного другой если интересен могу выложить в теме или скинуть в личку.


да, интересно) думаю, здесь хорошо будет поделиться, но это на ваше усмотрение, конечно. Заговор я немного поменяла, и это уже исправленный мной вариант. Но звучание его как-то ближе..) а я толком не гадаю, но карты есть (считывать ещё учиться надо). Приятно знать, что вызвала у вас чувство ностальгии))
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Devyshka sudba » 25 июл 2014, 17:59

Ув. практики подскажите пожалуйста, что правда пока ложится приворот гадать нельзя, то все слетит. Спасибо.
Devyshka sudba
 
Сообщений: 29

Сообщение Chloe » 25 июл 2014, 18:12

Devyshka sudba писал(а):Ув. практики подскажите пожалуйста, что правда пока ложится приворот гадать нельзя, то все слетит. Спасибо.


По общим вопросам на форуме существует отдельная тема: obshchie-voprosi-t1635.html
А здесь отвечу, что само гадание, как таковое, лечь привороту не помешает, если мы просто гадаем (для себя или кого-то ещё), а не смотрим привораживаемого. В противном случае просмотр может дать сбой или исказить/задеть заданную программу, потому сразу после обряда просмотры исключаем и ждем положенный срок, чтобы действие вошло в силу.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Доминик » 07 авг 2014, 15:03

А если карты я купила очень давно, даже произносила другой заговор на них, но долгое время на них не гадала, года 2 так. Можно ли читать этот заговор на них?
Доминик
 
Сообщений: 40

Сообщение Бэлла » 28 окт 2014, 15:05

Доминик писал(а):А если карты я купила очень давно, даже произносила другой заговор на них, но долгое время на них не гадала, года 2 так. Можно ли читать этот заговор на них?


Наверное, с них нужно снять другую информацию и наложить эту
Бэлла
 
Сообщений: 13

Сообщение Chloe » 09 ноя 2014, 06:14

Доминик писал(а):А если карты я купила очень давно, даже произносила другой заговор на них, но долгое время на них не гадала, года 2 так. Можно ли читать этот заговор на них?

ни к чему другой читать. старый повторите, есть желание и гадайте дальше.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Ol'ga » 29 апр 2018, 01:00

Скажите,а карты нужно доставать из упаковки перед тем, как читать на них заговор, или можно прямо на вместе с упаковкой?) Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!