Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение таня36 » 23 июл 2014, 00:02

[quote="Annetta"
Татьяна, по правилам форума, фото должны быть выложены здесь. Давайте я завтра Вас буду смотреть, завтра выложите, а после просмотра уже можно удалить. Фото Светланы надо заменить, совсем все размытое, не сосредоточиться.[/quote]
спасибо за пояснение. извините за нарушение правил.
таня36
 
Сообщений: 4

Сообщение Annetta » 23 июл 2014, 17:31

княгиня Ольга писал(а):.У нас с ним правда много общих интересов и целей.Он меня называет"ты моя муза".А можно я задам несколько дополнительных вопросов?


Конечно, задавайте. И я не говорила, что спокойная любовь плоха :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 25 июл 2014, 06:33

таня36 писал(а): спасибо за пояснение. извините за нарушение правил.

ТАтьяна, полчается такой расклад по Вашему треугольнику.
У Николая к Вам сильные, прочные чувства, между Вами заинтересованность друг в друге с минимумом разногласий, но он использует вас в своих интересах, особой духовности нет, я бы сказала сугубо сексуальная заинтересованность.
У Вас к нему яркие, сильные страстные чувства, возможно для Николая они даже чересчур (перебор). Но при этом вы постоянно сомневаетесь в себе, в нем, в отношениях, думаете постоянно уйти или остаться. Вообщем ходите постоянно по замкнутому кругу, отношения между вами скатываются скорее к отношениям по инерции, по привычке.
У Николая со Светланой отношения так себе, каждый живет своей жизнью, тяготятся друг другом, есть ссоры и вражда, но при этом есть и обязанности, остаются свои привязанности друг к другу, общий дом. Если у Николая к Светлане идет разочарование и он тяготится отношениями, то у Светланы к нему есть теплые искренние чувства, она считает его своим мужем, своей семьей.
В ближайший год ежду вами с Николаем прогнозируются ссоры и отдаление друг от друга.
Задала вопрос - выйдете ли Вы хоть когда-нибудь замуж за Николая? Выпало - наберитесь терпения, приложите усилия, не форсируйте события и ваше желание сбудется.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 25 июл 2014, 06:42

княгиня Ольга писал(а):Annetta,извините,если мои слова Вас обидели,я не хотела Вас обидеть.Вы написали,что мы скорее всего останемся в близких отношениях,но если я захочу.А есть смысл мне соглашаться на продолжение?И у меня будут силы сделать,чтобы он ушел от жены.Вы имели ввиду,что силы с помощью магии?


Что вы, Ольга, я ничуть не обиделась. Просто пояснила, что термин "спокойная любовь" в моем понимании не есть плохая! Спокойная зрелая любовь.
Если Вам смысл продолжать отношения? На этот вопрос только вы сами можете ответить. Если вас устраивают такие отношения, то конено вы их продолжите. Если хотите вернуть его себе - то надо, я считаю, хотя бы постараться и приложить максимум усилий.
Если хотите, то можно посмотреть по раскладу какого результата вы добъетесь применив магию и какого - действуя обычными женскими методами :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Сова » 25 июл 2014, 13:02

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мой треугольник.
Этой весной познакомилась с мч, стали встречаться и жить вместе. Но у мч была девушка, в которую он давно был влюблён 3 года, а она его динамила, отношений у них не было. С ней он не общался до недавнего времени. Но внезапно опять стал ей писать, они договорились встретиться и сходить в кино, но она его опять продинамила. В переписках с друзьями он пишет, что она его возбуждает, он хочет её в тёмном зале зажать и поцеловать.
Я от него ушла после этого. Он говорил, что не хочет, чтобы я уходила, плакал, но при этом сказал, что не может избавиться от чувств к той девушке и всегда будет смотреть в её сторону. Может, просто не хочет? Или недостаточно сильно меня любит?
Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы у наших отношений, захочет ли он про неё забыть ради меня.
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Лисёнок » 25 июл 2014, 13:03

Сова, Вас слишком много, аж глаза рябит :crazy: Вполне достаточно одного Вашего фото :D
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Сова » 25 июл 2014, 13:06

Лисёнок это глюк какой-то, я пытаюсь исправить это.
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Annetta » 25 июл 2014, 20:54

Сова писал(а):Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мой треугольник.
Этой весной познакомилась с мч, стали встречаться и жить вместе. Но у мч была девушка, в которую он давно был влюблён 3 года, а она его динамила, отношений у них не было. С ней он не общался до недавнего времени. Но внезапно опять стал ей писать, они договорились встретиться и сходить в кино, но она его опять продинамила. В переписках с друзьями он пишет, что она его возбуждает, он хочет её в тёмном зале зажать и поцеловать.
Я от него ушла после этого. Он говорил, что не хочет, чтобы я уходила, плакал, но при этом сказал, что не может избавиться от чувств к той девушке и всегда будет смотреть в её сторону. Может, просто не хочет? Или недостаточно сильно меня любит?
Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы у наших отношений, захочет ли он про неё забыть ради меня.


Сова, если можно, замените свое фото - совсем не видно Ваших глаз!
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Сова » 25 июл 2014, 21:02

Annetta, done, выбрала самую глазастую фотку.
Аватар пользователя
Сова
 
Сообщений: 29

Сообщение Annetta » 25 июл 2014, 21:05

Спасибо, хорошее фото! :) беру, буду смотреть.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!