Первый форум о приворотах

Общие вопросы 2 выпуск

kalachary писал(а):Eclipse, попробуйте оморочку. Они быстро действуют Я думала про оморочку, но дело в том, что…

Сообщение Zhadi » 24 июл 2014, 14:44

Скажите пожалуйста уважаемые мастера,практики,есть ли такой заговор для ребенка от ушных болезеней??? Очень надо.Заранее благодарна :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 24 июл 2014, 14:45

Скажите, пожалуйста, смогут ли порчи, например вот эти две porcha-na-izgoystvo-t2589.html , 3-porchi-na-ojirenie-t2948.html быть альтернативой рассорок или отворотов? При условии если порча ляжет , конечно же...
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 24 июл 2014, 15:02

aquawoman писал(а):смогу ли порчи, например вот эти две porcha-na-izgoystvo-t2589.html , 3-porchi-na-ojirenie-t2948.html быть альтернативой рассорок или отворотов? При условии если порча ляжет , конечно же...

aquawoman, рассорок вряд ли, а отворотов очень может быть... ссориться по этому поводу вряд ли будут, но человек может опротиветь, вот и отвернет от него.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 24 июл 2014, 15:14

svit писал(а): но человек может опротиветь,

То есть сразу можно два зайца убить? В смысле соперница получит некоторые "эффекты", и мужчине она покажется далеко несимпатичной, он и уйдет восвояси? :oops:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 24 июл 2014, 15:31

aquawoman писал(а):То есть сразу можно два зайца убить? В смысле соперница получит некоторые "эффекты", и мужчине она покажется далеко несимпатичной, он и уйдет восвояси?

Все возможно, но и особенности мужчины учитывать нужно, и на чем построены их отношения.... а может он ее за душу любит и ему не важно, как она выглядит... :D
Я бы не рисковала, а сделала и порчи и рассорки, одно другому не помешает. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 24 июл 2014, 15:50

Сорри, я неправильно выразилась, восвояси конечно может он и не убежит, но данный вид порчи( на ожирение, на вонь и т.п.) может служить как вспомогательное средство, я правильно понимаю?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Svit » 24 июл 2014, 16:23

aquawoman писал(а): данный вид порчи( на ожирение, на вонь и т.п.) может служить как вспомогательное средство, я правильно понимаю?

Конечно.... не каждый мужчина такое выдержит. :) Это ж какая любовь должна быть?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Каллисто » 24 июл 2014, 22:02

Доброго вечера всем :Rose: . Скажите, календарь с иконами считается церковной атрибутикой?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Tatiana » 24 июл 2014, 22:03

Каллисто писал(а):Доброго вечера всем :Rose: . Скажите, календарь с иконами считается церковной атрибутикой?

да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Каллисто » 24 июл 2014, 22:05

Tatiana писал(а):
Каллисто писал(а):Доброго вечера всем :Rose: . Скажите, календарь с иконами считается церковной атрибутикой?

да.


Тогда ещё вопрос. Если обряд, который должен был проводиться в комнате, где нет церковной атрибутики был проведен при таком календаре - он сработает?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!