Первый форум о приворотах

как самостоятельно сделать цветные свечи

Здравствуйте,а у нас на крайнем севере в маленьком городе воска не найти,мед привозят а воск нет,как выходить…

Сообщение aquawoman » 23 июл 2014, 11:29

Лисёнок писал(а):aquawoman, восковые мелки продаются в любом канцелярском магазине. Единственное, никто Вам не продаст только красный, прийдется купить весь набор

Значит будем искать)) А а по поводу одного мелка, так я несколько коробок уже готова купить, лишь бы там был нужный мне цвет, пусть и в одном кол-ве. :)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Dogma » 24 июл 2014, 14:55

а из вощины можно сделать свечку? если ее растопить?
Dogma
 
Сообщений: 10

Сообщение Альба » 24 июл 2014, 15:47

Dogma , можно и растопить, а можно (если вощина листом) и катать, я так делаю иногда. Вощину прогреть до эластичности, один край совсем мягким должен быть. В мягкий край начинаем заворачивать фитиль и плотненько сворачиваем, прокатывая по гладкой поверхности. Чтобы фитиль плотно держался и не было пустот, я перед заворачиванием фитиль промазываю тёплым воском прямо на вощине. И начинаю катать. Всё.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Dogma » 24 июл 2014, 16:10

а как вощину покрасить можно?
Dogma
 
Сообщений: 10

Сообщение Альба » 24 июл 2014, 16:41

Dogma , из вощины катаньем получим свечи натурального цвета, а если растопить, то добавить восковые мелки и отливать свечи, как из воска.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Dogma » 24 июл 2014, 21:35

а можно активированым углем покрасить?
Dogma
 
Сообщений: 10

Сообщение Tatiana » 24 июл 2014, 21:50

Dogma писал(а):а можно активированым углем покрасить?

можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение мандариновая утка » 24 июл 2014, 21:52

У меня свечи, не получились, чисто технически. Ошибки учла, немного изменю технологию, обязаны получиться.
Я про цвет, воск с добавлением толченого угля (обыкновенного, из костра), черными не стали. Какие то болотно зеленые(
Воск, очень желтый...может угля больше добавлять, но судя по получившемуся цвету, угля нужно много, он же не растворяется, он может дать цвет, если практически вся свеча будет из него...буду дальше работать. Увлекательнейшее занятие. Не зря у меня по химии пятерка была. Давно-давно))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение мандариновая утка » 24 июл 2014, 22:43

первый блин комом) обыкновенного цвета...

Изображение
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Арета » 26 июл 2014, 15:32

мандариновая утка, а зачем уголь - восковые мелки - окрашивают свечи на ура!
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!