Первый форум о приворотах

Повторная диагностика.

Katena_a_a, когда закончили чистку? Прошло две…

Сообщение Katena_a_a » 22 июл 2014, 06:30

Доброе утро, Уважаемые Практики!
Повторно обращаюсь к Вам за диагностикой.
Андрей, 18.10.1983 г.р. - делала приворот через Вольт, предварительно не почистив, на диагностике подтвердилось, что приворот лёг "криво" и посоветовали чистку. Сделала чистку chistka-po-foto-t1585.html, а через 3 дня cherez-prokalivanie-soli-t73.html. Хотела у Вас уточнить, достаточно ли почистила его и нужно ли ослабить волю (очень упертый и гордый) перед приворотом. И какой приворот посоветуете именно в моей ситуации.
Евгений, 03.07.1983 г.р. тоже делала приворот через Вольт, лёг по Вашим словам хорошо, но я решила его почистить, поэтому просто хотела узнать не осталось ли чего на нём после приворота? Чтобы просто отпустить. Делала эту чистку cherez-prokalivanie-soli-t73.html.


Буду ждать Вашего прогноза, Уважаемые Практики.
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 22 июл 2014, 16:32

Katena_a_a, когда закончили чистку? Прошло две недели?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Svit » 23 июл 2014, 12:49

Тогда потерпите ещё немножко, изменения будут видны только через две-три недели.
Попозже поднимите тему.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katena_a_a » 27 июл 2014, 11:25

Хотела бы поднять тему, Уважаемые практики, надеюсь не будете судить строго. Ровно две недели прошло ...
Сегодня будет новолуние, и мне бы хотелось сделать приворот dlya-stroptivoy-passii-t2036-10.html?hilit=katena_a_a#p117561, который делается в первый день после наступления новолуния.
Подскажите пожалуйста, хорошо ли почищен МЧ?..
Вчера еще делал ослабление защиты через яйцо ...
Заранее благодарю!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 27 июл 2014, 22:59

Katena_a_a, вот просмотром ослабление и собьете... чистку можно посмотреть, ослабления еще видно не будет.
Да и обратите внимание на правила раздела. Одна бесплатная диагностика в месяц, а Вы только недавно смотрели и как вижу ответ не на один вопрос Вам был дан.
Не кажется ли Вам, что это эксплуатация практиков?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katena_a_a » 29 июл 2014, 10:31

svit писал(а):Katena_a_a, вот просмотром ослабление и собьете... чистку можно посмотреть, ослабления еще видно не будет.
Да и обратите внимание на правила раздела. Одна бесплатная диагностика в месяц, а Вы только недавно смотрели и как вижу ответ не на один вопрос Вам был дан.
Не кажется ли Вам, что это эксплуатация практиков?


Да, смотрели, 3 недели назад ...
Приворот поздно уже делать. Подскажите тогда пжлста, вы пишете, что диагностикой можно сбить ослабление, а как тогда узнавать?
И еще вопрос, если можно. Если я приворот перенесу на след. растущую луну, то чистку заново надо будет делать, если я пока просто буду делать оморочки или вызовы?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 29 июл 2014, 14:19

Katena_a_a писал(а): диагностикой можно сбить ослабление, а как тогда узнавать?

Смотреть можно не раньше чем через две-три недели после обряда, тогда не собьете.
Katena_a_a писал(а):Если я приворот перенесу на след. растущую луну, то чистку заново надо будет делать, если я пока просто буду делать оморочки или вызовы?

Не нужно заново чистку, ведь чисткой и ослабление снимете. Можете делать и вызовы и оморочки.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katena_a_a » 11 авг 2014, 06:32

Благодарю за ответ, SVIT!!!

Уважаемые практики, прошло больше 3-х недель, как я почистила МЧ. Посмотрите пжлста, почистился ли он и могу ли я начать делать приворот на след. растущую луну? :Rose:
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Svit » 12 авг 2014, 07:04

Katena_a_a, постараюсь на днях посмотреть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!