Первый форум о приворотах

Общие вопросы 1 выпуск

Забыла пароль от BIOS. Хороший пароль, длинный, символов 15, цифры, буквы. Цифры примерно помню, буквы - совсем…

Сообщение Twinny » 22 июл 2014, 18:57

Lunarik писал(а):Не слишком ли много понаделать хочу?

Нормально. Но мне кажется печать имеет смысл делать, когда работа уже есть, иначе в чем успех будет? :pardon:
Да, и "нормальную, мне интересную работу" срочно не ищут
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёля » 22 июл 2014, 19:06

Lunarik писал(а):Будут ли мои манипуляции друг друга пополнять или будут друг другу мешать?

мешать не будут. Немного разные направленности получаются. Но одновременно смысла нет делать( особенно как я поняла Вас в один день) Печать
Twinny писал(а): Но мне кажется печать имеет смысл делать, когда работа уже есть, иначе в чем успех будет

Языческий обряд делается тоже в определенное время.
А вообще знаете как говорят: хочешь машину, сделай первый шаг купи брелок к ключам)))) Вот и здесь так начните с одного чего то, и по необходимости добавляйте.
Twinny писал(а):Да, и "нормальную, мне интересную работу" срочно не ищут
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lunarik » 22 июл 2014, 19:35

Девочки, огромное спасибо за ответы!!! :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:

Значит буду делать сначала с монеткой (в описании обряда про луну ничего не сказано, только про то, что после захода :pardon: ), а потом и печать (хотя бы для начала для красноречия и убедительности на собеседовании и в написании мотивационных писем :roll: и пускай силой наливается).

Да, и "нормальную, мне интересную работу" срочно не ищут


Полностью согласна! :good: Но мне до конца сентября/начала октября надо найти хоть из кожи вон лезь... Поэтому и срочно-срочно...
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Twinny » 22 июл 2014, 19:42

Lunarik писал(а):Но мне до конца сентября/начала октября надо найти хоть из кожи вон лезь...

Вполне реально. Я бы посоветовала дождаться растущей луны сделать все как полагается. Ну про обряды перед собеседованием не забывайте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lunarik » 22 июл 2014, 20:22

Я бы посоветовала дождаться растущей луны сделать все как полагается.

Ой, еще неделя, но, как писали классики, скоро только кошки родятся... :twisted: Не терпится, но потерпим! :D Спасибо,Twinny, буду ждать растущей! :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Twinny » 22 июл 2014, 20:28

Lunarik, вот этот обряд попробуйте na-proriv-i-udachu-ot-nevezeniya-v-delah-t6230.html
Лучше сразу все делать как следует, Вы же не на месяц работу выбираете :wink:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lunarik » 22 июл 2014, 20:42

О, спасибоньки!!! :Yahoo!: Первый попробую. Чтобы я всё смогла, всё одолела! Twinny, Вы - супер! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Irena145 » 22 июл 2014, 21:38

подскажите пожалуйста, если я не могу нигде купить черную восковую свечу ее можно сделать? если да то подскажите как правильно ее сделать
Irena145
 
Сообщений: 9

Сообщение Лёля » 22 июл 2014, 21:53

Irena145 не можно, а нужно ! вот например обсуждение на форуме kak-samostoyatelno-sdelat-cvetnie-svechi-t5423.html?hilit=%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8#p91726 либо посмотрите изготовление свечей самостоятельно в интернете
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 23 июл 2014, 15:46

Подскажите! На главной странице есть обряд "Рассорка на друзей" и возможно использовать для пары... А какое время выбрать заход солнца, ночь до 12? или с 12 до 3? Нужно 2 раздельных фото или можно 1 общее? Можно ли добавить в банку уксус, иголки для пущего эффекта? Закопать просто в землю? Или под деревом? Тогда под каким?Осколки можно на улице подобрать? Или специально что-то купить без сдачи и разбить? :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!