Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение мандариновая утка » 14 мар 2014, 13:20

Melisa писал(а):Если нет доступа до объекта или привязок,


и поэтому вопрос, а если есть (волосы) как поступаем?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Svit » 13 апр 2014, 20:45

Лина223 писал(а):Скажите пожалуйста,можно ли сделать этот обряд,а через 7-10дней после него ,обряд-"чтоб человек не придирался?".Не будут ли они перебивать друг друга?

Лина223 можно, не будут перебивать.
Лина223 писал(а):И ещё вопрос, если на диагностике показало подавление,через какое время нужно подделать подавление ?

Если по диагностике уже показало подавление, то подавлять больше не нужно. Ведь закроется в своей ракушке и ничего вообще делать не будет, во всем мера нужна.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Erika » 23 апр 2014, 00:10

А можно вечером наговорить на ключ (его), утром открыть этим ключом дверь а потом вернуть ему ключ? :unknown: :oops:
Или то что я воспользуюсь этим ключом (на следующее утро после того как вечером наговорила на него) - собьет действие? :unknown:
Спасибо :Rose:
Friends come and go, but enemies accumulate...
Аватар пользователя
Erika
 
Сообщений: 230

Сообщение Ange » 26 апр 2014, 04:12

Erika
Его же ключ как подклад? Не знаю...
Если у Вас есть полный доступ к объекту, то тут есть, где разгуляться фантазии в плане подкладов. Но тогда уж я бы предпочла окорм или опой - программа сразу внутрь организма попадает
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение одна такая » 06 май 2014, 01:31

1) можно ли использовать церковные перевернутые свечи (т.к. в изготовлении свечей опыта нет)? 2) допустимо ли разрезать свечи? 3) и можно ли после прочтения заговора оставить догорать свечу без личного участия, или нужно постоянное присутствие при выполнении обряда? И еще, как я поняла, читаем 5 раз?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Twinny » 06 май 2014, 05:28

одна такая писал(а):1) можно ли использовать церковные перевернутые свечи (т.к. в изготовлении свечей опыта нет)?

Нет! Не нужно в этом обряде хулить церковь
одна такая писал(а):2) допустимо ли разрезать свечи?

Допустимо
одна такая писал(а):3) и можно ли после прочтения заговора оставить догорать свечу без личного участия, или нужно постоянное присутствие при выполнении обряда?

Можно
одна такая писал(а):И еще, как я поняла, читаем 5 раз?

Да

П.С. церковные свечи здесь вообще не актуальны :pardon: Сделайте сами (а как еще опыта изготовления набраться?) или закажите :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение одна такая » 07 май 2014, 22:34

ой для меня это вообще темный лес:) а свечки-таблетки нельзя тут применить?
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Svit » 07 май 2014, 22:40

одна такая, свечи-таблетки редко бывают восковые, а это важно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Akemi » 21 июл 2014, 14:35

Подскажите, пожалуйста:
1. Свечи оставшиеся закапывать под какое-то определенное дерево или можно под любое?
2. То же самое с блюдцем с молоком. Выйти в сад и под ближайшим деревом оставить? У меня рядом с домом много разных видов деревьев растет. Есть и тополь, и рябина, и черемуха, и березки... Все равно под каким оставить?
2. Делать в темное время суток. До полуночи или после?
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — тот ищет причины.
Аватар пользователя
Akemi
 
Сообщений: 26

Сообщение Chloe » 21 июл 2014, 14:49

Akemi писал(а):1. Свечи оставшиеся закапывать под какое-то определенное дерево или можно под любое?


Дерево-вампир (осина, тополь, сосна)
Akemi писал(а):2. То же самое с блюдцем с молоком. Выйти в сад и под ближайшим деревом оставить? У меня рядом с домом много разных видов деревьев растет. Есть и тополь, и рябина, и черемуха, и березки... Все равно под каким оставить?


да.
Akemi писал(а):2. Делать в темное время суток. До полуночи или после?


читайте условия выполнения обряда - после заката или в полночь.
Chloe
 
Сообщений: 694

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!