Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение aquawoman » 28 май 2014, 13:27

Twinny писал(а):Это относится к ритуальной магии. Энергетические воздействия проявляются мгновенно
Twinny, может Вы знаете, что меня спасло? Мысль о том, чтобы вернуться в квартиру вызывала во мне ужас, по пустырю я бродила может час, может два, я не знаю, читала Отче Наш, я знаю наизусть, ну и молилась Николаю Чудотворцу. но там уже своими словами, просила прощения у него потом.. у этого парня, причем когда читала молитвы не плакала, как только у него прощения начала просить. меня как прорвало слезы градом..недели две еще после этого меня колбасило, например ключи от входной двери всегда ложила рядом, независимо где я была, в ванной или просто телик смотрела..а может он просто сделал чтобы напугать? Что то кратковременное..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Twinny » 28 май 2014, 13:30

aquawoman писал(а):Twinny, может Вы знаете, что меня спасло?

Возможно, сила Вашей молитвы и спасла
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение aquawoman » 28 май 2014, 13:31

aquawoman писал(а):Twinny, может Вы знаете, что меня спасло?

ну или не спасло, но хотя бы помогло прийти в себя
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение aquawoman » 28 май 2014, 13:34

Twinny писал(а):Возможно, сила Вашей молитвы и спасла

Спасибо, Вы все время так оперативно отвечаете, спасибо!!!
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Westa » 07 июн 2014, 12:34

Прочитала всю тему на ночь глядя, очень "позитивненько" :crazy:

Расскажу про гадание. Думаю всем известно такое, когда девушка спит на новом месте и говорит "сплю на новом месте, приснись жених невесте". Так вот, ночуя в 10-ом классе у подруги, решила ради интереса произнесла слова. И снится мне, что прихожу в школу, а мне говорят "тебя ищет Дима, он пошел в учительскую" Какой Дима, откуда взялся, даже во сне было непонятно... Пошла я искать по школьным коридорам этого загадочного Диму. И на встречу мне идет мужчина, лица не видела, но понимаю, что это тот человек, который мне нужен... Запомнила походку и телосложение и проснулась в расстроенных чувствах, оттого, что все парни у меня были подтянутые, спортивные. А у это Димы фигура далека от идеала, пивной животик и прочие прелести :%) Спустя 8 лет, я вышла замуж именно за такого Диму. В совпадения, тем более в такие не верю :)

Кто-то писал, о том, что ребенок видит красного дядю. Вспомнила фильм "Астрал", там тоже был такой персонаж. Видимо красный дядя не случайная выдумка режиссера.

Еще есть, что рассказать, добавлю позже. :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение silver » 07 июн 2014, 21:32

моя история о том, как можно(а точнее, нельзя) бездумно использовать руны.
руны не должен резать тот, кто в них не смыслит
, верно?

в 17 лет у меня очень остро стоял вопрос поступления в престижный московский вуз с завышенным до небес проходным баллом. я надеялась поступить по олимпиаде. честно, долго и упорно готовилась, но очень боялась - думала, что это мой последний шанс поступить, и в случае провала плакать мне горючими слезами. и вот в ночь перед "битвой" ко мне закралась идея сделать став. до этого с рунами была знакома на уровне "ну даа, есть такое 8) ". делала на бумажке, безо всяких оговоров, обводила кровью - олимпиада была по биологии и коллекция бритвенных лезвий была под рукой. делала вроде бы альгиз-феху-райдо, но точно уже не вспомню.
эффект проявился, и очень сильный, но... с точностью до наоборот.
на практикуме руки тряслись так, что нормальный срез сделать не удалось вообще.
в химической части не уравнивались уравнения класса так для восьмого.
в теоретической части ошибалась даже там, где была уверена. в спорных вопросах одолевал жуткий тупняк.
но самое интересное, когда я уже вышла из кабинета, как будто бы туман в голове рассеялся. сразу поняла, как надо было отвечать на задания, над которыми долго раздумывала.
стоит ли говорить, что результат был гораздо ниже ожидаемого?
в вуз, кстати, в итоге поступила, а позже забрала документы :lol:

может быть, так совпало, конечно, не знаю. но на будущее - отличное предупреждение. :roll:
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Каллисто » 08 июн 2014, 11:56

Расскажу свою историю. Тогда я ещё жила в области, со своими родными - бабулей, мамой и старшим братом. Во дворе своего дома у нас стоит сарай, в котором в тот момент мы держали корову с теленком и кур. Бабуле тогда было за восемьдесят лет, для поддержания здоровья она копошилась на не большом огородике, который сама для себя соорудила, да ухаживала за курами. Каждое утро она заходила в сарай, кормила кур и выпускала их на улицу. Всегда было так, что она самая первая открывала сарай, так как вставала она рано и больше не ложилась.
В то утро она, как всегда открыла в сарае дверь и зашла туда. К своему удивлению, не далеко от коров, она обнаружила не понятно откуда взявшуюся там коровью ногу с копытом. Дело в том, что с вечера сарай всегда закрывался, замок внутренний, посторонние зайти не могли, потому что во дворе жил злой пес, который своим лаем поднял бы на уши всех. Бабуля спокойно взяла эту ногу, отодвинула её подальше от коров, повертела, поудивлялась, потом занялась курами. Через некоторое время в сарай зашел мой брат, она показала ему эту ногу. Брат стал её отчитывать, потом сжег где-то на пустыре.
Через месяц у бабули стала болеть нога. Я уже не помню, правая или левая, но наступить на неё она не могла вообще. Даже до туалета дойти не могла. При этом, не понятно было, что именно болело - кость, мышцы или суставы. Не было ни опухолей, не гематом, ничего! Что только не делали, чем только не мазали, не помогало ничего. Промучилась она с месяц, затем брат уже окончательно понял в чем дело, стал работать с ней. Порчу снял, нога болеть перестала.
Оказалось, что та коровья нога в сарае была порча на скот. То есть пытались испортить корову или теленка, но первая взяла в руки эту ногу именно бабуля, вот ей все и досталось. Но самое удивительное это то, как умудрились поместить ногу в сарай. Никаких щелей и прочего нет, через двор не попадешь, да и если бы кто-то подошел к сараю и стал бы его открывать, то дома это было бы слышно, так как дверь сарая находится напротив окна на кухне, на расстоянии нескольких метров всего.
Вот такая история про деревенских колдунов и деревенскую магию :) . В нашем селе было не мало колдунов и ведьм, при чем очень сильных. Могу ещё рассказать несколько интересных и удивительных историй, но чуть позже :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Vsellena » 20 июн 2014, 15:16

В деревнях самые сильные, и для нас городских неведанные, ведьмы и колдуны.
А сколько про них историй! Что они могут обернуться в лошадь или свинью, кошку и тд.
Из деревни, откуда родом мой отец, до сих пор живет бабушка - которая типа ведьма и имеет силу такую,что может принять другое обличье. Сама не видела! Со слухов....
В последнее время - судьбы людей стали порчены. Верность, честность, ответственность - стали редкостью.
Аватар пользователя
Vsellena
 
Сообщений: 24

Сообщение Ghost84 » 21 июл 2014, 02:27

Видите, теперь понятно, что ощущает насильно привораживаемый, который совсем не любит и не смог бы полюбить, даже в теории, "естественным путем". Раздвоение личности. У меня прям четко было. Это видно из текста.
Я думаю, раз происходит расщепление, схизис, то в неудачных случаях приворота для объекта шизофренией может закончится - вдруг личность обратно уже не склеится из двух половин?


Katja, а мне вот интересно, а что если бы он сделав приворот не оказался бы таким уродом и не вел бы себя как чмо? И еще вы спустя столько лет не додумались, что за обряд такой силы он мог сотворить, ведь выходит он вас по сути за одни сутки приворожил, причем намертво.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение мандариновая утка » 21 июл 2014, 06:18

Каллисто писал(а): В нашем селе было не мало колдунов и ведьм, при чем очень сильных.

И Вы одна из них?))))
Брат то точно!)))
Рассказывайте, интересно)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!