Первый форум о приворотах

Общие вопросы 1 выпуск

Забыла пароль от BIOS. Хороший пароль, длинный, символов 15, цифры, буквы. Цифры примерно помню, буквы - совсем…

Сообщение Chloe » 20 июл 2014, 17:04

Исчадинка писал(а): Исчадинка » меньше минуты назад
Здравствуйте. А у меня вопрос следующий- диагностика показала, что у мужа любовь в мыслях к любовнице, но что так же там присутствует раздражение и негатив... Ко мне у него в чувствах любовь, но в мыслях себя ограничивает... Вроде и хочет ко мне вернутьсч, но в тоже время любовницу оставлять не собирается.. Что сделать? Он сейчас никаких решение принимать не собирается...как сдвинуть все с мертвой точки...как убрать ее из его мыслей..он говорит, что жалко ее, типо она на него понадеялась, а он теперь ее бросит...что можно сделать? Еще там у любовницы планы на него и чувства...на это я решила остуду ей сделать... А вот ему что? Он еще магичется, скому воздействию легко поддается, но и слетает с него все очень быстро...


На любовницу (не мужа) отворот сделайте, рассорку обоим можно в добавок. Луна убывает как раз, время ещё есть.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Eclipse » 20 июл 2014, 19:14

Chloe писал(а):Можно убрать, как написано. Если на булавке негативного воздействия нет и подкладом она не является, то в обрат ничему будет идти. Если подозрения тревожат, пройдите диагностику на предмет воздействия.

Спасибо! Интересовал именно возврат негатива, если все же это я подколола. :)
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Twinny » 20 июл 2014, 21:11

Eclipse писал(а):Интересовал именно возврат негатива, если все же это я подколола.

Вы же не с целью наслать негатив ее себе подкололи? :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 20 июл 2014, 22:29

Twinny писал(а): Eclipse писал(а):Интересовал именно возврат негатива, если все же это я подколола.
Вы же не с целью наслать негатив ее себе подкололи? :)

Нет, конечно :) Просто перестраховываюсь. Но по всей видимости это все же не я, слишком она спрятана была, просто так не найдешь. Мне повезло случайно.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Фемида » 21 июл 2014, 11:09

подскажите пожалуйста какие дары каким стихиям преподносить и как это делать
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Chloe » 21 июл 2014, 11:26

Фемида писал(а):подскажите пожалуйста какие дары каким стихиям преподносить и как это делать


пройдитесь по темам стихийных обрядов и заговоров с обращениям к силам стихий, в них не раз говорится, как и какие дары приносить.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Lauria » 21 июл 2014, 15:04

Фемида писал(а): Фемида » Сегодня, 11:09

подскажите пожалуйста какие дары каким стихиям преподносить и как это делать

otkup-zakup-podnosheniya-t9.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lunarik » 21 июл 2014, 16:33

Так как раздела рун у нас на форуме нет, спрашиваю здесь... Ребята, у меня вопросик насчет рисования рун для поиска работы: каким цветом их рисовать? Можно оранжевым (цвет удачи)? Или просто красным или черным? Или не заморачиватся на цвете, а лучше сосредоточится на оговоре? Информации куча, кто как говорит... Доверия, конечно, больше к нашим практикам и мастерам. :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Svit » 21 июл 2014, 17:23

Lunarik, я бы не советовала Вам руническую магию использовать. Вы ведь не прожили руны, не прочувствовали, а ведь каждая руна, на каждого человека по другому действует... и то, что одному даёт положительный результат, другому может дать противоположный эффект. Каждую формулу под себя подбирать нужно.
А ритуаликой можно достичь того же результата, только в результате более уверенны будете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lunarik » 21 июл 2014, 19:27

Да, svit, Вы правы, руны еще не прочувствовала, пока только читаю теорию (еще даже не решила, сделать руны самой, к чему пока-что и склоняюсь, или купить, но до этого еще далеко).
Просто ситуация сейчас такая, что надо быстро быстро работу найти. На выходных нашла подходящую (практически работу моей мечты, хотя их у меня несколько :) ), хочется, чтобы на собеседование позвали бы... Но прислушаюсь к Вашему совету :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!