Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lauria » 17 июл 2014, 22:44

Лилианна, девочки. добрый вечер! Подскажите. пожалуйста. что может означать мой сон-приснился в ночь с четверга на пятницу на прошлой неделе. Мы с сыном на курорте в номере. вдруг заходит мой бывший муж ( официально разведены. брак венчанный не расторгнут), обнимает меня. сына, подходит к окну и бросается вниз. Все это делает спокойно и с улыбкой. мы с сыном почему-то никак не реагируем на это, хотя понимаем. что этаж очень высокий. Продолжаем собираться на пляж, выходим на улицу, видим толпу народа вокруг тела, абсолютно неповрежденного, понимаем, что он мертв. но проходим спокойно мимо. Вдруг. муж целый и невредимый нас догоняет, улыбается и говорит, что он жив и идет с нами на море. Короче, полный бред, но все было так ярко и красочно, что проснулась я в не слишком хорошем настроении))). И что бы это могло означать. такие яркие живые сны вижу не слишком часто :twisted: :shock: :%)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение bifidi » 19 июл 2014, 12:42

Лилианна. приснилось, что с нежностью обнялась с каким-то молодым мужчиной (не знаю кто это мог быть) и сказала что я очень по нему скучала. я так рада была его видеть, как-будто ждала его долго. не знаю кто это мог быть. к чему такой сон?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Lili4ka » 19 июл 2014, 13:41

А мне сегодня снилось ,что у меня волосы из носа длинные растут :x К чему это,Лилианна?
Я превращаюсь в Кончиту Вурс :%) :D :D :D
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Альба » 19 июл 2014, 13:55

Лилианна , подскажите, сон после повторного засыпания имеет какое=то значение? Сегодня на рассвете поработала над своими проблемами (магически), потом слабость+сонливость накатили и я снова уснула. Снилось, что я собираю или перебираю разные безделушки, бижутерию, но очень красивые, мне давно хотелось такие милые вещицы иметь, особенно много серёжек, среди бижутерии попадались и дорогие вещицы. Но вся эта красотень как-то не очень чистая, то в пыли, то с каким=то мелким мусором, то из тайничка достаю с песком... Потом запомнила, как я с размаху плюхнулась с некоего возвышения в очень грязную и неприятную на вид воду, канава такая неширокая... Но просто погрузилась в воду филейной частью, и подплыла, как на надувном кругу, к берегу, бетонная глыба с большими арматурными петлями, за эти петли ухватилась, и на глыбу эту взлетела, аки пташка лёгкая! И ни грязи, на себе не обнаружила, ни одежда не была мокрой, всё чисто и сухо, только дырка на колготках, стрелка пошла. И никакого во сне ни негативного настроения, ни беспокойства по поводу падения, ещё, когда плюхалась, мысль пошла, что во сне падать в грязную воду - не есть хорошо, потом сразу даже смешно так стало. С улыбкой я на филее своём к берегу и подплыла, вернее, меня к нему очень быстро прибило, ещё и что-то в голове крутилось типа "Вот и хорошо, вот и правильно, а нам всё равно, подумаешь, эка печаль!"
Накануне произошел разрыв с МЧ, но страданий по этому поводу не наблюдаю. Так, типа дырки на колготках - ну, новые куплю...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Svecha » 20 июл 2014, 09:45

Лилиана, подскажите что означает маленький кабанёнок, которого я несу на руках по лесу? Отчетливо перед глазами его черненькое рыльце, и он сам теплый такой... даже тактильные ощущения после сна остались.
Когда проходишь через АД, главное не останавливаться.
Аватар пользователя
Svecha
 
Сообщений: 24

Сообщение Волчица » 20 июл 2014, 09:58

Лилианна Видела сон,очень запутанный,даже не помню некоторые подробности.Запомнила 1 нюанс во сне я пыталась провоговорить заговор,который знала от зубов, на свой объект,а заговор не шел,слова путались, мысли и того хуже,я ощущала себя беспомощной.Думала что это может значить.Решила,что может воздействия мои на него не ложатся или с предстоящими ритуалами будут проблемы.А Вы как считаете?Может я трактую слишком прямолинейно
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Zhadi » 20 июл 2014, 13:55

Мастера,помогите разобраться с моим сном,я сильно им прониклась.
Сон мне сегодня приснился и интересен мне он именно потому,что он на фоне работы(вызова человека). Всю ночь меня преследовало такое странное слово-Турисаз. Проснулась,закинула в поисковик,оказывается это руна Турисаз :shock: Я руны не знаю,ими не занимаюсь,не слышала такого слова вообще нигде,к чему этот сон???
Заранее благодарна за ответ :)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 20 июл 2014, 19:56

bifidi может кто-то вас задел (зацепил) чем-то.. словом или делом
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 июл 2014, 20:03

lauria вобщем с бывшим мужем история будет иметь продолжение.. вроде и не вместе, а все- равно будет возвращаться к вам.. как ни в чем не бывало
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 июл 2014, 20:05

Lili4ka писал(а):волосы из носа

мне такое и не встречалось.. может у Вас есть идеи? не сверх-любопытство ли это?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!