Первый форум о приворотах

Чёрная Связка

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные…

Сообщение Twinny » 22 май 2014, 17:35

элис, тогда я не понимаю к чему Ваш вопрос:
элис писал(а):Подскажите, если сделана связка то человек, который ее делал может чувствовать все, что чувствует тот человек на которого она выполнялась?

Очевидно ДА, раз:
элис писал(а):Чувствовать людей на расстоянии у меня с детства (так называемая эмпатия на расстоянии)

При такой восприимчивости лучше от бесовских обрядов подальше держаться, дабы с ума не сойти
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Ручеек » 24 май 2014, 11:29

Элис, возможно пара супругов была выбрана не совсем удачно, или остались чем-то недовольны.. Умершие люди так же люди, со своими характерами, как и при жизни. С ними знакомиться надо, устанавливать контакт предварительно. Просить с уважением Глубочайшим .Исход событий полностью зависит от них, на объект влияют-они. Оператор выполняет техническую часть. Так же могло б быть, если не отдарились хозяевам, особенно хозяйке. Это можно поправить.
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение элис » 25 май 2014, 15:41

Ощущения только от части от обряда. Откуп был нормальный, предварительно было одобрение умерших, да и жили они душа в душу. Когда предварительно выбирала могилу они мне сказали никуда не ходить и что помогут. Я просто человека чувствую на расстоянии. Вот это тяжело. Это и до обряда было, а обряд лишь усилил.
элис
 
Сообщений: 3

Сообщение Марусенька » 06 июл 2014, 17:21

Выше было сказано,что к родственникам лучше не обращаться. Вот у меня например бабушка с дедушкой души во мне ни чаяли и прожили вместе очень много лет очень счастливо. И бабуля,как и у меня в ситуации,была старше деда. И дед чем то похож внешне с моим любимым человеком. Неужели вы думаете,что они откажут мне в помощи? Да и ленту никто не снимет. Я прямо верю,что они мне помогут.
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Сообщение Ручеек » 11 июл 2014, 00:43

На Самом деле - Это Большая Радость. В том случае, когда сознаешь,Насколько Дорог, желанный тобой Человек, Насколько вы реально Нужны друг другу, и как хорошо быть Вместе для двоих, для Обоих. В первую очередь-для Него. но мешают всевозможные "если бы,если бы,если бы "...Если это Действительно Так , все препятствия распадаются,как карточные домики. "Если кабы да кабы, то во рту б росли грибы"))
А если Серьезно, Это Таинство, по настоящему Прекрасно в своей глубокой человечности, эмоциональной и естественной сущности,так как нет ничего более Естественного, чем связь между Живущими и Ушедшими, чем Любовь)
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение silver » 11 июл 2014, 06:11

Интересно, а если ленту развяжут, это повлияет на обряд? Наверное, не должно... Но вдруг?
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Ручеек » 16 июл 2014, 13:43

silver, в идеале лента должна оставаться нетронутой 40 дней, если сняли-это не есть хорошо, тогда уж как карта ляжет..
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Сообщение liana1987 » 20 июл 2014, 17:17

А в какое время суток можно делать?
liana1987
 
Сообщений: 8

Сообщение Svit » 20 июл 2014, 18:33

liana1987 писал(а):в какое время суток можно делать?

liana1987, обряд проводится после посещения церкви, не думаю, что Вы в церковь ночью пойдете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ручеек » 12 авг 2014, 17:55

Репутация Связки очень хороша, много мнений, по разным сайтам,что реанимирует отношения вполне безнадежные. Рекомендую внимательно изучить все тонкости, 1 правильный выбор могил, 2 правила работы на погосте и однозначно Защиту на себя+ желательна педварительная чистка объекта и ослабление воли. Снятие защит с него ,если есть. Однозначно необходима предварительная диагностика,при помощи сведующих лиц,кто может провести,здесь на форуме можно обратиться.
Все необходимо делать с чувством,с толком, с расстановкой) А пол года с момента разрыва отношений, еще не криминальный срок)
Все чудесатее и чудесатее )
Ручеек
 
Сообщений: 62

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!