Первый форум о приворотах

Диагностика на воздействие...


Сообщение Svit » 17 июл 2014, 04:05

Исчадинка, я пообещала посмотреть и я посмотрю, только подождите еще немножко, у меня не получилось сегодня.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Svit » 20 июл 2014, 06:05

Арина, что у Вас по раскладу вышло.
К Марте у Анатолия любовь, гармония и взаимопонимание, но только в мыслях... на деле пошел какой то сбой, видимо Марта настаивает на заключении брака, а он не готов к этому, неопределенность, страх перед обязательствами, не хочет заключать себя в рамки, ему удобно данное положение вещей. Тесно ему становится с ней, она его давит своей любовью он же живет больше по инерции, привычке, для улучшения ситуации делать ничего не собирается. Но и бросать ее пока не собирается, ему легких отношений хочется.Чувств нет, даже наоборот, негатив присудствует, появляется злость и раздражение.
К Вам же получается с точностью наоборот - в мыслях он себя просто остановил, поставил в определенные рамки и за них старается не заходить, а вот в чувствах настроен на Вашу волну, к Вам повернут, да и в действиях должны быть какие то продвижения, возможно возвращение домой.
А вот у Марты к нему сильные чувства, надеется на семью, совместных детей, но мысли невеселые, как бы понимает, что дороги у них разные.
Арина, пока каких либо серьезных изменений не вижу, не определился Анатолий, мечется... ему и к Вам хочется, но и Марту оставлять пока не собирается.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Исчадинка » 20 июл 2014, 16:46

Спасибо. Все так и выходит. Он стал говорить, что любит меня. Строит планы на нас. Говорит, что сожалеет о потерянном времени что мы были не вместе. Но после каждого прихода , он потом снова оттадаляется, игнорирует. Что можно сделать, что бы он все таки действовать начал, определился что ли... Что его может сдвинуть в мою сторону, а что оттадить от меня? Думаю на марту остуду сделать, что бы она за него не цеплялась, ну и отворот ему...стоит ли?
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Svit » 20 июл 2014, 17:52

Арина, остуду на Марту можно, но мне кажется рассорки будут лучше, намного легче поменять вектор чувств, от любви к ненависти. Пусть лучше ссорятся, ему надоест быстрее, иначе остудите, чувства притупятся и доставать его перестанет, душить своей любовью не будет и так все устраивает. Отворот можно, в комплексе к рассоркам.
А ему можете просушку лёгкую сделать, ну и вызовы, оморочки.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Исчадинка » 20 июл 2014, 18:02

Спасибо:)
А вот еще уточнить можно, а то я не совсем понимаю... Что значит в мыслях у него к ней любовь, а по чувствам ко мне.. Как это?
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Svit » 20 июл 2014, 18:18

Мысленно он пока настроен быть с ней, но сердцем уже к Вам тянется. Метается мужик, сам не понимает что ему делать. Оморочку ему на смену мыслей в первую очередь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!