Первый форум о приворотах

Чтоб не было отказа

шепоток рабочий. Откуп только не забудьте, монет будет достаточно. Не иду пешком, не спешу тишком, еду на…

Сообщение Tatiana » 18 июл 2014, 17:16

Little_Cherry писал(а):Нужно же правой через левое...

Да без разницы, как кидать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Svit » 18 июл 2014, 18:44

Как это без разницы? С правой стороны ангелы хранители стоят, с левой тёмные силы... им откуп кидаем.
Зачем перед хранителями откупаться? Их по другому привечать нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Paradox » 19 июл 2014, 10:30

Ну, вот, я по-нубски, кинула не туда, но даже звона монет не услышала. Думаю, все, кому причиталось, свое с перекрестка забрали. Ну не верю я в день совпадений.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Tatiana » 19 июл 2014, 14:53

svit писал(а):Как это без разницы? С правой стороны ангелы хранители стоят, с левой тёмные силы... им откуп кидаем.
Зачем перед хранителями откупаться? Их по другому привечать нужно.

я имела в виду, что вообще не обязательно через плечо. Хоть прямо перед собой положить монеты на перекрестке
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лёля » 19 июл 2014, 16:17

Paradox главное своя уверенность, что было - то прошло. Есть правила, но есть и отступления! О чем и сказала Татьяна! Свит Вам сказала о правилах, но все всегда по обстоятельствам и личным ощущениям!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Ariadna » 05 сен 2014, 08:03

Читала вариант без "Божьих рабов", в полночь, в круге, в руках держала черную свечу.
Откуп утром отнесла.
Сработало 100%. Выиграла дело в суде, хотя шансы были 50/50
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Лина223 » 17 сен 2014, 12:47

Девочки,подскажите,а нужно ли оговаривать дело/просьбу,чтоб конкретный человек не отказал ?Если нужно,то в каком месте нужно вставить это "дело"? И ещё вопрос.Эту оморочку нужно читать непосредственно перед самым делом?Например,если завтра дело-ночью прочитать оморочку.Заранее нельзя провести(за 2-3 дня)Заранее спасибо!
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение мандариновая утка » 17 сен 2014, 16:42

Лина223, Не было чтоб отказа мне, Божьему рабу (имя). [............]Ни в понедельник, ни во ...
За 2-3 дня и не нужно. В ночь перед ситуацией очень даже как раз.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Лисёнок » 25 сен 2014, 12:50

Делюсь :)
Делала эту оморочку уже несколько раз. Как-то душа лежит, хотя к чертям обычно не обращаюсь. Вобщем не работало у меня сначала. Но я настырничала. В прошлый раз были мысли, что сработало, но я сомневалась. Делала на МЧ, то есть "всех" заменяла на его имя. Становился как-то однозначно сговорчивее. Но вот прямо явно выраженного эффекта мне не виделось.
Ситуация на днях. Были разговоры, что в пятницу встретимся и проведем весь вечер вместе. Сначала вроде был не против (на той неделе), но после выходных пошли сомнения - Посмотрим, там видно будет и все такое. Решила подстраховаться. Сделала во вторник (кстати был 29 ЛД) ночью, но не стала делать во время ТС, сделала около 12 на фото. В 1 где-то отнесла откуп - 13 монеток по рублю (как-то интуитивно мне кажется, что надо именно 13). Легла спать, черти не снились :crazy: Утром отправила еще любимому провокационную фотку, так сказать напомнить о себе. Итог - милый бросил все, ушел с работы вчера в обед и полдня провел со мной 8)
P.S. Чтобы было понятно - человек ОЧЕНЬ серьезно относится к работе и чтобы он ушел с обеда, чтобы встретиться со мной такое пожалуй лишь пару раз было за годы и то, так сказать когда заранее запланировано :)
P.S.1 Буду рада, если мой рассказ кого-то вдохновит не сдаваться :) А пробовать снова и снова 8)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Элизабет » 29 янв 2015, 01:20

Делала эту оморочку в комплексе с "Мати Мара.." перед тем, как пойти на собеседование. Получила работу. Похоже, я уже начинаю верить в свои способности))
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!