Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Лёля » 15 июл 2014, 18:04

Paradox писал(а): А мне то ли сил не хватает, то ли веры в себя,
пока по всему написанному у вас терпения не хватает((((( Не бывает всего и сразу! Да и специально перед домом ходить и думать что встретите - ну уж точно нет!!!! Любой вызов не смотря на то что довольно легкий обряд - обязательно надо отпустить, а вы же ищите любые возможности и варианты встречи, да и раздумываете об этом( судя по описанию). Обряды должны отпускаться, чтоб смогли долететь до объекта, пока Вы их держите при себе, как они могут исполниться?!!!! Любой вызов даем срок 10 дней! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРО НЕГО ЗАБЫВАЕМ! Не получилось вызвать, тогда пробуем другой.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 15 июл 2014, 18:08

Paradox, Вы попробовали 2 простеньких вызова и уже не знаете, что делать дальше? Пробуйте другие вызовы, да и все! Раз подходит стихия воздуха, то и делайте вызовы со стихией воздуха. Те, что Вы пробовали, работают на личной силе
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Paradox » 16 июл 2014, 12:20

Да что их пробовать-то? Их делать надо)
Спасибо.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Zhadi » 18 июл 2014, 17:26

ЛёляВы подскажите, Вас очень прошу ,и мне,что удачнее всего применить и моему упертому бычку по его дате рождения-13.05.1963
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лёля » 18 июл 2014, 19:53

Zhadi на вскидку очень сложно сказать, здесь требуется не только дата рождения, но и время, и город, для этого у нас диагностика по подбору обрядов..... ЕСЛИ ПО ОБЩЕМУ( ОЧЕНЬ ОБЩЕМУ) Обряды с направленностью: огнем и землей( опять же это не подразумевает кладбищенские, все надо смотреть по диагностике), но для вызовов этого будет достаточно.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Zhadi » 19 июл 2014, 11:31

уважаемые мастера,скажите,а ребенку не навредят на каком-то ментальном уровне,вызовы?я в черные-черные не лезу
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лисёнок » 19 июл 2014, 11:38

Zhadi, вызовы не должны навредить. Но вы вряд ли на вызовах остановитесь, поэтому лучше бы сразу о защитах позаботиться и себе и ребенку.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 19 июл 2014, 11:57

Лисёнокда нет,остановлюсь.Еще немного попробиваю,уж больно упирается,и успокоюсь с верой в то,что я чудо-маг))))Значит виднее Господу с кем кому быть.
Спасибо за совет про защиту для ребенка,но ткните носом,как новичка,какой лучше сделать обряд.Заранее спасибо)
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лисёнок » 19 июл 2014, 12:15

Zhadi, чтобы узнать о наличии способностей, можно сюда обратиться - diagnostika-na-sposobnosti-t379.html.
Также можно сделать бесплатную диагностику отношений - besplatnaya-diagnostika.html, только пожайлуста внимательно прочитайте правила.
Защиты выбирайте здесь - zashchiti.html. Хороших много. Читайте комментарии, прямо там можно вопросы задать, если что не понятно.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Марусенька » 21 июл 2014, 08:47

Уважаемые практики. А у меня вот какой вопрос. Я со своим мужчиной встречалась на квартире знакомых, либо у него дома. У меня в квартире он ни разу не был. Неужели вызов,что бы пришел не сработает?
И жили они долго и счастливо....пока не встретились... ))))
Аватар пользователя
Марусенька
 
Сообщений: 209

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!