Первый форум о приворотах

Остуда для себя

Мне эта остуда помогла. Как будто анестезию укололи: больше нет тоски, нет боли, больше не хочется выть на…

Сообщение Ange » 26 апр 2014, 04:19

Tori
Можно, если чувствуете в этом необходимость.
Проводить обряды надо с холодной головой, чтобы эмоции не сбивали проведение.
Как часто, зависит от Вас, Вашей ситуации, Вашего склада характера. Кому-то одного раза на всю жизнь может хватить, а у кого-то гипервозбудимость нервной системы
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Agleh » 26 апр 2014, 17:24

Tori, не увлекайтесь остудами. Если можете контроливать тоску мозгом и держать себя в руказ отуда не нужна. Только если совсем крышу сносит.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tori » 27 апр 2014, 00:05

Agleh, спасибо, поняла. Я поэтому и спросила, что тоже думаю не стоит увлекаться. Полтора месяца так классно было, а теперь чувствую, опять готова "глупостев" наделать)))))) Постараюсь включить мозг!!!
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение Westa » 02 май 2014, 12:18

Первый раз воспользовалась остудой. Просто чудесно подействовала. Думаю о человеке, но не схожу с ума от расставания. Попытка поплакать - не удается :)

Спасибо :Rose:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Crazyfox » 27 июн 2014, 10:46

Вчера сделала, надеюсь,что правильно. Сегодня какое состояние апатии и раздражения ко всему. Одним словом бесит все))
Аватар пользователя
Crazyfox
 
Сообщений: 4

Сообщение Hjvfirf » 06 июл 2014, 19:56

Сделала..возможно я очень восприимчивая.но меня начало греть внутри и светлеть перед глазами после просто чтения заговора..Потом сделала почти правильно) как почувствовала..Полегчало сильно и сразу..захотелось косить газон..варить супчик и даже непонятка в голове с какого перепуга я мучаю себя сама? не стоит он того.Да хорош..и что? раздражение к любовнику появилось..захотелось помучать и послать в лес..Я против приворотов..но думаю привязку попробую сделать!!! присушку..что-то простенькое..Раз остуда так быстро срабатала))
Единственный минус это тяжесть в голове и груди..отупление(( как камень..Но вижу солнышко и птичек)) а не как в тумане.. спала пелена с глаз..
Даже если этобанальное самовнушение- не важно!
Спасибо Вам !
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Сообщение Katena_a_a » 17 июл 2014, 07:03

Девочки, а читать надо сколько раз заговор? 1 или 3 раза?
Воду потом надо выпить или можно ее умыться и побрызгать все тело? Или просто вылить?
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Paradox » 17 июл 2014, 15:39

Я - три читала. Помогло моментально.
Водой протерла тоже в районе сердца, лба и затылок, а остаток вылила.
На самом деле умываться водой, в которой остудили иголку нецелесообразно - она ж грязная.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Альба » 18 июл 2014, 09:12

Уважаемые дамы, в обряде на первой странице указано, что дотронуться до области сердца и лба нужно остуженной иглой.
Игла - это ваши остуженные эмоции, а вода - то, что приняло в себя эти эмоции. Хотя я когда-то этой водой и умылась, и отпила... Но проблем тогда не возникало.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Вoлшебная » 19 июл 2014, 13:49

Скажите, а если я после чистку сделаю, остуда смоется?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!