Первый форум о приворотах

Общие вопросы 1 выпуск

Забыла пароль от BIOS. Хороший пароль, длинный, символов 15, цифры, буквы. Цифры примерно помню, буквы - совсем…

Сообщение Яблоко » 17 июл 2014, 20:14

Здравствуйте,не стала долго думать и решила написать свой вопрос в этом раздели.У меня вопрос такой,не так давно начала воздействовать на своего МЧ магией и он стал мне сниться,раньше такого не было а последние три месяца очень часто это происходит,хотя за эти три месяца между нами много чего произошло.Скажите почему он мне сниться,это магия так действует или просто слишком много о нём думаю?Если кто то сможет мне это объяснить,буду очень признательна.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Лёля » 17 июл 2014, 20:29

Яблоко Здесь сложно сказать не зная ситуации. Но обычно у новичков идет основной сбой, как раз в том, что не могут отпустить обряды, все делают под впечатлением, может создаваться как бинарный эффект, все что делаете - то и возвращается, так и вариант того, что в снах проживаете все по новой. Силы в снах дают подсказки, но вы их не замечаете(((((
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Яблоко » 17 июл 2014, 21:59

Лёля Это значит что возможно до места назначения моя магия не доходит?хотя почитав тут на сайте полезную информацию я стала более спокойно подходить к делам,меньше стало эмоций.
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение June » 17 июл 2014, 22:07

Яблоко, доходят ли Ваши усилия до объекта, можно узнать с помощью диагностики, без нее невозможно утверждать что-либо с достаточной долей уверенности. Если Вы действительно "висите" на обрядах, как предположила Леля в качестве одного из вариантов, Вы можете их ослаблять. Насколько (если есть этот эффект) - тоже без диагностики не скажешь.
Есть три вещи, которые не возвращаются: время, слово и возможность.
Аватар пользователя
June
 
Сообщений: 176

Сообщение Лёля » 17 июл 2014, 22:12

Яблоко как и говорила ранее может быть все что угодно! Поэтому ставить себе сразу что не получилось или др. негативные варианты не стоит! Но отключаться от обрядов следует, так же и от сжигающих чувств к МЧ ( здесь если очень тяжело, то остуда в помощь), иначе сбои будут не преднамеренные. А в снах мы по большей части проживаем либо свою нереализованную жизнь, либо подсказки свыше. Существует еще масса моментов. Относительно снов обратитесь в тему pro-sni-t1925.html Лилианна грамотный толкователь и подскажет причины. по остальным моментам читайте форум, ответ предостаточно!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874


Сообщение Lala » 17 июл 2014, 22:26

Хотелось бы вмешаться. Лёля а если ты хорошо помнишь сны после обрядов, каким образом можно расшифровать подсказки? Из собственной практики: после самого 1 вызова нужного человека когда только попала на Форум, во сне пришла какая-то бабка в овале, как с памятника табличка, ругалась, грозилась, тут и так понятно что родовая защита и диагностика подтвердила... а какие еще могут быть подсказки?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Лёля » 17 июл 2014, 22:30

Lala по снам я дала тему выше. И трактовкой не занимаюсь! Максимально только для себя!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 17 июл 2014, 22:40

:Rose: Лёля :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение алексей1980 » 17 июл 2014, 22:43

Добрый вечер сильно поругался со своей возлюбленной и только сейчас еще больше осознал как она мне дорога .она очень сильно на меня обижена и не хочет разговаривать и тем более видить ((( подскажите как поступить с чего начать? самое печальное у меня нет даже ее фотографии все у нее осталось.
алексей1980
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!