Первый форум о приворотах

присушка на яблоко

Самая первая присушка о которой я узнала, в том варианте нужно было писать своей кровью.. хотя сейчас не вижу…

Сообщение lovelove*** » 05 июл 2012, 19:26

Нашла в интернете заговор на яблоко.Нужно красное яблоко разрезать пополам и туда положить записку со словами:

«Как ты, красно яблоко, будешь сохнуть, так будет сохнуть по мне (имя) сердце любимого моего (имя)»
Затем скрепить половинки и положить сохнуть на солнце в течение 7 дней. Поможет ли это? После 7 дней его выбросить или закопать нужно? Если оно вообще не высохнет??? Заранее спасибки :)
lovelove***
 
Сообщений: 1

Сообщение Tatiana » 06 июл 2012, 19:07

Заговор на отождествление (как яблоко сохнет, так и ... будет сохнуть). Только я бы ещё и прочитала этот заговор 7 раз в процессе действия. А потом это яблоко подбросила бы любимому, или закопала там, где он ходит... И делала бы в пятницу, на растущей луне, в полдень.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Maryam » 28 авг 2013, 00:32

Самая первая присушка о которой я узнала, в том варианте нужно было писать своей кровью.. хотя сейчас не вижу необходимости в этом.
Аватар пользователя
Maryam
 
Сообщений: 143

Сообщение Chloe » 11 апр 2014, 01:58

Встречала вариант этой присушки, только вместо записки фото надо было класть лицами друг к другу и красной нитью связывать яблоко, но, думаю, варианты разные могут быть.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение fede » 11 апр 2014, 14:05

Яблоко надо резать не вдоль, а поперек, то есть не как мы обычно режем, чтоб с другом поделиться, а чтобы там, где веточка была получилась половинка, а где "попка" была другая половинка. Тогда на срезе видна пентаграмма. Между половинок положить фото объекта, скрепить половинки красной натуральной нитью. Я бы не 7 дней держала, за 7 дней не высохнет.
Если очень захотеть, можно в космос полететь
Ты должен сделать добро из зла. Потому, что его больше не из чего сделать (Р. П. Уоррен)
Аватар пользователя
fede
 
Сообщений: 301

Сообщение rytty » 17 июл 2014, 11:23

А если как яблоко высохнет, растереть в пыль в блендере, и подсыпать на порог?
rytty
 
Сообщений: 19

Сообщение Svit » 17 июл 2014, 16:08

rytty писал(а): если как яблоко высохнет, растереть в пыль в блендере, и подсыпать на порог?

rytty, не нужно в блендере, если есть возможность то так подложите, а нет, то ручками все делаем.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение SvetlaNero » 19 июл 2014, 12:18

Здравствуйте! Я новичок в вашем сообществе, но тем не менее очень захотелось высказаться в теме с яблоком. Присуха на яблоко мне когда-то (лет пятнадцать назад) удалась. Была она немного в ином варианте (в середину кладется записка с именем и читается другой наговор). Брала тогда из книги Степановой. Луну не учитывала. Яблоко лежало до высыхания. Яблоко красное! Раскручивалось в течение месяца-полтора, думаю, но первые результаты начали проявляться намного раньше.
Я сама удивилась тогда, как все сработало, а ситуация сама по себе разрулилась. Парень, которого я таким образом присушивала, из разряда «правильных», был в довольно стабильных отношениях с др. девушкой. Не знаю, была ли у них любовь или нет, не берусь сказать, но он все вокруг нее очень суетился… Так вот, мы с ним работали вместе, он был моим наставником. По другому, кроме как свою подопечную-ученицу, меня не воспринимал. И тут вдруг (после присушки) обстоятельства начинают складываться таким образом, что на работе стали периодически устраиваться застолья (они и раньше устраивались), но как-то стало выходить, что мы с этим молодым человеком за столом периодически вместе оказывались, он мне что-то подавал/наливал из вежливости, я ему в ответ старалась обольстительно улыбаться, ну и потом все как-то быстро стало развиваться по нарастающей, через месяц-полтора, я уже побывала у него дома (сам пригласил), и он практически сразу расстался со той другой девушкой, без какого-либо намека с моей стороны. Вот так. Всем удачки с яблочком!
Воспоминания - единственный Рай, из которого нас никто не может изгнать...
Аватар пользователя
SvetlaNero
 
Сообщений: 24

Сообщение Chloe » 19 июл 2014, 16:19

rytty писал(а):SvetlaNero
Я не спец но, если не ошибаюсь то в нескольких местах на форуме написанно, что земля все на себя берет, т.е воздейсвия в земле останеться.


Земля скрывает действующий негатив. Закапывая в землю, мы тем самым этот негатив нейтрализуем, какое-то время он "активирован", но уже безопасен, а спустя должный срок ликвидируется, прекращает "работать".
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Paul » 19 июл 2014, 16:27

Обсуждение переносим: yablochnaya-prisuha-chto-skajete-t6601.html
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!