Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Farkas » 12 июл 2014, 19:30

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я делала отвороты на соперницу, но без предварительной чистки... Сейчас собираюсь продолжить начатое, но не знаю, необходимо ли сначала почистить ЕГО? Боюсь, что это ослабит действие уже проделанного. В дальнейшем планирую сделать приворот. Опять же нужно сделать чистку? Это необходимо перед каждым обрядом? Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Farkas
 
Сообщений: 41

Сообщение Melisa » 13 июл 2014, 00:32

Чистят обычно главного объекта, для соперницы можете не стараться, пускай со своими тараканами живет.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Farkas » 13 июл 2014, 01:20

То есть, в дальнейших обрядах (отворот и приворот) чистка ЕГО обязательна или все-таки нет?
Аватар пользователя
Farkas
 
Сообщений: 41

Сообщение Svit » 13 июл 2014, 02:03

Farkas писал(а):То есть, в дальнейших обрядах (отворот и приворот) чистка ЕГО обязательна или все-таки нет?

Farkas, чистка делается один раз, перед всеми обрядами, чтоб воздействиям никаких помех не было... как говорят на чистом листе и картинка лучше видна. А действие проделанного не просто ослабит, а снимет его совсем, если чистку с толком проведете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Katena_a_a » 17 июл 2014, 07:27

Девочки, взялась основательно за это дело, но нужна помощь в очередности и в днях недели (какой обряд в какой день недели лучше делать):

1. Чистка по фото МЧ.
2. Чистка через прокаливание соли себя.
3. Защита на колдовскую бутылку (себя). Можно ли на убывающую луну?
4. Ослабление защиты МЧ.
5. Заставить просить прощения МЧ.
6. Отнять мужскую силу.
7. Приворот (хочу сделать НБД).
8. Вызовы или наведение тоски.

Очень нужно мнение практиков!!!
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Сообщение Арета » 17 июл 2014, 07:53

Katena_a_a писал(а):3. Защита на колдовскую бутылку (себя). Можно ли на убывающую луну?

это переклад, а не защита, если хотите с ТС работать необходимо соответствующую защиту поставить на себя. А вообще, может сначала вам попробовать языческие обряды - от ТС можно получить - всем миром вас лечить будут.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Лёля » 17 июл 2014, 18:22

Katena_a_a Общая суть правильна по расстановке обрядов. Но если собрались делать НБД, как и сказали ранее - это только переклад, он может быть дополнением к защите.
Katena_a_a писал(а):Но объект очень упрямый, Белые привороты к нему "не липнут"

А с чего Вы взяли что НБД вам поможет? Вы диагностику делали или... И почему только белые? На форуме предостаточно языческих обрядов! Не стоит лезть туда где пока Вас не ждут ( когда появятся наработки или будете разбираться, тогда и дорога Вам будет открыта, и таких вопросов не будет создаваться)
Katena_a_a писал(а):и в днях недели (какой обряд в какой день недели лучше делать):

часто уже написано в самом обряде. Есть определенные правила, но существуют и отступления, здесь читать все что написано в теме выбранного заговора и уже там задавать вопросы.
по поводу вызовы или наведение тоски - это совершенно разные обряды. Вызов это чтобы встретиться с объектом, тоска же не предполагает как таковой встречи, и идет дополнением к приворотному комплексу.
Вызовы обычно делают по средам, но и другие дни не возбраняются, может быть слабей, опять же если учесть мужской и женский день, характеристику дней, планетарный час и т д и тп. На тоску можно и в субботу сделать, можно и вторник, смотря какой эффект от тоски хотите. Привороты обычно по пятницам.
Это если вкратце)))))
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Paradox » 23 июл 2014, 22:22

Добрый вечер. Обращаюсь за подсказкой или разъяснением.
Сижу, вот, сейчас, и думаю над чисткой объекта. Вернее, выбираю.
Уже делала на объект вызовы - не сработали, но объект снился. Непонятно, то ли потому, что вызов долетел да воля больно сильная, то ли потому, что я себя накрутила.
Но всё-таки, если воля сильная, то ослабление делать надо.
И в этой связи вопрос, а ляжет ли на объект чистка при сильной-то воле или при наличии родовой защиты. Или имеет смысл всё-таки сначала волю с защитой ослабить, а потом чистить? Но тогда же чистка совершенно точно снимет моё ослабление. Нет? Запуталась. :%)

Или на счет того, что чистка не ляжет, это я уже на воду дую?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лисёнок » 23 июл 2014, 22:39

Paradox, такие вопросы лучше задавать в вопрос-ответ. По поводу чистки. Сначала всегда чистка. Чтобы объект стал чистенький и гладенький, потом себя неплохо бы почистить и поставить защиту на себя (если живете не одна, то желательно и на тех кто с Вами живет, т.к. от Вас может отсокочить и им достанется), а потом уже дальнейшая работа с объектом. Быстро не получится. Если хотите результата, лучше сразу не спешить и делать все правильно.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Paradox » 23 июл 2014, 23:05

Лисёнок писал(а):Paradox, такие вопросы лучше задавать в вопрос-ответ.

Упс, сорри. Где перечитывала, и поняла, что не могу понять этот момент, там и спросила.
Спасибо.
Лисёнок писал(а):Чтобы объект стал чистенький и гладенький

То есть, чистка, как правило, всё-таки ложится без ослабления защиты и воли объекта?
Лисёнок писал(а):потом себя неплохо бы почистить и поставить защиту на себя (если живете не одна, то желательно и на тех кто с Вами живет, т.к. от Вас может отсокочить и им достанется), а потом уже дальнейшая работа с объектом. Быстро не получится. Если хотите результата, лучше сразу не спешить и делать все правильно.

Та с этим всё понятно - никто никуда и не торопится. Наоборот думаю еще один лунный цикл повременить, чтоб все более детально для себя расписать и распланировать по системе Кати. У меня именно вызвала вопросы целесообразность чистки на защищенный объект.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!