Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение natali0204 » 15 июл 2014, 23:43

Здравствуйте, очень прошу вас о помощи.
Встречалась с парнем примерно 4 года. Прожили вместе 4.5 месяца и разъехались по домам, появился ребенок. С сентября стали сильно ругаться. Видимся почти каждый день, так как у нас общий ребенок. Я поняла что его люблю. И в начале июля он заявляет о том что у него есть другая. Которая запрещает ему с нами видеться. Хотелось бы вернуть его. Но она при деньгах и спонсирует его проект. Говорит что не любит ее.
Помогите. Готова ждать до 11 августа. Запишите меня, пожалуйста. Заранее спасибо.
Александр (03.07.86), Наталья (01.06.83)
Вложения
Они.jpg
Они.jpg (20.5 KiB) Просмотров: 291
natali0204
 
Сообщений: 5

Сообщение Еленга » 16 июл 2014, 15:37

kleo007 писал(а):
Еленга писал(а):
kleo007 писал(а):Если нужно фото могу заменить на другие

Молодого человека плохо видно, есть чётче и лицо ближе (глаза)?

Заменила

kleo007
Вы мне скажите, а у них какие отношения? они просто любовники, правильно я понимаю? Посмотрела их отношения, но не вижу там ни любви не выгоды. Арут просто, простите, бабник самый натуральный, ему нравится секс, Элле нравится Арут, но какой-то выгодны я не вижу в этих отношениях. Так и буду бегать по-кругу, его устраивает гулять, в отношениях почти все решения зависят от него, а не от неё, он на неё влияет.
По раскладу получается, что ссорить их можно, с его стороны должно наступить охлаждение, он начнет задумываться нужна ли она ему, и он будет принимать решение, "быть или не быть" этим отношениям.
Давайте пробовать Вашу парочку, тем более Вы считаете Эллу более опасной соперницей, думаю интереснее пробовать убрать именно её, а не проходящих-уходящих подружек. От таких можно поставить "огненный щит".
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение kleo007 » 16 июл 2014, 19:13

kleo007
Вы мне скажите, а у них какие отношения? они просто любовники, правильно я понимаю? Посмотрела их отношения, но не вижу там ни любви не выгоды. Арут просто, простите, бабник самый натуральный, ему нравится секс, Элле нравится Арут, но какой-то выгодны я не вижу в этих отношениях. Так и буду бегать по-кругу, его устраивает гулять, в отношениях почти все решения зависят от него, а не от неё, он на неё влияет.
По раскладу получается, что ссорить их можно, с его стороны должно наступить охлаждение, он начнет задумываться нужна ли она ему, и он будет принимать решение, "быть или не быть" этим отношениям.
Давайте пробовать Вашу парочку, тем более Вы считаете Эллу более опасной соперницей, думаю интереснее пробовать убрать именно её, а не проходящих-уходящих подружек. От таких можно поставить "огненный щит".

Да полностью с вами согласна.
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение Anita » 16 июл 2014, 22:06

Еленга,отписываюсь.толи обряд еще силу набирает,незнаю.но муж с соперницей каждый день ругается,уже пытался уйти,но она вцепилась ему в ноги.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Еленга » 16 июл 2014, 22:41

Anita писал(а):Еленга,отписываюсь.толи обряд еще силу набирает,незнаю.но муж с соперницей каждый день ругается,уже пытался уйти,но она вцепилась ему в ноги.

Anita, я рада за Вас! Обряд должен, конечно разворачиваться. Я из профессионального интереса, посмотрю Вас скорее всего завтра.

Девочки! На эту луну взяла двоих, больше не смогу. Ногу не восстановила до конца, физически тяжко. Уж простите)
Следующую группу возьму после 11 августа. Все данные выкладываем в тему. Включая фото.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 17 июл 2014, 00:39

StarVivien писал(а):Еленга ,Сейчас да только по телефону.Далеко живем друг от друга,он в области я в городе.Возможности сейчас видится вообще нет.

Попробуйте оморочку на фото.
Он общается достаточно тепло же с Вами сейчас?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение StarVivien » 17 июл 2014, 03:48

[/quote]Попробуйте оморочку на фото.
Он общается достаточно тепло же с Вами сейчас?[/quote]

Да общается тепло сейчас)
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение StarVivien » 17 июл 2014, 10:57

ЕленгаЕщё он мне теперь снится почти каждую ночь,а раньше такого не было,незнаю с чем это связано.
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение Лисёнок » 17 июл 2014, 15:01

Еленга, денежку кошечкам перевела :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Еленга » 17 июл 2014, 16:42

План:
kleo007 - 23 июля
Лисенок - 24 июля
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!