Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Zira » 16 июл 2014, 00:28

Русалочка В чувствах: он смотрит как на Вас реагирует его окружение, от этого зависят его действия.
А вот намерения - ход конем относится к Вам, что-то хочет предпринять хитрость, но Вы его раскусите. Возможно первые три карты про жизнь так же относятся к этой идее.
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Zira » 16 июл 2014, 00:31

Русалочка попробуйте расклад Выбор, он относится как к Таро так и к Ленорман, спросите у карт как Вам лучше поступить.
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Русалочка » 16 июл 2014, 00:39

Zira писал(а):В чувствах: он смотрит как на Вас реагирует его окружение, от этого зависят его действия.

да в общем-то я и незнакома с его окружением, думаю, как и оно со мной и никогда не думала, что он зависит от чьего-то мнения...
Zira писал(а):А вот намерения - ход конем относится к Вам, что-то хочет предпринять хитрость, но Вы его раскусите. Возможно первые три карты про жизнь так же относятся к этой идее.

Здесь из серии "Ах,обмануть меня несложно,я сам обманываться рад." :) Я бы любым движениям с его стороны была бы рада :) Да и в чём может быть хитрость? Соблазнить что ли? так я бы и сама с удовольствием соблазнилась :D

Ну не факт ведь ещё, что я верно карты разложила, я ведь только учусь :oops:
Хотя если раньше сплошные гробы, башни, крысы и т.п. выпадали в намерениях, то сейчас хоть какая-то положительная динамика видна :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ginny » 16 июл 2014, 01:55

Русалочка писал(а):Что происходит в жизни МЧ: ключ, рыбы, птицы

Вопрос несколько общий "происходит в жизни", поэтому и ответ нужно подстраивать под определенную сферу - в личном, в карьере и т.д.
Zira писал(а):В жизни: у него появились новые идеи, но их реализация вряд ли принесет желаемый результат.

В чувствах (личная сфера) - желание наладить давно сложившиеся отношения, при этом не уверен в результате, неудачно складывается, ищет пути, подбирает "ключик", есть и желание обновления.
Русалочка писал(а):в жизни: какие-то вопросы, связанные с деньгами, возможности, суета в связи с этим - в общем весь в зарабатывании денег

В финансовом плане возможно и это - новые идеи и планы, которые пока тщетны.
Русалочка писал(а):В чувствах: сад, книга, звёзды

Чувств не видно, только заинтересованность в последующем общении, на уровне "классное фото" и "чем Вы увлекаетесь" - совпадут ли интересы, так что
Русалочка писал(а):в чувствах: раздумывает

подходит) +
Zira писал(а):В чувствах: уделяет внимание общественному мнению, открывать что-то новое в себе либо менять отношение к женщинам пока не собирается, может и изменит, но не скоро.

Мнение со стороны важно, сам пока закрывается от нового, возможно, из-за другого чувства, но - к переменам готов.
Русалочка писал(а):В намерениях: письмо, клевер, лиса

Проявляться пока не собирается, Ваше проявление рассмотрит, как Лиса "держит нос по ветру".
Русалочка писал(а):в намерениях: может всё-таки планирует написать... лиса вот смущает может намерения корыстные, обманные...

Zira писал(а):В намерениях: собирается предпринять хитрость в общении, надеется что это принесет успех, но не судьба, его ход конем станет известен.

Если и напишет, то только нейтральное, определенная хитрость в этом есть - как проявитесь Вы), а "ход конем" Вам Алена предсказала).
Русалочка писал(а):Совет мне, как вести себя по отношению к нему: букет

Русалочка писал(а):Совет мне: лёгкий флирт, возможно, если рассмотреть верхнюю триадку: сад, письмо, букет, то мне самой стоит написать ему

Zira писал(а):Вам надо показать себя с самой лучшей стороны, Вы должны быть для него подарком.

Именно, легкий флирт, некая заинтересованность и при этом недоступность, Вы - подарок, который надо заполучить).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Zira » 16 июл 2014, 02:07

Ginny писал(а):В чувствах (личная сфера) - желание наладить давно сложившиеся отношения, при этом не уверен в результате, неудачно складывается, ищет пути, подбирает "ключик", есть и желание обновления.


Очень интересно выпало, что и в жизни и в чувствах выпали карты Совы и Звезды, по идеи это карты раздумий, неопределенности, оттягивания решения, и эти карты последние в обоих случаях. Т е по идеи получается, что он думает, оттягивает время...получается, что этот заветный Ключик он откладывает...
Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и значит я Прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги,
Ведут Ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
Хотя уже наказанная им…
Аватар пользователя
Zira
 
Сообщений: 204

Сообщение Ginny » 16 июл 2014, 02:37

Zira писал(а):
Ginny писал(а):В чувствах (личная сфера) - желание наладить давно сложившиеся отношения, при этом не уверен в результате, неудачно складывается, ищет пути, подбирает "ключик", есть и желание обновления.


Очень интересно выпало, что и в жизни и в чувствах выпали карты Совы и Звезды, по идеи это карты раздумий, неопределенности, оттягивания решения, и эти карты последние в обоих случаях. Т е по идеи получается, что он думает, оттягивает время...получается, что этот заветный Ключик он откладывает...

Откладывает, что называется "плыть по течению", желание есть, а действий нет.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Русалочка » 16 июл 2014, 11:26

Девочки, Ginny, Zira очень похоже :Yahoo!: Ginny, Вы ещё больше прояснили и добавили деталей :Rose: Спасибо огромное :Rose: , с меня по большому плюсику :)
Похоже так и есть, заходит, чтоб посмотреть мою реакцию, сегодня вот опять заходил :) в этом наверное и хитрость :)
Насчёт того, что "происходит в жизни", в самом пояснении к раскладу было сказано, что вообще происходит, но спрашивала, как ко мне относится, поэтому непонятно. Но возможен и первый вариант
Ginny писал(а):В финансовом плане возможно и это - новые идеи и планы, которые пока тщетны.

и второй
Ginny писал(а):В чувствах (личная сфера) - желание наладить давно сложившиеся отношения, при этом не уверен в результате, неудачно складывается, ищет пути, подбирает "ключик", есть и желание обновления.

Наверное действительно обдумывает возможность возобновить отношения, но не уверен. Да, была в прошлом ситуация, очень обижен был на меня и зол, и наверное не уверен, что доверять сможет, но желание просматривается
Ginny писал(а):Мнение со стороны важно, сам пока закрывается от нового, возможно, из-за другого чувства, но - к переменам готов

ну это наверное эти же чувства прошлой обиды и недоверие, поэтому пока и закрывается и действий не совершает
А вот про букет ну прямо в точку. Это такой охотник, любитель добиваться целей )) Ему неинтересно то, что само идёт в руки, да и то, чего уже добился, становится неинтересным, в этом и была моя ошибка :(
Здорово, что желание просматривается :) а то раньше ну вообще негативные карты выпадали, т.е вообще игнор, отстранение, полное вычёркивание :(
Значит что-то у меня получается, ещё бы хорошо растолковывать научиться :)
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ginny » 16 июл 2014, 11:53

Русалочка писал(а):Значит что-то у меня получается, ещё бы хорошо растолковывать научиться

Все у Вас получится!), практикуйтесь. Или приходите учиться).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Лисёнок » 16 июл 2014, 12:20

Русалочка писал(а):Значит что-то у меня получается, ещё бы хорошо растолковывать научиться

Русалочка, идите учиться к Жанночке, не пожалеете :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Русалочка » 16 июл 2014, 12:45

Лисёнок писал(а):Русалочка, идите учиться к Жанночке, не пожалеете

даже и не сомневаюсь :Rose:
Ginny писал(а):Все у Вас получится!), практикуйтесь. Или приходите учиться).

очень бы хотела, но пока не получается...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!