Первый форум о приворотах

Чистка блоков и избавление от самонегатива

Вероничка делаете эту "чистку" по потребности, вот как просит душа , чувствуете что необходимо - делаете.…

Сообщение Вoлшебная » 14 июл 2014, 18:23

Я говорю - к примеру) Если например обряд делается сегодня на кого-то, предположим отворотный, то когда можно самой почиститься?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 14 июл 2014, 20:21

Волшебная, чиститесь Вы не от обряда, а от негатива, направленного на себя! Когда хотите, тогда и проводите этот ритуал
Волшебная писал(а):если например я сегодня делаю отворотный обряд, то когда можно эту чистку делать по отношения к этому?

К чему к этому??
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 15 июл 2014, 20:16

Twinny, я уже поняла всё, спасибо! :Rose:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение фантазия » 07 сен 2014, 14:37

Делала сегодня эту чистку. Ну как делала, пыталась.
С самого начала не могла зажечь свечу, то спичка догорает, а фитиль не поджигается, то спичка не загорается, то ломается вообще. Когда с горем пополам подожгла свечу, начала техника шалить, то скрипнет, то щелкнет, хотя от питания все специально отключила. Потом в конце обряда уже, заговорило толи радио, то ли еще что-то, у соседей скорее всего, так как у меня дома ничего такого не могло быть. А так как я сосредоточена была, то этот звук посторониий напугал меня очень.
Вот как вы думаете, просто стечение обстоятельств? Зря я себя накручиваю?
Прям так сильно хотела сделать именно эту чистку, а на душе сейчас непонятно что...
фантазия
 
Сообщений: 20

Сообщение Tesy » 07 сен 2014, 16:53

Самое верное в данной ситуации, сделайте диагностику на негатив. По большому счету, это ведь и не ритуал, я это написала в начале темы, это работа с собой со своими блоками, хотя и эффект чистки присутствует конечно. Но когда что то мешает чистке , обстоятельства или еще как то, это обычно верный признак того, что есть что чистить и "оно" чиститься не хочет.
Я уже вроде писала даже, у меня тоже подобный случай был, когда надо было срочно почистить человека, выяснилось что закончились свечи или я их не могла почему то найти, пришла в церковь, там внезапный перерыв перед моим носом на непродолжительное время, пришлось идти в другое место, потом фото распечатать не удавалось, закончились чернила в принтере, потом электричество отключили , еще что то было сейчас не помню.. но по факту на человека в тот момент велось нехилое воздействие.
Я вас пугать не хочу, что бы вам не думалось. Идите в бесплатную диагностику, создайте там тему и пусть вас посмотрят мастера или практики, а потом и будем делать выводы.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Vvv » 06 янв 2015, 01:28

Сделала, прорыдалась, но не заснула, хватило сил включить свет. Серебряный браслет почернел! В темноте еще увидела, даже не поняла, что это. Он новый, 5-й день ношу! Я весь вечер с голыми руками, нормального цвета был(( Есть этому объяснение? Это столько обид накопилось у меня? Может снять его? И свеча плясала очень сильно, прям прыгало пламя...
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Pugovka » 06 янв 2015, 12:48

Доброго времени суток) а свеча церковная или обычная должна быть?
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka
 
Сообщений: 45

Сообщение Tatiana » 06 янв 2015, 19:16

Pugovka писал(а): свеча церковная или обычная должна быть?

здесь свеча обычная.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Наталья809 » 02 май 2015, 22:34

Здравствуйте! А есть ли возможность снять блок с чакры у другого человека?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Сообщение Альба » 03 май 2015, 07:39

Наталья809 , это работа над собой, не на другого))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!