Первый форум о приворотах

Комбинированный подход: диагностика плюс личный талисман

Здравствуйте ещё раз.Извините.Я снимаю…

Сообщение ара » 23 июн 2014, 21:48

Все началось чуть меньше 1,5 года назад. Так до этого было все замечательно. Перестало везти...ээ...тут я не знаю с чего...вроде получается как впервые серьезно влюбилась :crazy: . Но вот с парнями всегда так было - встречаемся-расстаемся - и они находят себе идеальную пару :o
Спасибо, что взяли) :Rose:
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Gostja » 24 июн 2014, 21:37

Ара, моя диагностика во многом подтверждает сказанное Вами насчет наивности, некоей незащищенности, иногда ослабленности организма и невнимательности, склонности попадать в разные ситуации, в тч неприятные и в чем-то опасные. Трудно сказать, вызвано ли это Ваше нынешнее состояние прошлой влюбленностью, очарованностью (если не сказать одержимостью, в том числе интимного характера), или еще чем-то. Но к сожалению, налицо Ваша неспособность трезво оценивать себя и свои отношения, делать выводы и менять поведение. И действительно, караван похожих жизненных ситуаций будет продолжаться в Вашей жизни, покуда Вы не поймете их кармического смысла, не вынесете необходимые для себя уроки. Вы обдумывали, по каким сценариям складывается Ваше поведение с мужчинами, которые сначала хорошо к Вам относятся и планируют будущее, а потом не видят перспектив и уходят создавать семьи с другими?
В плане работы и денег, кстати, похожая ситуация. Проскальзывает легкомысленность, излишняя беззаботность и непродуманность того, как Вы себя там ставите, о чем говорите с людьми, какой образ себя транслируете. Прячете себя настоящую, взрослую (ведь такая Вы есть!) под такой наивной личиной, и рады обманываться и привлекать к себе внимание через всяческие проблемы? А кому рядом нужен вечно проблемный ребенок, который не взрослеет - ни на работе, ни дома?
У Вас горячее сердце, но не могу сказать, что его балансирует трезвая голова. Вы себя будто прожигаете по жизни... Есть разнообразный сложившийся жизненный опыт, и есть предпосылки к переосмыслению и росту.

Если Вы действительно готовы перейти на следующий уровень качества жизни, то я настоятельно рекомендую Вам в последние несколько дней убыльной Луны этого месяца (до этой пятницы, не откладывая до следующего цикла), почистить себя и сделать защиту/переклад, например см. chistki.html , pereklad-na-platok-t2287.html и др.

Я тогда до конца недели разработаю Ваш талисман, который Вы изготовите на растущей Луне и сможете применить на более благоприятным и восприимчивом энергетическом фоне, у него будут хорошие шансы сработать. Как Вам такие диагностика и план? Жду ответа.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение ара » 24 июн 2014, 23:01

Gostja, ого, все хуже чем я думала. Да я хочу измениться. Но...какая чистка для меня больше подходит? Их там очень много. Насчет плана: он мне нравиться. Постараюсь все выполнить на этой неделе.) Спасибо, что помогаете. :Rose: :Rose: :Rose:
Насчет мужчин : когда я влюбляюсь, то "превращаюсь в маленькую девочку". Принцесса-лягушка наоборот) :oops:
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Gostja » 25 июн 2014, 03:33

ара писал(а): Но...какая чистка для меня больше подходит? Их там очень много. :


Здесь выбирайте сама ту, которая кажется наиболее подходящей! Проказливание соли, например, или другая. Внимательно читайте инструкции, быстро приобретайте необходимое. возможно, что начать надо сегодня среда на закате, потом четверг и пятница на рассвете (вставать рано, рассчитывайте силы!). Все получится! Вы у себя одна, заняться собой - это правильно.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Gostja » 30 июн 2014, 17:31

Ара, готов Ваш талисман Изображение
Верх талисмана там, где кружочек - если представить циферблат, то кружочек на 2 часа, хвостик на 4 часа (или около того).
Рисовать черным фломастером или ручкой на растущей Луне, в час Меркурия (см. соответствующий раздел форума). Дайте знать, как пойдет.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение ара » 07 июл 2014, 20:54

Начинаю использовать его только с этой недели, так получилось. О результатах буду отписываться каждую неделю :)
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Gostja » 08 июл 2014, 22:22

Отлично, ждем!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение ара » 15 июл 2014, 01:46

Прошла неделя. Пока никаких изменений нет-ни в лучшую ни в худшую сторону. Все дела и отношения в подвешанном состоянии, в любой момент все может измениться...может за эту неделю что то будет.
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Gostja » 15 июл 2014, 07:10

Как носите? На себе или в кошельке? Продолжаем наблюдать, спасибо, что отписались как обещали.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Ekaterina250268 » 15 июл 2014, 10:19

Gostja добрый день. Спасибо за приглашение, конечно записываюсь к Вам на тренировку.
Ekaterina250268
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!