Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Leonora » 14 июл 2014, 06:39

У меня почему-то не получается загрузить фотографии. :fool:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение мандариновая утка » 14 июл 2014, 06:44

Leonora воспользуйтесь фотохостингом. Смотри мою подпись, там ссылки.
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение TNТ » 14 июл 2014, 06:53

TNТ писал(а):
Beatrisa писал(а):TNT :Rose:
Фотографии можете выложить в понедельник с утра,а к полудню уберёте,если будет желание.

Вкратце ситуация такая, немного прохладными стали отношения...хотелось бы большей заботы со стороны мужчины, а он либо боится, либо не хочет, либо есть еще третье лицо?)))
Посмотрите нет ли у него еще женщины и как он настроен строить со мной отношения... в каком ракурсе он меня рассматривает? А также как вести мне себя с ним? Спасибо буду ждать ответ, фото выложу в понедельник!

наши фото!
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение Leonora » 14 июл 2014, 12:11

Муж ушёл и семьи, общается сейчас по-минимуму, хотя души не чаял во мне и ребёнке.Беатриса, посмотрите пожалуйста вернётся ли муж в семью? Будет ли у нас совместное будущее? Какие у него чувства сейчас ко мне и к любовнице. Как мне его вернуть, мы с дочей очень по нему скучаем.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Felicia » 14 июл 2014, 12:29

Beatrisa писал(а):Вам ответить смогу не раньше,чем через неделю

Готова ждать столько, сколько понадобится :Rose:
Аватар пользователя
Felicia
 
Сообщений: 11

Сообщение Neznakomka » 14 июл 2014, 23:49

Beatrisa здравствуйте. Можно к Вам записаться на тренировку? БД делала в начале мая, показала что чувства у объекта ко мне есть. В тренировке участвовала всего 1 раз ( в июне
kakoy-obryad-vibrat-dlya-vozdeystviya-t5604.html у Melisa), ответ в основном был про характеристики и стихии, для выбора способа воздействия). Всю ситуацию опишу если примете. Отношениям 1.5 года. На данный момент ситуация в тупике. В последней месяц объект появлялся очень редко, да и то (извините за подробности) если заманивать извращениями в сексе, а если мне просто плохо и требуется его поддержка, то придумывались какие-то отмазы. Гложит то что у меня 11 дней назад был ДР, юбилей в какой-то степени -35, пригласила объекта за неделю заранее, сказала что будем только я и он вдвоём, он не отказался от приглашения, напоминала всю неделю через день/два, говорил что приедет, только в какое время не знает, так как график работы непредсказуем, обещал позвонить как освободится, в день ДР беспокоить его не стала, занималась своими делами, уборкой и готовкой, прождала его до часу ночи, а он ни смс, ни звонка и не приехал, с ДР также не поздравил, я ему тоже не стала звонить, так уверена что забыть не мог, а просто не захотел. Вот уже прошло 11 дней, тишина... Причины такого его поступка в мой ДР я не знаю, как плевок в лицо. Прошу помогите!!!
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Leonora » 15 июл 2014, 11:23

Beatrisa, можно фотографии уже убрать, а то я не утром их вывесила, а только в обед, Вы успели их посмотреть?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Beatrisa » 15 июл 2014, 14:49

Leonora :Rose:
Судя по всему, в прошлом ваши взаимоотношения были и вправду замечательными. Сейчас- каждый из вас живёт своей жизнью. Но если верить моей диагностике, ситуация вскоре(максимум 4 месяца) изменится,- всё говорит о том,что вы помиритесь/ восстановите свои прежние отношения.
На данный момент никаких особо тёплых чувств Ваш Мужчина к Вам не испытывает,однако всё говорит о том,что ситуация вскоре (опять же около 4 мес. )изменится, и он сам сделает первый шаг к вашему примирению.
Что касается его чувств к сопернице- с его стороны вижу лишь сексуальную заинтересованность и влюблённость на этой почве.(не путать "любовь" и "влюблённость"!!!).
С её стороны всё серьёзнее- она хочет как-то стабилизировать/узаконить их отношения, но судя по прогнозу,ничего у неё не получится- всё говорит о их обоюдном разочаровании,и как следствие,окончательном разрыве.
Leonora :Rose:
Диагностика для Вас получилась однозначно радужной и обнадёживающей,чему я искренне рада. Если же я ответила не на все Ваши вопросы- спрашивайте.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 15 июл 2014, 14:49

Leonora писал(а):Beatrisa, можно фотографии уже убрать, а то я не утром их вывесила, а только в обед, Вы успели их посмотреть?

Убирайте! :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!