Первый форум о приворотах

Чистка блоков и избавление от самонегатива

Вероничка делаете эту "чистку" по потребности, вот как просит душа , чувствуете что необходимо - делаете.…

Сообщение Lala » 09 мар 2014, 23:39

Tesy а мне как-то не плачется... :( Сидела около получаса, потока из огня не почувствовала, но все время глаза закрывались, списывала на то что занятие монотонное. :) В конечном итоге уснула прямо на полу, даже до кровати дойти лень было.... :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение lenka38 » 08 апр 2014, 21:40

Вот,что я искала,что мне надо,а то уже из блоков крепость скоро будет.Согласна,менятся,избавляться от негатива.5+!Обожаю вас за дельные советы!
lenka38
 
Сообщений: 3

Сообщение по-моему » 28 май 2014, 22:34

Буквально час назад я жаловалась подруге,что никак не могу отпустить ситуацию... сильно устала от этого. И вот нашла ответ! Хочу пустоту в душе почувствовать,так облегчения хочется.
Не мочь -могут все.
Аватар пользователя
по-моему
 
Сообщений: 40

Сообщение Ellyana » 13 июн 2014, 04:24

Это же... В яблочко! Огромное спасибо! Попробую.
Ellyana
 
Сообщений: 21

Сообщение Вoлшебная » 11 июл 2014, 22:25

Мне на диагностике сказали, что у меня самонегатива много. Как думаете, эта чистка пойдет?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Лёля » 11 июл 2014, 22:35

Волшебная все зависит от того насколько тяжел негатив, но лишнем не будет точно, и научитесь с собой работать! Если тяжелый негатив и застарелый то лучше воспользоваться другими методами, а этот как дополнение. При легком может быть достаточно, главное настрой и правильные действия! Это аналогия смывки. Медитативные практики прощения.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Вoлшебная » 12 июл 2014, 20:06

Спасибо, Лёля! А свеча церковная или просто восковая?
И ещё - обязательно во свей квартире в это время свет гасить? У меня такой страх есть - боюсь темноты, и сомневаюсь, что смогу расслабиться, когда только одна свеча.. :oops: В коридоре можно например свет оставить? :oops:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 12 июл 2014, 20:14

Волшебная писал(а):А свеча церковная или просто восковая?

Да любая, хоть парафиновая.
Волшебная писал(а):В коридоре можно например свет оставить?

Можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 14 июл 2014, 18:14

Скажите, если например я сегодня делаю отворотный обряд, то когда можно эту чистку делать по отношения к этому? Сегодня же можно или в другой день лучше?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение мандариновая утка » 14 июл 2014, 18:19

Волшебная
чистку кого Вы планируете делать?
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!