Первый форум о приворотах

Отворот с черными свечами

Сколько нужно дней что бы он лег ? И когда лучше проводить в начале или можно в конце убыль…

Сообщение Вoлшебная » 13 июл 2014, 11:43

Twinny, из отворотных к сожалению пока только этот подойдёт - в ближайшие 2 месяца точно. Я вам в личку написала, почему...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Каллисто » 13 июл 2014, 18:44

Свечи перевёрнутые церковные подойдут? Или именно чёрные нужны?

P. S. После того, как свечи прогорят, мы забираем нож, рвем фотографию. Так?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Вoлшебная » 13 июл 2014, 20:56

Я тоже про нож спросить хотела:

Заговор читаем 6 раз. Потом нож резким движением воткните между фигур на фотографии. Воск со свечей должен залить фотографии, для этого свечи можно поставить под углом. Свечам догореть до конца.


Получается, нож я втыкаю, и мне потом ждать нужно, когда воск зальёт фото, нож не вынимать? Воск тогда нож тоже зальёт. Или нож сразу всё-таки вынуть? И фото порвать до того, как воск зальёт его или после? Просто нож стоять не будет, даже если под фото положить разделочную доску - уже на практике проверено, не держится.

Каллисто, если в Москве живёте, могу подсказать, где черные свечки купить - нашла магазинчик один)
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Каллисто » 13 июл 2014, 23:14

Волшебная писал(а):Каллисто, если в Москве живёте, могу подсказать, где черные свечки купить - нашла магазинчик один)


Нет, не в Москве) Свечи можно и самой сделать, но вопрос был задан на всякий случай) А случай бывает разный, могу оказаться не дома, а обряд нужно будет проводить) Но все равно спасибо)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Svit » 14 июл 2014, 01:20

Каллисто писал(а):Свечи перевёрнутые церковные подойдут? Или именно чёрные нужны?

Каллисто, свечи церковные перевернутые используем при обрядах с ТС. Здесь же лучше черные.
Каллисто писал(а):После того, как свечи прогорят, мы забираем нож, рвем фотографию. Так?

Так.
Волшебная писал(а):, нож я втыкаю, и мне потом ждать нужно, когда воск зальёт фото, нож не вынимать?

Да.
Волшебная писал(а): И фото порвать до того, как воск зальёт его или после?

После.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Каллисто » 14 июл 2014, 09:10

svit, Спасибо за ответы :Rose: )
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Вoлшебная » 15 июл 2014, 20:21

svit, спасибо!

У меня ещё такой вопрос по ходу возник - у нас на берегу реки земля, ну ооооочень твердая. Но есть ямки в некоторых местах. Так вот могу я принести своей земли с собой, в эти ямки положить то что закапывать буду, и засыпать той землей, что я принесу? Так будет намного легче, чем откапывать землю там на месте...
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 15 июл 2014, 22:21

Волшебная, я думаю так можно, ведь нам не земля важна, а чтоб фото на двух берегах реки оказалось.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 15 июл 2014, 23:52

svit , спасибо! а нож после обряда куда? тоже к реке? его ведь тоже частично воском зальёт, раз он будет вставленным в фото находиться во время обряда..
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 16 июл 2014, 02:40

Волшебная писал(а):а нож после обряда куда?

Волшебная, нож очистить и использовать для других обрядов. Не в быту.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отвороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!